На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдвоем у окна» (Максимова Ирина)

309   99   2
   Кавер-версия от GalushkinO в дуэте c elenaduffy
18.06.2017 2329
Дорогие мои,берегите и уважайте друг друга,потому как ссоры и измены,недопонимания друг друга приводят к стрессам и порой к болезням,вылечить которые бывает непросто,а порой и невозможно в силу разных причин.Эта старая моя запись,потому что петь я совсем не могу.Нет голоса уже несколько дней из-за стресса.Люди,давайте же будем добры,внимательны и чутки друг к другу.Жизнь ведь так коротка.Так ли стоит ее укорачивать по пустякам.Желаю всем любви и взаимопонимания.Дуэт с Леночкой,который был уже давно записан,но которой я признателен по сегодняшний день.
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaduffy, 19.06.2017 г. 15:09
[nadezhda4], [liudap], [Wasilyok], [albonew2003], [X241HH], [irisha56], [vasiliymp], [svet007], [sergiosargis], [singerin], [Filipps], [olegnovikov], [ZeVS7], [sholga], [Olya_radost], [userbolm], [alunchik], [Natali8], [vera1959], Большое вам все спасибо за поддержку нашего дуэта и добрые слова , сказанные моему партнеру .
  
 
taty2801, 19.06.2017 г. 15:24
Олег и Леночка, спасибо за ваш дуэт! buket_big
Олег, пожалуйста, выздоравливай побыстрее! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 15:45
Танюша,спасибо тебе,что послушала наш дуэт. Спасибо за пожелание,но пока голос не проявляется.serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
akacij, 19.06.2017 г. 16:44
klass Чудесный дуэт! Браво Вам, Олег и Леночка! bravo
Олег, спасибо за добрые пожелания!serdce_v_ruke Желаю тебе благополучного восстановления душевных и физических сил. buket_big

  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 16:55
Ксандрочка,спасибо тебе от меня и Леночки. И спасибо тебе,что пожелала мне всего того,чего мне так сейчас не хватает. Я тебе очень признателен.serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 19.06.2017 г. 17:19
v_naushnikah.....................v_romashkahпрекрасный дуэт, Леночка, Олег!d9 Выздоравливай, Олежа.bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 17:45
Вот так Мариш. Когда ты в Москве была,мне вообще никуда не хотелось из дома выходить. Такие проблемы меня захлестнули. И работа вначале была без выходных,и старые уже почти родители внимания требовали. Я так устал. Ведь мне помочь некому. А теперь вот голос пропал на нервной почве. Ну мне правда так трудно. прямо до слез. Хорошо я хоть свои "творения"писал быстро,когда за час,когда за два,потому что нет времени этим заниматься. Это я сейчас на работе,и появилось большое окно свободное. Спасибо тебе от нашего дуэта!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

zvezda5, 19.06.2017 г. 19:31
А кое- кому ты совсем о другом говорил)))o_da
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 19:34
А каком другом? У меня жизнь всегда такая. Ну бывает я даже в отчаяние впадаю.
  
 
Svet_Lana_, 19.06.2017 г. 18:07
Олеж все правильно сказал...береги себя!
Дуэт прекрасен...молодцы ребята!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 18:14
Светланочка,дорогой мой друг,я очень рад тебе. Спасибо тебе от меня и Леночки. Я тебе очень-очень благодарен за поддержку.serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

Svet_Lana_, 19.06.2017 г. 18:18
Забегай в гости ко мне...vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 19.06.2017 г. 18:27
Молодцы! Прекрасно спели! Понравилось исполнение! Брависсимо!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 19.06.2017 г. 18:33
Спасибо Ильгиз от меня и Леночки.voozhmu_lapu
  
 
ReVN, 20.06.2017 г. 14:47
Понравилось ваше откровение и созвучие голосов!voo
Замечательно спели, друзья!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 20.06.2017 г. 15:28
Спасибо Володя от меня и Леночки.zhmu_lapu
  
 
Prima25, 20.06.2017 г. 20:05
Заслушалась.Очень красиво исполнили,Леночка и Олегvoobravo_big


  
 

GalushkinO, 20.06.2017 г. 20:14
Спасибо,Ириша, тебе большое от меня и Леночки. Мы старались.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 23.06.2017 г. 23:24
bravo_bigbravo_bigДрузья!!!vooКЛАСС!!!
  
 

GalushkinO, 24.06.2017 г. 00:35
Спасибо от меня и моей партнерше по дуэту-Леночкиvoozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.