На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шпилька-каблучок» (Лолита)

154   62   9
   Кавер-версия от FILOSOF73
15.06.2014 1542
Был на юбилее и вот эта песня понравилась........ не поймите превратно ...... просто прикалываюсь.....:)
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 15.06.2014 г. 15:45
Клева))))s_sharikami
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 15:53
Спасибо Натали!!!!!!!wow
  
Angelochek_ms, 15.06.2014 г. 15:50
Удивилась выбором песниpodmigivanie Но послушала классно wowв мужском исполнении это что то wowЮра браво bravo_big
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 15:53
Спасибо Анюта!!!!!!!!!!!!!!wow
  
Duhlesa, 15.06.2014 г. 15:55
Юра....балдЁжно спел !)))wow
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:01
Света!!!!!!wowsmeh
  

Duhlesa, 15.06.2014 г. 16:09
..а в песне...чпокнул губами ...тожа сам..)))smehrzhunimagu
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:12
Нет.......теж минусовка .......... на это я не способенsmehrzhunimagu
  

Duhlesa, 15.06.2014 г. 16:16
хех......а я пробувала....получается...))))rzhunimagu
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:20
Света ................. "сбрасывай"wow
  

Duhlesa, 15.06.2014 г. 16:22
..как нить... буТбоксну!)))rzhunimagu
  
nezabudka, 15.06.2014 г. 15:57
Песня с драйвом исполненна)) Только выбор интересный))))
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:02
Лариса это юмор......rzhunimaguulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 15.06.2014 г. 16:12
Тогда нормально)))) smeh
Послушала другие песни в твоём исполнении, звучишь замечательно!
Рада знакомству, тоже всегда с гостеприимством!s_sharikami
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:14
Давай дружитьbravo!!!!!!!!!!!!!Жизнь бывает иногда скучна ...............а так........rzhunimagu
  

nezabudka, 15.06.2014 г. 16:19
Так, я никогда не отказываю в дружбе, просто у меня не отражаются на страничке друзья, но я их всегда вижу ,они есть) скидывай, приму и заходи сам в гости)
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:22
Ок Лариса уже.........wow
  
kllavdiya, 15.06.2014 г. 16:07
Прикол удался klass
  
Taniushka, 15.06.2014 г. 16:19
Классно !!!http://best-covers.ru/all-covers/2/51/13899294162974969547.jpg
  
well150, 15.06.2014 г. 16:39
dadavoobravo_big
Юра,молодец,просто улётно прикололся!klassv_naushnikah
  
mranatolm, 15.06.2014 г. 17:21
voo
  
stanislav703, 15.06.2014 г. 18:06
Прикол удался!!!bravo
  
esmeralda, 15.06.2014 г. 18:25
Юр, мне тоже очень нравится, всё хотела спеть, но бэки очень громкие были, а у тебя полная гармония с бэками)))))) Здорово спел, песня ритмически очень сложная, сколько я на сайте слушала, ты на все сто справился!!!voo
  
NatashaLi09, 15.06.2014 г. 18:44
Юра!!!! Ты просто супер смелый!!! buket_serdechkiИ голос то как вписался!! классно спел!!!! Улет!!!!podmigivanieklassbravo_big
  
saniya1961, 15.06.2014 г. 19:23
bravoДА,ЮРА,ТЫ СМЕЛЬЧАК, ЕСЛИ ЭТО ПРИКОЛ!!!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!
  
SkT, 16.06.2014 г. 13:40
klassklassklassdada
  
MaRGaRITKa, 17.06.2014 г. 00:31
angelocheksmeh АААААААААААААААААААА. Юрочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец! manikyurВот такой сюрприз... pryatkiУлыбаюсь... Порадовал на все 1000 000 %...ulybaemsya_i_mashem Спасибочки за такую прикольную песенку! love_onlinevozdushnyj_pocelujБыстренько скачала и буду слушать еще и еще... ! v_naushnikahvoobravo_bigbuket_serdechki


  

MaRGaRITKa, 08.07.2014 г. 22:26
  
Tatjanka70, 23.06.2014 г. 01:05
как я тебя понимаю,Юр..)сама такая..)если что-то зацепило-не остановить..))
Классно прикололся! podmigivanieklassbuket
  

FILOSOF73, 16.08.2014 г. 20:33
Вот увидел, что пропустил комментарий - Танечка спасибо!!!!!!!!!bravo
  
Duhlesa, 12.07.2014 г. 18:11
..еще разок заглянула.....побАлдеть под твой КаблучоК !..))))wow
  
FILOSOF73, 13.07.2014 г. 09:26
Спасибо всем, кому не ответил!!!!! Просто времени не хватает!!!!!!!!!!!Рад очень, что поднял настроение!!!!!wowwow
  
Love_me, 13.07.2014 г. 16:20
ЮРА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 13.07.2014 г. 17:18
  

FILOSOF73, 16.08.2014 г. 20:34
Спасибо Милана! Жалко котэ........ никогда б его не бросил............vinovatda_da
  

milana18, 16.08.2014 г. 21:56
И МНУ ЖАЛЬ, vinovat потому тАбе и дарю, ШОБ пригрел лапочку...proshaj
  
Tol, 02.12.2014 г. 06:06
Сегодня услышал эту песенку в машине и решил посмотреть, а кто тут у нас её попел? ))) КЛАССНО, ЮРА!!! ))))))))))))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.