На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Безнадега» (Д’ркин Веня)

181   51   1
   Кавер-версия от fulmaster
26.05.2026 0849
Путь будет.
  Баллов:
74
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

fulmaster, 26.05.2026 г. 09:13
Вот у меня сложилось стойкое мнение, что здесь за простые пятисекундные подборы ставят лайки, а за сложное исполнение - нихера ничего не ставят. Это что означает? Что здесь нет профессионалов по вокалу, а есть лишь только любители того или иного направления в музыке, да?
  
 

akmira2814, 26.05.2026 г. 10:07
Привет, мне понравилось. Хорошее исполнение, эмоционально наполнено, и гитара хороша. И спасибо за эту песню. Браво!buket_serdechkibravo_big
а насчёт лайков - это всё ерунда. На вкус и цвет. Сюда придут те, кто любит хорошую музыку, услышат, это главное. voo
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 10:28
Спасибо! buketРаза с десятого только вот эти пискливые тона записал нормально. Сложная песня. А гитара там по-простому. Потом за тобой Кошку сыграю и еще там есть несколько. так что ждите красивую гитару уже и несколько песен Литвинова.
  
 

akmira2814, 26.05.2026 г. 12:14
Отлично! ulybkaklass
  
 

v_solovey, 26.05.2026 г. 11:50
Серёжа, сложно ответить на этот вопрос. Хрен поймёшь, как тут всё происходит. Иной раз слушаешь такую хрень, а баллов до х... и больше! Так что, пой, мне понравилось твоя работа! klass Громко хлопаю тебе! applod
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 11:53
Спасибо большое! pivo
  
 
vas707356, 26.05.2026 г. 10:05
ПРИВЕТ СЕРГЕЙ!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!ТОМУ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕТ И ОЦЕНИТ!!!!ЖИВАЯ КЛАССНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 10:28
Спасибо! pivo
  
 
volod, 26.05.2026 г. 10:11
bravo_bigklass
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 10:28
pivo
  
 

volod, 26.05.2026 г. 10:29
pivo
  
 
A-duet, 26.05.2026 г. 10:56
Серёжа ..мой приветик.....мне понравилось твоё исполнениеrozochkavooмне было интересно послушать незнакомую песню да ещё и под гитарку да с такими эмоциями...просто суперbravov_romashkah
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 11:01
Спасибо огромное! buket Александр Литвинов - это был интересный в то время поэт и исполнитель, в интернете если найдете - у него старые видео древние и это было до 2000 годов еще. Но вот не пожил совсем. А я просто попытался скопировать его высокие интонации, хотя мог бы спеть высоко и ровно - но это было бы неинтересно.
  
 

A-duet, 26.05.2026 г. 11:06
Мерси за цветочкиd9
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 11:11
Я вас раньше тут что-то не встречал, а то бы обязательно подарил букет ярких роз. Вы тоже поёте или ещё и играете на чем-то?
  
 

A-duet, 26.05.2026 г. 12:46
А я думала ты меня узнал по голосуo_daи пою и играююю))) я вообще артистка...правд театр мой сгорел . Вот приходится здесь выступать...спасибо хоть помидорами не докинут ...в театре было хуже .помидорами ток так кидали .. в бедную артистку...а нам многоль надо .. браво покричать . ...а здесь хорошоо и баллы даже есть...жаль их на деньги нельзя поменять .. хоть не 400 а всеж все равно какая никакая копеечка.. была...б......б......wow
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 12:52
Театр - это замечательно! Я тоже, знаете ли, актёр широкого профиля. Но мне наоборот нравится когда в меня кидают помидорами и другими продуктами - я их аккуратно ловлю и ни одно яйцо об моё лицо еще не разбилось, да. И потом несу домой покушать. А с копеечками соглашусь - сейчас беда. Да не только с ними, а и с рублями тоже говорят уже скоро пипец подозреваю что в августе наступит.
  
 
A-duet, 26.05.2026 г. 12:48
Если сразу не отвечу .. рыбку жарю .. наловили вот вчера . .. завтрась похвастаюсь может))
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 12:54
Мойву? Или что там у вас ловят заранее на следующий день? podmigivanie Я люблю рыбку. Рыбка - это прямо моя мечта. Хочу золотую, чтобы сразу и желания, и покушать тоже.
  
 

A-duet, 26.05.2026 г. 20:52
Сережааа.. а чё попадается то и жарим ..а вот покушать и желание эт не получится одновременно Хочешь чтоб желание сбылось поймал рыбку три раза погладь по спинке .. ток три .......загадай желание поцелуй и отпусти...через 4 с половиной дня сбудется...мне еще не попадалась золотая..эт мне дед рассказывал..мечтал в лотарею выграть матыциклет и выиграл. Во как...
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 20:55
А целовать обязательно? А если не умею, тогда как?
  
 

alunchik, 26.05.2026 г. 22:11
manikyurобязательно................учись как то...sarkazmne_plach
  
 

fulmaster, 27.05.2026 г. 05:45
На рыбках буду учиться. На жареных =)
  
 

A-duet, 27.05.2026 г. 14:46
ulybka
  
 
vorobinn, 26.05.2026 г. 15:25
Вау! Просто обалденно!buket_big
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 15:41
Спасибки! buket
  
 
fsb-bb, 26.05.2026 г. 17:05
Вы самый живой и честный исполнитель ,к тому же,с прекрасным чувством юмора!Cпасибо!
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 17:13
Это вам спасибо что слушаете мои скромные поползновения в музыкальную сторону.
  
 
Bet, 26.05.2026 г. 18:16
Пусть!o_da
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 18:49
Да, одну букву пропустил, задумался просто. Мне на какую-то секунду показалось что Александр Литвинов - это следующая итерация Даниила Хармса.
  
 

Bet, 26.05.2026 г. 19:11
Я между прочим, опечатки и не заметила, Сергей)) вот сейчас только. Отсюда вывод: на своих ошибках лучше внимание не акцентировать вообще))
  
 

fulmaster, 26.05.2026 г. 19:21
Да-да. А на чужих - тем более podmigivanie Ну как ты хоть живёшь то - нормально всё у тебя или хотелось бы лучше?
  
 

Bet, 26.05.2026 г. 20:41
Что же мне ответить на такой личный вопрос: и да и да
  
 
aliara, 28.05.2026 г. 06:59
voobuket_bigВот это можно слушать и с большим интересом от начала до концаvooи конечно аплодисменты, понравилось ваше исполнение, Сергейzhmu_lapubravo_big
  
 

fulmaster, 28.05.2026 г. 07:05
Спасибо! buketТак тренировался же, не сходу спел, а с десятого где-то раза. podmigivanie Обычно я второй-третий дубль выкладываю, а тут пришлось полтермоса чаю выпить даже.
  
 

aliara, 28.05.2026 г. 07:54
smeh Ну что полтермоса...некоторым и самовара маловато будет.buket_big А вообще -я приветствую такое отношение к работе над песней. Удачи Вам ulybaemsya_i_mashem
  
 
golubueglaza, 15.06.2026 г. 22:26
Очень круто! Нравится мне его творчество....впервые услышала песню "не похожая на сны", далее сказку про таракпнчиков)). Восхищена) Таких песен и таких поэтов не хватает нам сейчас...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.