На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Детство» (Аллма Юрий)

266   29   2
   Кавер-версия от martin
23.09.2012 2258
Пионерский лагерь - территория радости, доброты, позитива!!!! А кто еще помнит...золотое время было ведь правда)))) Я все в разъездах друзья...вот вспомнилось, под гитарку)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sgpekin, 23.09.2012 г. 22:02
Замечательно спел, Марат, очень понравилось!!!62018
  
martin, 23.09.2012 г. 22:08
Цитата sgpekin:
Замечательно спел, Марат, очень понравилось!!!62018
Привет Сергей!!!! Спасибо большое...вот вспомнил золотое время)))11920
  
kamilb, 23.09.2012 г. 22:10
Марат, привет дружище!!! С удовольствием посидел с тобой у костра и потрогал струны гитары!!! спасибо тебе большущее за такую легкую грусть!!!6
  
Graf3, 23.09.2012 г. 22:14

Детство,детство.....ты куда ушло?!666Здоровски Марат!!!11


  
martin, 23.09.2012 г. 22:15
Цитата kamilb:
Марат, привет дружище!!! С удовольствием посидел с тобой у костра и потрогал струны гитары!!! спасибо тебе большущее за такую легкую грусть!!!6
Здорова дружище!!!! Вот время появилось...между командировками, очень рад твоему визиту )))) Спасибо большое что погрустил вместе со мной)))
  
BezBokala, 23.09.2012 г. 22:16
Привет дружище! Тоже вспомнил пионерлагерь, счастливое детство было все таки у нас! Как всегда ты и гитара = шедевр! По кайфу, балдею от этой вещи! Спасибо дорогой! 6661811
  
martin, 23.09.2012 г. 22:17
Цитата Graf3:

Детство,детство.....ты куда ушло?!666Здоровски Марат!!!11


Благодарю Виктор))) Вожатым работал 3 года...ностальгия))))
  
martin, 23.09.2012 г. 22:22
Цитата BezBokala:
Привет дружище! Тоже вспомнил пионерлагерь, счастливое детство было все таки у нас! Как всегда ты и гитара = шедевр! По кайфу, балдею от этой вещи! Спасибо дорогой! 6661811
Привееееееееееет дружище)))) Здорово было правда...у меня только хорошие воспоминания остались))) Студентом три года подряд вожатым работал))) Последнее времени свободного очень мало...работаю в поездках командировках))) Жму руку дружище...спасибо)))
  
FreshAir, 23.09.2012 г. 22:25
18 Браво, Марат 6 хоть я и не одной смены до конца на этой территории радости, добра и 12 позитива не продержался 21 (ну, пошти) но всё равно было, ЗДОРОВСКИ  9 подтверждаю 
  
BezBokala, 23.09.2012 г. 22:26
Цитата martin:
Привееееееееееет дружище)))) Здорово было правда...у меня только хорошие воспоминания остались))) Студентом три года подряд вожатым работал))) Последнее времени свободного очень мало...работаю в поездках командировках))) Жму руку дружище...спасибо)))
Удачи друже, не пропадай надолго, жду от тебя еще Синюю птицу!
  
martin, 23.09.2012 г. 22:29
Цитата FreshAir:
18 Браво, Марат 6 хоть я и не одной смены до конца на этой территории радости, добра и 12 позитива не продержался 21 (ну, пошти) но всё равно было, ЗДОРОВСКИ  9 подтверждаю 
Здорова Саша)))13 Самое главное, что есть что вспомнить... а сколько друзей там приобрели многие)))17
Спасибо, что вспомнили вместе друже)))111120
  
martin, 23.09.2012 г. 22:31
Цитата BezBokala:
Удачи друже, не пропадай надолго, жду от тебя еще Синюю птицу!
Уже работаю над песней))) Удачи тебе...вечером опять в дорогу)))
  
BezBokala, 23.09.2012 г. 22:38
Цитата martin:
Уже работаю над песней))) Удачи тебе...вечером опять в дорогу)))
Удачной дороги!
  
hitvan, 24.09.2012 г. 01:34
Марат в кайф спасибо огромное
  
hin_in, 24.09.2012 г. 09:19
Марат,привет!Прям душу разбередил, вспомнились годы юности!Спел суперски, с настроением, класс, дружище!!!6
  
taniabl, 24.09.2012 г. 09:41
Molodec Marat!!!!!! Zamecatelno spel!!!!! Zdorowo!!

  
martin, 24.09.2012 г. 14:53
Цитата hitvan:
Марат в кайф спасибо огромное
Добрый день Виктор!!!! Очень рад что понравилось))) Спасибо)))11118
  
martin, 24.09.2012 г. 14:55
Цитата hin_in:
Марат,привет!Прям душу разбередил, вспомнились годы юности!Спел суперски, с настроением, класс, дружище!!!6
Илюха здорова друже))) Сам весь в ностальгию ушел с этой песней...спасибо большое)))2017
  
martin, 24.09.2012 г. 14:57
Цитата taniabl:
Molodec Marat!!!!!! Zamecatelno spel!!!!! Zdorowo!!

Танечка Спасибо большое...приятные воспоминания нахлынули))) 99178
  
Fly_For_Fun, 25.09.2012 г. 09:55
Спасибо за воспоминания Марат))))))))))))))))классно спел6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.