На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шпилька-каблучок» (Лолита)

189   105   2
   Кавер-версия от regina74
20.11.2016 0957
Всем приятного воскресного денёчка и классного настроения.
А Я ПОФУЛЮГАНЮ МАНЕНЬКО.
  Баллов:
117
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 20.11.2016 г. 10:03
Хорошее хулиганство с утра Регина!!!voo
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:43
СПАСИБО ВОЛОДЯ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КРАСИВЫЙ БУКЕТИКwow


  
Samocvet, 20.11.2016 г. 10:13
wowпрювет фулиганка!!!
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:44
ПРЮВЕТ ДРУЖОК!!!wow КАРТИНОЧКА КЛАССНАЯulybka

  
leila08, 20.11.2016 г. 10:21
Ох,классно пофулюганила,Регишка!klass

  

regina74, 20.11.2016 г. 12:45
СПАСИБКИ ЛЕЙЛОЧКА! ПРИЯТНО!wow
ЛИСИЧКАklassulybka

  
qwertyuiopasdfg, 20.11.2016 г. 10:25
ПРИВЕТ РЕГИНА!!! КЛАССНО ЗАЖГЛА!!!wowbravo buket
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:46
ПРИВЕТ БОРЯ!!! СПАСИБОЧКИ!!!wow

  
Vesnina48, 20.11.2016 г. 10:31
Регина привет ,оказывается ты ещё умеешь и фулиганить! И у тебя это получилось зажигательно!bravo_bigs_sharikami
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:48
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА! МДА, Я МНОГО ЧЕГО УМЕЮulybka
СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wow

  
Gros14, 20.11.2016 г. 10:36
Регина!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:48
ПРИВЕТ САША! СПАСИБОЧКИ!wow

  
Galinamak, 20.11.2016 г. 10:45
Классно пофулюганила Регинушка!!!!!voo navzryd Отлично милая подружка!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:51
СПАСИБКИ МИЛАЯ ГАЛЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow


  
-VALKYRYA-, 20.11.2016 г. 11:04
voobravo_big
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:53
wow
  
rokerman, 20.11.2016 г. 11:15
Классно спела, Регина!!!voobuket_serdechki
  

regina74, 20.11.2016 г. 12:54
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!wow

  
bmw1965, 20.11.2016 г. 13:21
Классно, Региночка!!!!!!!! klassv_naushnikahserdce_v_ruke
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:24
СПАСИБКИ МАРИШЕЧКА!!!wow

  

bmw1965, 20.11.2016 г. 13:28
))))))))))) на таких я бы точно скопытилась rzhunimagu
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:30
Я САМА В ТАКИХ, ТОЛЬКО НА ПРАЗДНИК И СКОРЕЙ В УГОЛ ИХ БРОСИТЬsarkazm
  

bmw1965, 20.11.2016 г. 13:32
)))) У меня даже для праздника таких нет )))))))))))))))
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:41
wow
  
twodridge, 20.11.2016 г. 13:35
Бедные девушки!Как мне вас жалко!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:43
СПАСИБО СЕРГЕЙ! wow
ЗА 10 СПАСИБОЧКИ!


НАМ САМИХ СЕБЯ, ЖАЛКО ПОРОЙ!ulybka
КАК ГОВОРИТСЯ - КРАСОТА, ТРЕБУЕТ ЖЕРТВda_da

  

twodridge, 20.11.2016 г. 13:49
Да,уж!Для женщин это прежде всего!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:51
dada НИКАК ИНАЧЕdada
  

twodridge, 20.11.2016 г. 13:52
Понимаю!
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:54
СПАСИБО!dada

  
Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:54
Драйвово звучишь в этой песне, Региша..!!!!voo Настроение передано на все 100!!!v_naushnikahrozochkapocelujchik
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:55
СПАСИБО СВЕТЛАНКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!wow

  
yurij-046, 20.11.2016 г. 13:55
Региночка,милая,твоё хулиганство мне по душе!!!bravovoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=588181445703&photoType=0 ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 20.11.2016 г. 14:00
СПАСИБО ЮРОЧКА! ПРИЯТНЕНЬКО!wow
ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ РОЗ, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!klass


  

yurij-046, 20.11.2016 г. 14:04
love_onlinebuket_big
  

regina74, 20.11.2016 г. 14:29
wowv_romashkahwow
  
karina59, 20.11.2016 г. 14:28
  

regina74, 20.11.2016 г. 14:30
БУКЕТИКklassСПАСИБО!wow

  
VLODEK, 20.11.2016 г. 14:42
Каблучково шпильканула, Регинушка! klass
  

regina74, 21.11.2016 г. 16:18

  
volod, 20.11.2016 г. 17:30
Классноbravo_bigРегина!!!buket_big
  

regina74, 21.11.2016 г. 16:18

  
LizochekArt, 20.11.2016 г. 18:01
СУПЕР, Региночка!!!!!!!!!!!klassd9

  

regina74, 21.11.2016 г. 16:18
  
aleksanaksen, 20.11.2016 г. 18:26
Классно, Регина!!!wow Браво!!!klass bravo_big
  

regina74, 21.11.2016 г. 16:18

  
akacij, 20.11.2016 г. 18:41
Региночка, замечательное исполнение! bravo_big
  

regina74, 21.11.2016 г. 16:19
  
zinavs, 20.11.2016 г. 19:27
Региночка классная песня!
Исполнила ты задорно весело!
  

regina74, 21.11.2016 г. 16:19
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.