На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На поле танки грохотали» (Военные и Патриотические)

183   95   2
   Кавер-версия от ZeVS7 в дуэте c Qawerton
05.07.2021 1300
"На поле танки грохотали" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - Qawerton и ZeVS7) - (музыка: Г. Портнов , слова: В. Суслов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ - Qawerton и ZeVS7!))
Продолжение следует ...))))

Вот вам, мои друзья наша следующая совместная с Игорем работа - наш дуэт!)))

Надеюсь вам понравится наша свежая совместная работа!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
132
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Veschniz, 05.07.2021 г. 13:51
Песня практически народная и претерпела множество переделок. Песня по смыслу и мелодии в казачьем стиле, бодрое пение о трагедии. Вы ребята сохранили этот дух и обошлись без надрыва, так и надо её исполнять. Молодцы!
  
 

ZeVS7, 05.07.2021 г. 16:01
Спасибо Толя от нас с Игорем!))
  
 
kiv12kiv, 05.07.2021 г. 14:51
Молодцы ребятки, классно поёте!!! Удачи Други мои!!!bravo_bigklasswowvictoryzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 05.07.2021 г. 16:02
Спасибо мой Друг от нашего дуэта!))zhmu_lapuvictorypivopivopivo
  
 
Albert_Vy, 05.07.2021 г. 15:28
В дореволюционной России на эту мелодию существовала народная шахтерская песня про МОЛОДОГО КОНОГОНА.

Молодцы!bravo
  
 

ZeVS7, 05.07.2021 г. 16:03
Спасибо Альберт от нас!))zhmu_lapu
  
 

Albert_Vy, 06.07.2021 г. 06:41
zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 05.07.2021 г. 15:55
bravo_bigЗДОРОВО ЗВУЧИТ, buket_big КЛАССИКА, angelochek МУЖИКИ...zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 05.07.2021 г. 16:03
Спасибо Харис от нашего коллеХтива!))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 05.07.2021 г. 16:23
Володя и Игорь !!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:48
Спасибо Толя!))zhmu_lapuvictory
  
 
vas7073, 05.07.2021 г. 16:33
voov_naushnikahС УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАШ ДУЭТbravo_big
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:48
Спасибо мой Друг!))zhmu_lapuvictory
  
 
V1961V, 05.07.2021 г. 17:18
Весёлая, невесёлая песня........Исполнение klass zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:49
Спасибо земеля!))zhmu_lapuvictory
  
 
SNeg-, 05.07.2021 г. 18:25
Владимир, Игорь!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Когда-то, сорок лет назад, в молодости, после распределения на работу на шахтомонтажное управление, мы, молодые специалисты, подпевая старожилам во время праздничных застолий, тоже пели эту цепляющую душу мелодию, но на несколько изменённые слова - "...а молодого коногона несли с пробитой головой..." и я был уверен, что это шахтёрская песня !! dada Ностальгия проснулась по тем временам..)) Спасибо за напоминание!!
С удовольствием прослушал ваше дуэтное исполнение этой песни со словами про танкистов!!bravo_bigbravo_big Молодцы!! Порадовали душу!!voo
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:53
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Сереж за твою высокую оценку наши с Игорем трудов!))zhmu_lapu victoryДа Дружище, я много чего прочитал по поводу этой вещицы, ты прав первоначально это была песня про Коногона, а во время войны фронтовики написали другой текст(или тексты) и в народ уже ушла песня про танкиста))dadaulybkapivo
  
 
igrok232, 05.07.2021 г. 19:00
pivobravo_big
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:54
Спасибо Дружбан!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
singerin, 05.07.2021 г. 19:41
Ребята,ну вы молодцы просто!bravo_big
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:54
Спасибо Аллочка тебе от нас!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
elemi, 05.07.2021 г. 20:08
Молодцы! bravoulybaemsya_i_mashem
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:55
Спасибо Дружище!))zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 05.07.2021 г. 20:23
Володя ulybaemsya_i_mashemи Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Молодцы!buket_big Порадовали. Именно так и хочется её слушать. dadaБрависсимо!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:56
Спасибо тезка тебе от нас с Игорем!))zhmu_lapuvictory
  
 
piv, 05.07.2021 г. 21:27
Бодренько! Гарно спиваете, робяты!!!! Весело у вас! КЛАСС!klassv_naushnikah
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:57
Как и рекомендовала аранжировка минуса))))ulybka Спасибо Игорь от нас!))zhmu_lapuvictory
  
 
v2v14, 05.07.2021 г. 22:23
Здоровски молодцы voozhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:58
Спасибо Володь от нас!))zhmu_lapupivo
  
 
MorningDew, 06.07.2021 г. 00:14
Молодцы, Володечка и Игорь!!!!!!vooОчень классное исполнение!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:58
Спасибо тебе красавица от нас с Игорьком!))love_onlinebuket_big
  
 
Ridda, 06.07.2021 г. 09:53
Ребята, шикарно звучите, с боевым настроем!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiklass
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 10:59
А куды денешься Юльчонок, спасибо тебе от нашего коллеХтива!))love_onlinebuket_big
  
 
studio265, 06.07.2021 г. 11:20
Отлично Володь!!! voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 11:36
Спасибо Саш от нас с Игорем за высокую оценку нашей с ним работы!))zhmu_lapuvictory
  
 
nikolaj1965, 06.07.2021 г. 11:58
Не плохо ох как не плохо bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 12:50
Спасибо Николай от нас с Игорем за высокую оценку, рады, что наш вариант песенки понравился!))zhmu_lapuvictory
  
 
alsar, 06.07.2021 г. 12:19
Ох,и здорово ребята!klassklasspivo
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 13:04
Спасибо Санёк от нас с Игорьком!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
elena921, 06.07.2021 г. 12:29
Володя, Игорь, прекрасное исполнение любимой песни!)bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 06.07.2021 г. 13:04
Спасибо красавица от нашего коллеХтива!))love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.