На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

165   51   8
   Кавер-версия от FILOSOF73
07.06.2014 1307
:) :) Минутка свободы.........
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 07.06.2014 г. 13:36
Юра, спасибо за эту песню!!! Спел отлично! Мне очень понравилось!!! buket_serdechki
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 13:46
Спасибо Лена!!!!!!!!wow
  
ILVI, 07.06.2014 г. 13:37
WOW!!! KLASSNAJ RABOTA !!!bravov_plyasbravos_sharikami
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 13:49
Спасибо Вера - за теплые слова -очень приятно!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Lady_Night, 07.06.2014 г. 13:38
Юрррррр!!!!!!!!!!!!!!! Бомбезно!!!!!!!!!!!!!! С ног сбивает однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!! СИЛЬНО!!!!!!!! СТИЛЬНО!!!!!!!!!!!! УБОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!! voovoovoo

  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 13:50
Спасибо Леди!!!!!!!!!!!!!!wowbravo
  
YULCHIK, 07.06.2014 г. 13:41
bravo_big КРУТО!voo

  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 13:51
Спасибо Юля!!!!!!!!!bravowow
  
irisha56, 07.06.2014 г. 13:42
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/263/98263641_0_7ddbe_aef805ac_M.png

Классная песня!!Отлично спел,Юра!!
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 13:51
Спасибо Ирина!!!!!!!!!!!!bravobuket_big
  
polyot, 07.06.2014 г. 15:20
Главное, что он хЭппи))))))))))))
Привет, Юра!
Люблю твой сильный голос, культуру исполнения и много ещё чего))))))))))))))))))
v_romashkah
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 15:31
Спасибо Оля!!!!! Но о многом..... tsss
  

polyot, 07.06.2014 г. 15:33
Хи-хи)))
  
ivan_14_09_1959, 07.06.2014 г. 15:23
Классно....спрошу...тональность менял?zhmu_lapu
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 15:29
Так точно - менял иначе не спеть Спасибо Иван!wow
  

ivan_14_09_1959, 07.06.2014 г. 15:42
Я пробовал ,мне подходит плюс 5 .не знаю сколько это будет в минус...
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 15:45
Минус 3
  
OKCAHA, 07.06.2014 г. 16:03
Привет земляк.ulybaemsya_i_mashem Вот не ожидала услышать в мужском исполнении...pryatkiОтлично получилось.klassv_romashkahКлассно спел.klass Юра браво!bravo_big
Ты работаешь там же? Я имею ввиду-где поешь! Все собираюсь наведаться к тебе..
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 20:16
Спасибо Оксана - Кафе ...."Старый двор"bravo
  
mranatolm, 07.06.2014 г. 17:14
voo
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 20:17
Спасибо Анатолий!wow
  
ZORYA, 07.06.2014 г. 18:51
Юра,а здорово спел klass!!! В мужском исполнении слышу впервые,
очень круто!!!bravobuket_serdechki
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 20:18
Спасибо Анжелика!!!!!!!!!wowbravo
  
Pensik, 07.06.2014 г. 18:58
Юра, суперски звучишь!!!!victory Очь здОрово!!!!klass
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 20:18
Спасибо Геннадий!!!!!!!!!!wow
  
liutika, 07.06.2014 г. 19:27
ЮР, СУУУУПЕР!!!! wow buket_big
  

FILOSOF73, 07.06.2014 г. 20:19
Спасибо Олечка!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 07.06.2014 г. 20:26
Обалденно!!! bravobravo_big
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 10:09
Спасибо Вера!!!!!!!!!!!!wow
  
vorobinn, 08.06.2014 г. 08:24
Оказывается, очень классно звучит в мужском исполнении! Просто блеск! buket_big
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 10:10
Инна благодарю!!!!!!!!!!!!smusheniewow
  
sasha1963, 08.06.2014 г. 20:24
Юра,Блеск !!!!!
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 10:10
Саша спасибо!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Tatjanka70, 10.06.2014 г. 00:54
Юр,ну ты крутяк!)Обожаю тебя такого!..)serdce_v_rukev_naushnikahbuket_big
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 10:11
Танечка спасибо!!!!!!smushenieulybaemsya_i_mashem
  
zlata66, 10.06.2014 г. 18:50
wowШикарно как всегда Юрий !!!buket_serdechkibuket_big

  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 10:11
Спасибо Лена!!!!!!!!!!bravobravo
  
esmeralda, 13.06.2014 г. 23:19
Юр, вот это да, вот ты вытянул остановИИИИИИИИИИИИИИ, твоё исполнение лучше любого женского!!! Класс!!!
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 10:14
Вот и я думаю - "хватит пивком по выходным баловаться", говорят в нем - женский гормон........... smehsmehСпасибо Юля!!!!!bravo
  
nezabudka, 15.06.2014 г. 16:10
Отличное исполнение, Юра!!! Только у меня к тебе маленький совет. Пробуй переделывать местоимения, когда поёшь тексты от женского лица. пой от мужского. это не так то и тяжело.Просто по смыслу ставь от себя) А в целом, голос сильный. мелодичный. запись чистенькая!klassbuket
  

FILOSOF73, 15.06.2014 г. 16:33
Хорошо Лариса!!!!!!!!!!bravo
  
MaRGaRITKa, 17.06.2014 г. 00:51
angelocheklyubovnyj_roman МММММММММММММММММММММММММММММММ...dada
Спасибо за любимейшую песню...! vozdushnyj_pocelujСлушала и пела с тобой! love_onlineserdce_v_rukeКайф! Молодец, Юрочка! voobravo_bigbuket_serdechki

P.S. Прибалдела настолько, что забыла поставить оценку... Решила проверить и вернулась... Вот так бывает, однако! Прошу прощение.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.