На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На поле танки грохотали» (Военные и Патриотические)

695   189   4
   Кавер-версия от Galina52 в квартете c Yehuda, Gros14 и single61
06.05.2020 2119
Приглашаю принять участие в праздничном концерте театра МузМикс с песнями военных лет. Необходимое условие-песни военных лет в формате видео. Поскольку времени осталось совсем мало, а хочется получить интересный материал (умельцев с золотыми руками здесь много), предлагаю провести цикл концертов, завершающий-22 июня.

В записи участвует квартет исполнителей Gros14 & serbay Yehuda single61



  Баллов:
327
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yehuda, 07.05.2020 г. 10:57
Вот это таки сюрприз...
Лея открывает свой комп и видит там твое произведение,
вначале не понимаем ничего,
а потом она слышит мой голос - в полном недоразумении.
Но реагировать некогда, твой фильм так захватил нас,
что все на свете позабыли.
Я, как малолетний участник той Войны. говорю тебе,
что ты невероятно передала и ту атмосферу, и те мечты и надежды,
что держали весь народ до конца (А начало же было страшное!)
выдержали и ПОБЕДИЛИ!
Какой ценой! В каждой семье были потери,
оставшиеся в живых стеснялись сирот и вдов,
хотя и сами были то без руки, то без ног, то с исковерканным лицом...
И все же ПОБЕДИЛИ!
С Б-жьей помощью и коронавирус победим...
Брависсимо тебе, наша Галочка!
Твои
КАПЛея
  
 

Galina52, 15.06.2020 г. 10:37
Спасибо вам за доброту и сердечностьlyubovnyj_roman
  
 
Yehuda, 07.05.2020 г. 11:58
Под впечатлением твоего фильма
КАП
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:03
serdce_v_ruke
  
 
singerin, 07.05.2020 г. 12:30
Прекрасный квартет сложился!bravo_bigГалина хорошая идея!Мы на смуле с видео поем)s_sharikami
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 13:51
Спасибо, Аллочкаbuket_serdechkiискала твои исполнения для концерта, но все по теме оказались без видео.smushenie
С праздником Великой Победыchok
  
 

singerin, 12.05.2020 г. 10:55
Галина,а вот это не подойдет,тут у нас хор! https://www.smule.com/recording/%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B0/1295613579_3536450122
  
 
fazazp, 07.05.2020 г. 12:40
Очень здорово!!!!!!!applodbravo_bigvoopoem_vmestebuket_serdechki
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:59
Спасибо, Валентин!buket_serdechkiC праздником!!!martini
  
 
kllavdiya, 07.05.2020 г. 12:41
Забежала на минуту и тут ты...Какая ты умничка...душа в каждом твоём клипе ...только благодарность ребятам и тебе ...bravo_big
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:57
Клавочкаserdce_v_ruke спасибоpocelujchik С праздником Великой Победы!bayanbuket_big
  
 
Vltava, 07.05.2020 г. 12:54
Жаль,что в этом году испортили такой праздник...pryatkiЭх,такая дата,КАК надо было отметить со слезами на глазах.
Галочка,прекрасная идея! Пусть хоть здесь мы сможем отметить по-настоящему!!!martini
Прекрасное видео,кропотливая работа ,сделанная с душой! Все-молодцы!buket_big
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:55
С праздником, Наташенька! na_skripkebuket_serdechki у нас народ пошел на салют))) И на улице гуляли))) праздник состоялся! pocelujchikСпасибо!!!
  
 
bmw1965, 07.05.2020 г. 14:29
bravo_big Прекрасная работа!!!!!!!!! Замечательное видео и исполнение!!!!!!!buket_serdechki
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:48
Спасибо, Мариночка!serdce_v_ruke Честно говоря, волновалась, как воспримут этот квартет сами участники и их близкие. У каждого свое восприятиеsmushenie
С днем Победы! С 75-летием!martini
  
 
silman, 07.05.2020 г. 16:02
Замечательно! Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbravo_big
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:45
Спасибо, Ильгиз! С Великой Победой!buket_serdechki
  
 
Phoenix-13, 07.05.2020 г. 16:11
Великолепная творческая работа....bravo_bigПронзительная, проникающая до глубины души...
buket_bigbuket_big
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:44
Спасибо, Вероникаbuket_serdechki с праздником Великой Победы!buket_big
  
 
Valeri55, 07.05.2020 г. 23:38
Здорово bravo_big buket_serdechki , предложение интересное. Я вчера запустил видео песни Землянка, а чуть позже размещу видео песни Журавли . Если начто то и я сгожусь - готов к сотрудничеству dada
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:42
Спасибо за зрелищное видео
buket_serdechki
  
 
VLODEK, 09.05.2020 г. 23:23
Отличная работа, Галочка! voo Молодец! dada Правда, есть один нюанс, который меня смутил, но заметить его могут только бывшие военные: название песни "На поле танки грохотали", а фильм, нарезку которого ты сделала, не о танках, а о самоходках. Точнее, об экипаже самоходки - САУ (Самоходная артиллерийская установка). А самоходки - это не танки и не имеют никакого отношения к танкам.
  
 

Galina52, 11.05.2020 г. 12:41
Влодек, песня из этого фильма))) не только я буквально не воспринимаю танки-самоходки))) это могли бы быть и бомбардировщики, а внизу танки-самоходки мельком.smushenie здесь главное-сюжет. И желание показать талантливых исполнителейbuket_serdechki
  
 

VLODEK, 11.05.2020 г. 19:36
Понятное дело, что это образ в сюжете. Мы с тобой люди творческие, мыслим образами, и, конечно же, я полностью согласен с тобой. Но как бывший военный (пусть и журналист) не мог не увидеть того, о чем тебе написал. Ведь бывших не бывает, как грица. :-)) А ты молодец, Галочка! voo buket_serdechkidada
  
 
ujkjc47, 17.06.2020 г. 11:17
Приветствую всех Участников квартета! Замечательная Работа! Красиво и Патриотично!!!!!!!!!!!!! От всей Души примите Мои Аплодисменты!klassklassklassklassv_naushnikahv_naushnikahvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Galina52, 08.07.2020 г. 09:33
Спасибо, Виталийbuket_serdechki
  
 
Yehuda, 06.07.2020 г. 12:05
Слушали передачу многие знакомые.
Некоторые были просто потрясены
и передают лучшие пожелания и продолжения этого дела.
  
 

Galina52, 08.07.2020 г. 09:32
Спасибо, Иегуда и Леечкаlyubovnyj_roman конечно, я буду еще делать такие ролики , задумок много, времени пока нетangelochek
  
 
rewins, 18.07.2020 г. 11:36
bravo_bigbravo_big
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:13
Спасибоlyubovnyj_roman
  
 
Ridda, 06.08.2020 г. 01:17
Галочка, замечательная работа получилась, никого не оставит равнодушным! И исполнения удачные подобраны, и кадры! Атмосферно и патриотично! Всем участникам браво! bravo_bigbuket_serdechkiklass
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:11
Спасибо, Юлечкаserdce_v_ruke Рада, что ты опять нашла время для творчества. Твои клипы очаровательны, и сама ты красавица. Настоящая звезда!
  
 

Ridda, 10.08.2020 г. 12:15
Галюш, ты всегда добра ко мне, спасибо, дорогая!love_online
  
 
Yehuda, 06.08.2020 г. 11:44
Есть песни- мотыльки, вспорхнули и пролетели.
А это серьезное произведение,
которое можно и нужно периодически прослушивать.
Вот народ и слушает и реагирует.
Мое почтение Галочке.
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:12
Спасибо, Иегуда, за сцену и за подарки, за доброе отношение. lyubovnyj_roman
Я редко захожу. Недавно папы (отчима) не стало. Я чаще у мамы бываюlove_online
  
 

Yehuda, 10.08.2020 г. 12:19
Как мы тебя понимаем...
Сами еще в переживаниях потери любимой внучки и дорогой сестры.
А ты - твори.
Это лучшее лекарство.
Интересно, мама видела, слышала это?
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:20
Да. Ей очень понравилось. poem_vmeste
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:29
Когда я к ним 2-го мая приехала, папа еще не ложился на операцию. Мы за столом вспомнили бабушку, дедушку. Я предложила маме что-нибудь спеть. Она запела "По полю танки грохотали" я с телефона ей музыку и текст. Когда я вернулась, то села в офисе за компьютер и этот клип был первым...
У папы был рак. Метастазы. Наверное, последнюю операцию не надо было делать. Его выписали с температурой 38. А через месяц после операции он умер. 17-го июля.
  
 

Yehuda, 10.08.2020 г. 12:44
Так просыпается у нас что-то глубинное.
Значит твоя мама была первичным источником.
Тогда для нее это очень важно.
А песня эта - символ Той Войны,
поэтому она так по душам нам, детям Войны.
  
 
nadezhda4, 09.08.2020 г. 11:40
Галина, смотрю и слушаю уже не первый раз.
ТАК ЗДОРОВО ПЕРЕДАЛИ ДУХ ПЕСНИ!!!
И видео невозможно оторватьсяserdce_v_ruke
  
 

Galina52, 10.08.2020 г. 12:14
Спасибо, Надюшаbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.