На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыса-ревность» (Лепс Григорий)

601   185   12
   Кавер-версия от esmeralda
29.06.2014 2216
Вообщем это не исполнение, а простая **заказулька***((( в припевах кроме меня поёт Лепс ) )))
Заказчик :
Александр под ником ** kaban153 **


Описание заказа :

с чего-то захотел испытать меня в ревности...тоесть в крысе....тоесть, вообще не для женского вокала песне... Саш, Лепс из меня никакой, это я сразу поняла ))))) (( ещё с рожденья :) )))))))

Заказ выполнен,

прошу рассписаться (( с двумя с или...с одной???? )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Vltava, 30.06.2014 г. 20:20
Что же Лепс всегда так мешает в беках?smehЮля,все вещи Лепса взрывные и как правило со смыслом.Вот именно текст донесла очень здорово! И твой женский вариант прочтения убедителен и смел.Голос здесь такой остренький,с кинжальчиком.
Всё женщинам по плечу и Лепс тоже!klassbuket_serdechki
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:46
Это не Лепс мешает, это задавки такие, вот и сравнивают сразу невольно ))) А так, как к незнакомой песне бы отнеслись )))) Наташа, очень рада, что мне удалось отАрать** podmigivanie женский вариант этой песни, теперь пусть мужчины попробуют!!!!!!! Спасибо огромнейшее тебе за такой интересный и приятный комментарий!!buket_serdechki
  
milana18, 30.06.2014 г. 20:31
Молодец!!!klass
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:46
Спасибо Миланочка!!!buket_serdechki
  
antruag1, 30.06.2014 г. 20:36
Юлечка!!! ООочень оригинально получилось!!klassКлёвая песня!!! Ты с Лепсом,, оооочень даже......!!!! Песня не из легких!! Умничка! КЛАСС!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:52
Олечка, так мечтала попеть с Лепсом, но видно не судьба podmigivanie, только виртуально!!!! )))) Спасибочки тебе, что даришь настроение своими комментариями, рада, что не подкачала!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Danniella, 30.06.2014 г. 20:47
Юлечка очень клево получилось , и даже его бэк не мешает , слушается на ура .. да ты это и сама знаешь ...voobuket_big
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:53
Спасибо Даниэлла, от бэка никуда не денешся, да и на низах помогал, исполняя за меня podmigivanie ))))) рада тебя видеть!!!!!!!!!!buket_serdechki!!!
  

Danniella, 01.07.2014 г. 00:55
Юлечка ты прям Вау .. мне очень понравилось .. отжиГ зачетный voo
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:59
Я помню, что и ты , любишь рок!!!!! Рада, что у меня получилось )))) love_online
  
kudvas, 30.06.2014 г. 20:55
Юля , привет!!!!!!!!!!Просто БОМБА!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:57
Привет Василий, ну твой комментарий для меня настоящая бомбаsmushenie , очень приятно, что так понравилось, особенно мужчине, понимаю, что до Лепса, да и не хотела приближаться )))))Спасибки тебе бальшой-баааальшой!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ninulay, 30.06.2014 г. 22:04
Юлечка!!! Красота то какая!!!serdce_v_ruke
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 00:58
Спасибо Ниночка!!!buket_serdechki
  
milaya72, 01.07.2014 г. 01:10
Юлечка ,дорогая всё у тебя замечательно получилось!!!Мне дак очень понравилось!!!Суперррррррррррр!!!!!!!!!
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 15:37
Наденька, спасибо тебе огромнейшее!!!!buket_serdechki
  
buschik, 01.07.2014 г. 09:47
Ну, почему же? У вас очень гармонично сливаются голоса. Отлично получилось!
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 15:38
Спасибо Йозеф, ну тогда теперь вздохну с облегчением, что получилось ))))podmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
David62, 01.07.2014 г. 11:12
Юля!! Как же красиво и эмоционально получилось!! buket_serdechki
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 15:38
Наташенька спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 01.07.2014 г. 13:03
ЮЛЕЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ! СУПЕР!! КЛАСС!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 15:39
Спасибо Танечка!!!buket_serdechki
  
latanija1906, 01.07.2014 г. 14:49
Юль,ulybaemsya_i_mashemзаказулька здоровская у тебя получиласьklass,нраааавитсяwow!!!!МОЛОДЧИНКА!!!buket_serdechkibravo_big
  

esmeralda, 01.07.2014 г. 15:40
Наташенька, спасибочки, рада, что получилось!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 01.07.2014 г. 16:52
Юль, прекрасное исполнение! По крайней мере, я слушала с удовольствием и интересом!!! Песня то какая классная, сама ее люблю....... но из репертуара Лепса еще не пробовала петь) А у тебя все на месте, здорово звучишь!klassbuket_big
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:14
Спасибо Оленька!!!!(( А ты попробуй, да ещё именно эту песню podmigivanie)))buket_serdechki
  
lerako, 01.07.2014 г. 17:02
)))) Да ....здорово !!!
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:14
Спасибо)))
  
sasha1963, 01.07.2014 г. 22:31
Не Лепс ,а Юля ,наша,любимая ,классная !!!!!wow
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:15
Спасибо Сашv_plyas)))
  
glance, 02.07.2014 г. 13:00
v_plyas
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:15
ulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 02.07.2014 г. 21:25
Привет, Юлечка! Ну ничё се "заказулечка"! Прямо дуэт Две звезды! Оченно понравилось!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:16
Привет Алёш, ну на посошок** нужно было спеть со звездой!!! )))))  Спасибки  тебе  сердечное!!!!!buket_serdechki
  
Maglev, 02.07.2014 г. 21:55
Юляшкин! када песни нормульные петь начнешь?pryatkiну че за репертуар!
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:17
Привет Ольчик, как ты за два года от моего репертуара отвыкла ))))))victory
  

Maglev, 07.07.2014 г. 17:22
не!)) скорей всего, это я не от ТВОЕГО репертуара отвыкла, а СВОЙ сменилаdada
  
natasha-ky, 03.07.2014 г. 19:47
Очень даже хорошо звучишь, Юль!!!!!!Его тяжеловато петь ...особенно женщинам....ты справилась...передала эмоции!!!!!Мне очень нра!!!!!! buket_big
  

esmeralda, 03.07.2014 г. 23:17
Спасибо Наташенька, ой как рада тебя видеть, редкий, но почётный гость !!!vozdushnyj_poceluj
  
wados, 06.07.2014 г. 15:05
ОГО,ВОТ ЭТО,Я ПОНИМАЮ.ЮЛЕЧКА ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА.ЧТО,ТАМ ЛЕПС,ДА НИ ЧЁ.БОМБОВСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ.ОРУ БРАВО.
  

esmeralda, 16.07.2014 г. 22:45
Спасибо Валера, страшнова-то было песню про водяру петь, но ничё, спела же ))) очень рада, что тебе понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  
77660789245, 07.07.2014 г. 23:15
Юль......я очумелvoo КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!dada
Юль...я не представляю тебя с этими строчками....Я ПЬЮ ВОДЯРУ ОТ ТОСКИ...но спето.... СЛЮНЯВОЙ, СЛАБЕНЬКОЙ НАДЕЖДЕ.........МОЛОДЧИНА!!!!voobravo_bigbuketbuket_bigbuket
  

esmeralda, 16.07.2014 г. 22:44
Ой Серёж, ты меня прямо покраснеть заставил smushenie, да, все слова резали конечно же, но уж надо было заказульку выполнить, раз обещала!!!!!!!! Спасибочки тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.