На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгожданный самолет» (Антонов Юрий)

129   65   0
   Кавер-версия от single61
23.03.2017 1643
запись онлайн
  Баллов:
47
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 23.03.2017 г. 17:11
Замечательно Олег!Приятное исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

single61, 24.03.2017 г. 06:21
Спасибо, Светлана buket_serdechki
  
svet007, 23.03.2017 г. 17:18
редко, но метко ;)))victory
  

single61, 24.03.2017 г. 06:30
Всегда рад лучику света, если он вдруг заглядывает )) rozochka
  

svet007, 24.03.2017 г. 07:37
Ух ты, а тут еще и праздник! ')))
Поздравляю, Олег! Всех благ, здоровья и удачи!
  

single61, 24.03.2017 г. 07:54
Спасибо. buket
  
leila08, 23.03.2017 г. 17:56
Олег,ты так стал редко здесь появляться.Но каждый твой приход это явление!Замечательное исполнение!bravo_big
  

single61, 24.03.2017 г. 06:26
Привет, Лейла. Спасибо. Редко... но все же иногда)
  
Samocvet, 23.03.2017 г. 18:18
С Днюхой Олег!В ёлочку...про самолёт то!klass
  

single61, 24.03.2017 г. 06:27
Привет, Саня. Рад твоему визиту. zhmu_lapu
  
oldman_1963, 23.03.2017 г. 20:49
Олег, с Днем рождения и с замечательным исполнением!!!bravov_plyas

zhmu_lapu

  

single61, 24.03.2017 г. 06:28
Спасибо за поздравление, Дмитрий. И за оценку) zhmu_lapu
  
zvezda5, 23.03.2017 г. 23:49
С днём рождения, Олег!!!! s_sharikami s_tortom Песня класс!!! voo
  

single61, 24.03.2017 г. 06:29
Привет звезда Ирина. Спасибо за шарики, но особенно за тортик. Знаешь, чем мушшыну порадовать)) buket_serdechki
  
olegnovikov, 24.03.2017 г. 07:52
Отличный выбор песни к своему Дню рождения!vooЗдоровья, любви и семейного счастья!pivozhmu_lapu
  

single61, 24.03.2017 г. 11:54
Спасибо, Олег. Про выбор песни как-то и не подумал - а вот, и впрямь по духу подходит))
  
ZeVS7, 24.03.2017 г. 12:54
bravoКайфово дружище, ты из тех людей, кого с неподдельным интересом и удовольствием слушаю здесь всегда!)))voozhmu_lapuvictory
  

single61, 24.03.2017 г. 14:11
Володя, взаимно) zhmu_lapu
  
irisha56, 24.03.2017 г. 15:46
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ОЛЕГ!!
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
3836680_1489332879_58c56a54cea34.jpg
  

single61, 24.03.2017 г. 19:32
Спасибо. Очень приятно читать такие слова, не скрою )) rozochka
  
mel, 29.05.2017 г. 06:26
Олег, здравствуйте! bravoОчень рада нашему знакомству,zhmu_lapu всегда приятно открывать для себя действительно хорошие голоса и талантливых исполнителей!!!bravo_bigbuket_bigПослушала Вас с большим удовольствием! Спасибо!
  
 

single61, 30.05.2017 г. 12:22
Да, спасибо Оля. Видел Ваши следы. Конечно было очень было приятно(
  
 
userbolm, 23.06.2017 г. 08:56
Классно спел, Олег! Очень понравилось!bravo_big
  
 

single61, 23.06.2017 г. 12:38
Юрий, zhmu_lapu
  
 
milana18, 08.07.2017 г. 08:29
Теперь уже не летаю реально, а только виртуально по волнам моей памяти,..rzhunimaguklassbravo_bigbravo_big ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ!!!
  
 
TSHARKOV, 03.08.2017 г. 12:31
Я пел эту песню с тобой в паре...ты там , а я здесь за компьютерным столиком:-) И....у нас получалось КРУТОООООООrazborkiМОЛОДЕЦ Олег...заприметил тебя ещё по битрековскому сайту, где как я считаю тебя просто незаслуженно не замечают. Рад что ты здесь!bayan
  
 

single61, 03.08.2017 г. 20:03
Привет)
Там очень даже замечали года 2-3 назад, дошел с 500-какого то места на старте до 14-го за пару месяцев. Даже был момент, когда из 5 топов мои 3 штуки стояли подряд. Мелочи это конечно - но на тот момент приятные) Но осточертело это взаимное лизоблюдство и кумовство, особенно у некоторых тех, которых ты пожалуй знаешь. Но особенно - когда хвалят и подымают в топы за откровенную лажу. Стало противно - и я на это дело забил. Теперь что-то размещаю на битреке, если хозяин дает в подарок премиум, где-то раз в месяц-два.
  
 

TSHARKOV, 05.08.2017 г. 01:30
К сожалению мне не хватает твоего спокойствия, я моряк, я порой несдержан...если что не по мне ПНХ или ПВЖ:-) Вижу насколько ты разносторонняя личность...я сам такой:-) То, что ты скромен говоря о своих вокальных данных - это конечно хорошо, но глядя на 5-ку "лучших", с уверенностью могу сказать, что эти ребята , которые здесь проходят как: "великолепные певцы(вицы)", "непревзойденные артисты(ки)" как правило при личных встречах под Луной, под кострами, под шатрами:-) ......тихо засовывают свои певческие способности себе в Ж....... и молча с завистью слушают таких НАСТОЯЩИХ артистов как ты (ну и я тоже:-) Этим и довольствуемся:-) Успехов тебе и....ПОЙ! Внуки услышат, правнуки улыбнутся. Кому надо тот тебя слышитguitar
  
 

single61, 05.08.2017 г. 04:59
zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 14.08.2017 г. 13:12

да!! интересно устроена жизнь! почти четыре года жизни здесь - и вдруг опять открытие!))klass rozochka
  
 

single61, 18.08.2017 г. 19:05
Рад, что Вам понравилось. welcome
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.