Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
fulmaster, 26.05.2026 г. 09:13 Вот у меня сложилось стойкое мнение, что здесь за простые пятисекундные подборы ставят лайки, а за сложное исполнение - нихера ничего не ставят. Это что означает? Что здесь нет профессионалов по вокалу, а есть лишь только любители того или иного направления в музыке, да?
Привет, мне понравилось. Хорошее исполнение, эмоционально наполнено, и гитара хороша. И спасибо за эту песню. Браво!
а насчёт лайков - это всё ерунда. На вкус и цвет. Сюда придут те, кто любит хорошую музыку, услышат, это главное.
fulmaster, 26.05.2026 г. 10:28 Спасибо! Раза с десятого только вот эти пискливые тона записал нормально. Сложная песня. А гитара там по-простому. Потом за тобой Кошку сыграю и еще там есть несколько. так что ждите красивую гитару уже и несколько песен Литвинова.
v_solovey, 26.05.2026 г. 11:50 Серёжа, сложно ответить на этот вопрос. Хрен поймёшь, как тут всё происходит. Иной раз слушаешь такую хрень, а баллов до х... и больше! Так что, пой, мне понравилось твоя работа! Громко хлопаю тебе!
vas707356, 26.05.2026 г. 10:05 ПРИВЕТ СЕРГЕЙ!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!ТОМУ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕТ И ОЦЕНИТ!!!!ЖИВАЯ КЛАССНАЯ РАБОТА ДРУЖИЩЕ!!!
A-duet, 26.05.2026 г. 10:56 Серёжа ..мой приветик.....мне понравилось твоё исполнениемне было интересно послушать незнакомую песню да ещё и под гитарку да с такими эмоциями...просто супер
fulmaster, 26.05.2026 г. 11:01 Спасибо огромное! Александр Литвинов - это был интересный в то время поэт и исполнитель, в интернете если найдете - у него старые видео древние и это было до 2000 годов еще. Но вот не пожил совсем. А я просто попытался скопировать его высокие интонации, хотя мог бы спеть высоко и ровно - но это было бы неинтересно.
fulmaster, 26.05.2026 г. 11:11 Я вас раньше тут что-то не встречал, а то бы обязательно подарил букет ярких роз. Вы тоже поёте или ещё и играете на чем-то?
A-duet, 26.05.2026 г. 12:46 А я думала ты меня узнал по голосуи пою и играююю))) я вообще артистка...правд театр мой сгорел . Вот приходится здесь выступать...спасибо хоть помидорами не докинут ...в театре было хуже .помидорами ток так кидали .. в бедную артистку...а нам многоль надо .. браво покричать . ...а здесь хорошоо и баллы даже есть...жаль их на деньги нельзя поменять .. хоть не 400 а всеж все равно какая никакая копеечка.. была...б......б......
fulmaster, 26.05.2026 г. 12:52 Театр - это замечательно! Я тоже, знаете ли, актёр широкого профиля. Но мне наоборот нравится когда в меня кидают помидорами и другими продуктами - я их аккуратно ловлю и ни одно яйцо об моё лицо еще не разбилось, да. И потом несу домой покушать. А с копеечками соглашусь - сейчас беда. Да не только с ними, а и с рублями тоже говорят уже скоро пипец подозреваю что в августе наступит.
A-duet, 26.05.2026 г. 12:48 Если сразу не отвечу .. рыбку жарю .. наловили вот вчера . .. завтрась похвастаюсь может))
fulmaster, 26.05.2026 г. 12:54 Мойву? Или что там у вас ловят заранее на следующий день? Я люблю рыбку. Рыбка - это прямо моя мечта. Хочу золотую, чтобы сразу и желания, и покушать тоже.
A-duet, 26.05.2026 г. 20:52 Сережааа.. а чё попадается то и жарим ..а вот покушать и желание эт не получится одновременно Хочешь чтоб желание сбылось поймал рыбку три раза погладь по спинке .. ток три .......загадай желание поцелуй и отпусти...через 4 с половиной дня сбудется...мне еще не попадалась золотая..эт мне дед рассказывал..мечтал в лотарею выграть матыциклет и выиграл. Во как...
fulmaster, 26.05.2026 г. 20:55 А целовать обязательно? А если не умею, тогда как?
alunchik, 26.05.2026 г. 22:11 обязательно................учись как то...
fulmaster, 27.05.2026 г. 05:45 На рыбках буду учиться. На жареных =)
fulmaster, 26.05.2026 г. 18:49 Да, одну букву пропустил, задумался просто. Мне на какую-то секунду показалось что Александр Литвинов - это следующая итерация Даниила Хармса.
Bet, 26.05.2026 г. 19:11 Я между прочим, опечатки и не заметила, Сергей)) вот сейчас только. Отсюда вывод: на своих ошибках лучше внимание не акцентировать вообще))
fulmaster, 26.05.2026 г. 19:21 Да-да. А на чужих - тем более Ну как ты хоть живёшь то - нормально всё у тебя или хотелось бы лучше?
Bet, 26.05.2026 г. 20:41 Что же мне ответить на такой личный вопрос: и да и да
aliara, 28.05.2026 г. 06:59 Вот это можно слушать и с большим интересом от начала до концаи конечно аплодисменты, понравилось ваше исполнение, Сергей
fulmaster, 28.05.2026 г. 07:05 Спасибо! Так тренировался же, не сходу спел, а с десятого где-то раза. Обычно я второй-третий дубль выкладываю, а тут пришлось полтермоса чаю выпить даже.
aliara, 28.05.2026 г. 07:54 Ну что полтермоса...некоторым и самовара маловато будет. А вообще -я приветствую такое отношение к работе над песней. Удачи Вам
golubueglaza, 15.06.2026 г. 22:26 Очень круто! Нравится мне его творчество....впервые услышала песню "не похожая на сны", далее сказку про таракпнчиков)). Восхищена) Таких песен и таких поэтов не хватает нам сейчас...
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти