На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

421   133   1
   Кавер-версия от fairy_tale
17.10.2013 0611
Всем хорошей недели!
Когда-то давно обещала здесь, что и я спою))) Вашему вниманию)))
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 17.10.2013 г. 06:28
s_sharikami
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:13
  
polyot, 17.10.2013 г. 07:34
Приветики)))))))))))))))))))))
Как я рада тебя слышать!!!!!!!!
Кузенька!
Дебют потрясающий!
ПРофессиональное исполнение!
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:17
Привет, Летящая За Мечтой!!!! Оля!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!! А я-то как рада наконец-то поговорить с вами Музыкой!!! А это тебе)))

  
TatyanaAbina, 17.10.2013 г. 07:55
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:19
  
polyot, 17.10.2013 г. 09:07
Я те остановлю!

Всё проходит через этапы, закономерные этапы.... против этого не попрешь!

Взлеты и падения, безвременье и застой.... написала, а лишь одно слово со знаком плюс...
Тут на днях прочла, что человек в основном выражает 6 эмоций... и среди них только одна положительная... радость.... и знаешь почему такой перевес? Потому как другие решают вопрос самосохранения.... может сейчас такое время, чтобы посидеть у камня, набраться сил.....

Настоящая музыка ВЕЧНА!!!
Обнимаю тебя, мой далекий друг, через все расстояния!pocelujchik
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:24
Ну что ты, Оленька!!! Всё только начинается!!! Спектакль окончен))) Теперь и я не безголосый клон, как меня здесь пытались как-то назвать))) Появилась возможность записаться! И я не преминула воспользоваться таким заманчивым предложением!
И я тебя обнимулечки! Всё у нас будет! Как в моём сундучке со сказками)))

  
RAMONA, 17.10.2013 г. 09:24
Согласна с Ольгой))Потрясающий!!!!!!!Рада что удалось вас послушать!!!!!!!!!wowulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:26
  
Elen13, 17.10.2013 г. 09:32
Хорошее исполнение. Технически, конечно, нужно доработать. Голос далеко и глуховато звучит.
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:30
Я никогда не пробовала записывать сама. Нет такой возможности к сожалению. Может и к лучшему))) А то бы кто знает))) Спасибо моим друзьям хотя бы за такую запись! А Вам за визит

  
victor1, 17.10.2013 г. 09:47
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:32
  
OLECIA, 17.10.2013 г. 10:34
ОТЛИЧНЫЙ ДЕБЮТ!!!!!!!!!!!bravobravobravoЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!bravo_big
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:34
  
galina3569, 17.10.2013 г. 10:43
Отлично спели!!!!!Прекрасный дебют!!!!!
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:40
  
sujob1921, 17.10.2013 г. 10:56
Круто-то как!!! Прекрасное пение!!!bravo_bigbuket_big
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:41
  
lubocka111111, 17.10.2013 г. 11:29
Отлично!!!voo Очень знакомый голос.ulybka
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:42
  
darling, 17.10.2013 г. 11:32
СКОЛЬКО РАЗ Я ПЫТАЛАСЬ "ОСТАНОВИТЬ" СВОЮ МУЗЫКУ........СПАСИБО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОДДЕРЖКУ...ИНАЧЕ МОГЛА ОСТАНОВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКА............o_da
ПРЕКРАСНЫЙ ДЕБЮТ!buket_big
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:44
Музыку остановить нельзя! Тем более если ею живёшь!


  
ivan_14_09_1959, 17.10.2013 г. 11:53
Я так понял ,bravo_big.что спектакль только начинается))))))))))))))))buket_serdechkiwelcome
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:45
Вы всё правильно поняли)))

  
new_lucky_day, 17.10.2013 г. 12:35
Ой! Кузенька запела!!!!!!!!!!!!!! А как класснюче!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:51
Мариночка! Привет, солнышко! Хватит, намолчалась)))

  
AlexAngel, 17.10.2013 г. 14:03
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiНафаня!
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:52
Ой, Нафанечка!)))

  
elena663030, 17.10.2013 г. 14:12
С Кузенькой смотрю, все знакомы, что ж и я буду рада знакомствуzhmu_lapu!!! Красиво спето, дебют суперскийvoowelcome!!!
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:54
Леночка! Буду рада новому знакомству с творческим человеком!!!

  
KSYU1VULF2, 17.10.2013 г. 15:08
Эх, Кузенька, Кузенька...))))) Если бы ещё и записаться нормально...но я и так всё услышал, Браво! Отличный дебют, поздравляю!bravo_bigbuket_serdechki
  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:58
Вы прям на больную мозольку))) Я и такой-то записи рада)))

  
LENCHIK68, 17.10.2013 г. 15:26
СЛОЖНАЯ ПЕСНЯ... СПРАВИЛИСЬ... РЕСПЕКТ!buket_big

  

fairy_tale, 17.10.2013 г. 15:56
  
RepinVadim, 17.10.2013 г. 17:57
Кузенька, впечатлен красотой Вашего исполнения!!!! Очень нравится!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big

  
igorded, 17.10.2013 г. 18:57
А я уж думал никогда больше не увижу Кузеньку,а тут ещё и голосина такая и исполнение само,просто кайф! ! ! Дебют замечательный просто,ждём продолжения!!!v_naushnikahklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.