На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыса-ревность» (Лепс Григорий)

601   185   12
   Кавер-версия от esmeralda
29.06.2014 2216
Вообщем это не исполнение, а простая **заказулька***((( в припевах кроме меня поёт Лепс ) )))
Заказчик :
Александр под ником ** kaban153 **


Описание заказа :

с чего-то захотел испытать меня в ревности...тоесть в крысе....тоесть, вообще не для женского вокала песне... Саш, Лепс из меня никакой, это я сразу поняла ))))) (( ещё с рожденья :) )))))))

Заказ выполнен,

прошу рассписаться (( с двумя с или...с одной???? )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LARISA2709, 30.06.2014 г. 08:15
Я ТЕБЕ КАК ЛАРИСА-КРЫСА (ДА ЕЩЕ И ПО ГОРОСКОПУ) ГОВОРЮ - ЮЛЕНЬКА СУПЕР ПРОСТО!!!!!

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:36
Ларис, вот это да, вот это попала podmigivanie ))))) Спасибочки тебеза такие слова, ну теперь я уже ничего не боюсьwow!!!!!
http://cs505401.vk.me/u158076415/video/l_86ea4c83.jpg
  
sholga, 30.06.2014 г. 08:41
Юль, ты, как всегда, на высоте!!! bravo_bigbuket_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:37
Олечка спасибо, очень рада, что понравилось!!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 30.06.2014 г. 08:52
ЮЛЕЧКА,ЗДОРОВО ТЫ С ЛЕПСОМ СПЕЛА!!!!voowowbravoСИЛЬНО!!!!!!!v_romashkahbravo_big ГЛАВНОЕ ГАРМОНИЧНО ВЫ ЗВУЧИТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!dada
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:39
Наташ, я бы рада и без него спеть была-бы, чтоб не сравнивали, но вот только такие минуса были smushenie))))))))))))) Спасибочки тебе огромнейшее, очень рада, что тебе понравилось!! кстати, ты вообще выискиватель интересных песен, только что послушала , очень стильно звучит, даже не похоже, что песня Максимы)) Умничка!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Murzilka1976, 30.06.2014 г. 09:05
Ну чисто по женски конечно звучит, но ведь и ты не мужчина smeh. Чуть чуть жесткости в голос. А хотя хрен с ней мы все ревнуем по разному)))) Ты вот так . Молодец Юльчик, смело, не каждый мужчина возмется. Мое бесконечное БРАВО!!!!
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:46
Оль, ты права, хоть из кожи вон вылези, Лепсом -не стану, да и надо оно мне???podmigivanie )))))))))) Спасибки тебе, рада, что понравилась моя женчинская версия!!!!!!!! wowbuket_serdechki
  
irisha56, 30.06.2014 г. 09:17

Очень даже классно спела,Юленька!!bravobuket_serdechki
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:03
Ириночка, спасибо тебе огромнейшее!!!buket_serdechki
  
Plana, 30.06.2014 г. 10:19
Характерная песня! Хорошо в роль ревнивицы вошла, Юленька! Всегда приятно тебя слушать! Мощная энергетика в песне! ЗдОрово спела!!Красиво и эмоционально!!!
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:05
Мда, в роль такую можно войти, главное не остаться надолго))))))))) Спасибо Наташ, я старалась, как могла, очень рада, что мне удалось немного хотя бы эмоционально окрасить)))buket_serdechki
  
karina59, 30.06.2014 г. 10:22
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЮЛЕНЬКА bravo_big


  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:07
Спасибо Кариш!!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 30.06.2014 г. 11:19
Юлечка, получилось очень эффектно!!! Лепс в данном случае (да простят меня его фанаты), сыграл роль запала........Юлечка, ты здесь такая энергичная, это нельзя выдавить из себя просто так, этой энергетикой нужно владеть и ты с этим прекрасно справилась!!!! v_naushnikah

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:09
Саша, спасибочки, да запала Лепса хватит на десятерых!!!!!! ))))))) Старалась устоять просто на ногахpodmigivanie)) Очень рада, что тебе понравилось!!!buket_serdechki
  
seroga, 30.06.2014 г. 12:06
Привет Юль!!!Красиво,обалденно.но не твое это.необужайся.у тебя есть действительно хорошие вещи!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:08
Привет Серёг, спасибо, что послушал, я же написала в превью, что не моё ))))))))))) ulybaemsya_i_mashem
  

seroga, 30.06.2014 г. 12:11
Не твое ?А вон как всем нравеся,,,наверное я неправельный!oops
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:13
А мне тоже нравится, хоть и не моё, с удовольствием её попелаи себя слушаюulybka!!! Давай я тебе перезаказульку на эту песню сделаю, перенимай эстафету, а???? podmigivanie
  

seroga, 30.06.2014 г. 12:17
грипую я ,,поэтому и дома....
  

seroga, 30.06.2014 г. 12:19
Есть Лепс с Алегровой!Давай?
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:22
Не, за Алегрову мне слабо ))))
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:21
Так я же не тороплю, выздоровеешь и споёшь!!!!!!!!klass
  

seroga, 30.06.2014 г. 12:27

Ани Лорак и Григорий Лепс - «Зеркала»?

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:28
Можно, только после того, как ты крыса-ревность споёшь podmigivanie)))))))
  

seroga, 30.06.2014 г. 12:31
да не нравется мне эта песня!!!!!Но для ТЕБЯ спою!
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:32
УРАА!!!wow!! )))))))))) Ладно, я пока привыкну к мотиву зеркала, ни разу не слышала, пойду искать на Ютубе ))))
  

seroga, 30.06.2014 г. 12:36
Хокей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bayan
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 12:36
ААААААААААА улётная песня, хАчю,хАчю )))))))))))) Только есть ли она в каталоге., она же новая совсем!!
  

seroga, 30.06.2014 г. 14:07
да да есть!!poem_vmeste
  
serg-maior, 30.06.2014 г. 14:15
Юлия класс профи....dadaМОЛОДЕЦ...vozdushnyj_pocelujСУПЕРbuket_serdechkibravo_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 14:28
Спасибо Сергей, мне очень приятно, что понравилось!!!!buket_serdechki
  
malko40, 30.06.2014 г. 14:53
Ух! Юль! Лепса обожаю, не все и не у всех исполнения воспринимаю, но у тебя... получилось суперски! И эмоции тебе тут, и некая, уместная, кстати, рьяность местами, там, где нужно! Слушается великолепно!
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 17:42
Спасибо Лен, уф, даже гора с плечь свалилась ))) Очень рада, что моё исполнение воспринялось, хотела изменить слова на женские, но стихописание мне не данно )))))))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Lady-in-Red1, 30.06.2014 г. 17:10
Юлечка, очень люблю твои работы!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke Ты всегда такая разносторонняя, необыкновенная в своих песнях!!!!!!dadavoo Вы с Лепсом потрясающие!!!!!!bravo_bigbuket_big
Сумасшедшая энергетика, которая реально передаётся слушателю!!!!!!wow

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 17:41
Мелисса, ну ты меня просто балуешь, СПАСИБО тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ по всем статьям, даже не ожидала на заказульку, очень рада, что тебе понравилось так, что даже в копилочку свою скачала!!Вот думаю у тебя бы она получилась сногшибательной, твоя энэргентика, и профессионализм просто улётное оружие!!!!!!!!!!dadavozdushnyj_poceluj

http://fotocvetov.ru/rozy/551052.jpg
  
kllavdiya, 30.06.2014 г. 17:48
Добрый вечер Юля ..сильно ,столько эмоций ....bravo_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 19:56
Добрый вечер, Клавдия, очень приятно, что мои эмоции были заметны!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!buket_serdechki
  
David1962, 30.06.2014 г. 17:49
Ура!! Моя оценка- сотая!klass
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 19:57
О, v_plyas это нужно отметить )))chok
  
David1962, 30.06.2014 г. 18:01
Юль!! Как конкурс на тебя классно повлиял!!v_naushnikah В тебе проснулся Лепс..Хотя меня мучают смутные подозрения, что он в тебе всегда жил, и ты просто его от нас очень искусно маскировала!! Юль!! Обалденно спела!!buket_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 20:02
Дэйвид, тебе можно спокойно в продюссеры идти, ты шестым чувством знаешь то, что человек ещё сам о себе не знает!!!!!!! Спасибочки тебе, очень рада, что понравился мой всплеск эмоций по заказу podmigivaniebuket_serdechki
  
Kapitan_Nemo, 30.06.2014 г. 18:08
Юля! Я сильно зауважал "Немцев"!) Блестящая работа!)
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 20:06
На сколько жертв** мне пришлось пойти ради этого podmigivanie ))))))))) Спасибо Серёж!!!buket_serdechki
  

Kapitan_Nemo, 01.07.2014 г. 05:01
КрЫсота требует жертв))
  
grinya7777, 30.06.2014 г. 18:22
Весело получилось)))))) Классно, мне понравилось, особенно - "я пью водяру от тоски")))))) Юля молодец!))))))))))))))))
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 20:07
Ген, сначало было дико петь такое, а потом ничё, даже понравилосьsmushenie)))))) СпасиБки!!!!!buket_serdechki
  
lanayura, 30.06.2014 г. 19:16
Заказ выполнен на все 100!!! Как приятно ( и очень интересно) было услышать женский вариант....не только до боли знакомой песни, но и исполняемой когда-то. Джули - ты умничка! Очень классно!!!bravobuket_serdechki Заказчику - всех благ!!!chok
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 20:10
Уфффффффф!!! Ну осталось теперь **заказчика*** дождаться, подпишет или нет podmigivanie ))))))))) Юр, я когда пела, представляла эту песню в твоём исполнении, очень рада, что хоть по диФчАчИ, но удалось исполнить эту песню так, что ты мне аж стольник поставил!!! Всё, горжусь!!!wow Спасибочки тебе!!!chok
  
MilaBereg, 30.06.2014 г. 19:19
Юленька, привет!!!voo Суперски все!voo Круто!buket_serdechki
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 20:11
Привет Людмила, спасибочки тебе, мне очень приятно, что понравилось!!!!! Спасибочки!!! buket_serdechki
  
Rianata, 30.06.2014 г. 20:07
Юленька, привет!!! Рада услышать твою новую работу!!!Ты в песне - как хозяйка -уверенна и все в твоих руках!!!Сложная работа - справилась на УРА!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 20:14
Привет Ряната!!!Да это скорей всего не работа, а выполненное задание ))))) Старалась держаться, как могла, песня, как ты сказала, не из лёгких во всех смыслах, очень рада, что ты это оценила и тебе понравилось!!!!!!!!! Спасибочки!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Rianata, 30.06.2014 г. 20:17
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.