На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыса-ревность» (Лепс Григорий)

601   185   12
   Кавер-версия от esmeralda
29.06.2014 2216
Вообщем это не исполнение, а простая **заказулька***((( в припевах кроме меня поёт Лепс ) )))
Заказчик :
Александр под ником ** kaban153 **


Описание заказа :

с чего-то захотел испытать меня в ревности...тоесть в крысе....тоесть, вообще не для женского вокала песне... Саш, Лепс из меня никакой, это я сразу поняла ))))) (( ещё с рожденья :) )))))))

Заказ выполнен,

прошу рассписаться (( с двумя с или...с одной???? )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

video-malchik, 29.06.2014 г. 23:16
Что же Юлечка, мужик сказал , женщин сделал, КАБАН рулит??))),
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 00:49
Патриархат полный, млин ))))))))))) СпасиБ Альбертbuket_serdechki
  

video-malchik, 30.06.2014 г. 01:40
Что же поделать,тоска!!!))).
  
iplaneta, 29.06.2014 г. 23:24
ААААААА!!!! Юлечка!!!!!!! ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!! Дуэт хорош безусловно, но ты в этой песне ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!! Нравится очень-очень-очень! звучишь на 200 процентов шикарно!
Тащусь!!!!!

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 00:53
Ой Ириш, как мне приятно читать, уф, даже облегчённо вздохнула, знаю, что не моя песня и поклонникам Лепса будет больновато это слушать))) Но было интересно её исполнять))))) СПАСИБОЧКИ тебе!!!!love_online
http://ru.fishki.net/picsw/052012/15/bonus/kriski/002.jpg
  
EsPeRaNzItA, 29.06.2014 г. 23:29
Юличка привет!!!!ulybaemsya_i_mashemРада слышать!!!bravoСильное исполнение!!!!buket_serdechkiЭмоции через край!!!serdce_v_rukeКруто!!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 00:55
Наденька, спасибо тебе, солнышко, очень рада, что тебе понравилось!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
navara_i, 29.06.2014 г. 23:31
Юля, Саша!!!!! Как же КЛАССНО  у Вас всё!!!!!!!!!Спасибо за знакомство с новой песней!!!!!!!! Эмоции, чувства, души наружу -всё в Вашем суперском исполнении!!!!!!!!!БРАВО ребята!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!buket_bigvoo zhmu_lapu
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 00:57
Привет Игорь, я тоже этой песни до этого не слышала, но очень рада, что Саша познакомил, интересные слова и тема песни, старалась расскрыть, как могла )))) Очень рада, что тебе понравилось!!!!!!buket_serdechki
  
igorded, 29.06.2014 г. 23:43
Да ты мастер на все руки Юлечка,тебе что Лепса спеть,что рюмку водки заделатьsmeh...молодец,красиво про неё спела и оч.даже артистишноklassbuket_bigbravo_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:03
Мда, с рюмки начиная, я уже, как нечего делать , целую бутылку опракидываю )))))), что я полезного почерпнула, так , это то, что весь артистизм прямо-таки с третьей начинается podmigivanie)))))) Спасибо Игорь, я передам ей, шо красиво ))))))))chok
  
galina3569, 29.06.2014 г. 23:55
Юленька ты лучше Лепса !!! ты необыкновенная !!! отлично спела!!!!!!!!!!buket_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:06
АААААааа Галенька, , так помечтать- мне очень приятно!!! )))))))))))))))) Спасибочки тебе!!!love_onlinebuket_serdechki
  
sergiosargis, 29.06.2014 г. 23:57
А МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЮЛЯ-КЛАСС,БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:04
Спасибо Сергей, приятно столько приятностей smushenie читать!!!!!!buket_serdechki
  
Badrob, 30.06.2014 г. 00:03
victory А говоришь, не Лепс?!?! Ого-го ещё какой Лепс!!!!!!!!!!!!!klass Круто Юль!!! Супер! Очень круто!!! wowwowwowБраво!!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:08
ЛепсЮлияsmeh ))))))))) Роберт, успокоил своим комментом, теперь я даже горжусь, что спела podmigivanie )))))) Спасибки!!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 30.06.2014 г. 00:10
Юль, ну, за что бы ты не бралась, справляешься на все сто! Обалденно спела! И эмоции, и настрой чувствуется! Класс!bravo_big
                                 
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:14
Игорь, я очень рада, если даже хотябы наполовину получается smushenie!!!!!Давненько таких песней не пела!!! Спасибочки тебе, очень рада, что понравилось!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
LUPET, 30.06.2014 г. 00:22
Юленька, приветик!!!Как ты фальцетом спела - не уступила даже самому Лепсуvoo!!!Молодчинкаklass!!!С интересом послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah!!!БРАВО!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:16
Да на фальцетике не хотелось уступить )))))))))))))))))))Спасибо Оленька, очень приятно, что внимательно и с интересом послушала!!!!buket_serdechki
  
nezabudka, 30.06.2014 г. 00:48
klassv_naushnikahbuket_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:17
Спасибо Лариса!!!!!buket_serdechki
  
vernok, 30.06.2014 г. 01:09
Юляvooкак рад тебя видеть-я аж прям соскучилсяbuket_serdechkiклассное исполнениеvozdushnyj_poceluj
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:18
О Жень, теперь я по таким вот комментариям скучать буду smushenie )))) Спасибочки!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 30.06.2014 г. 01:14
Классно, Юля! buket_big

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:19
Ого-го, я даже оглохла от того, сколько народу захлопалоsmushenie)))))))))) Спасибо Сергей, очень приятно, что понравилось!!!!buket_serdechki
  

Mu3EP, 30.06.2014 г. 01:20
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:22
buket
  

Mu3EP, 30.06.2014 г. 01:27
А вот браво, так браво! sarkazm

  

esmeralda, 30.06.2014 г. 01:28
Это уже не просто серьёзно, но даже ОЧЕНЬ СОЛИДНО ))))podmigivanie Спасибочки Сергей!!!
  
aleksey-k, 30.06.2014 г. 01:58
Юлечка! Как я рад, что услышал эту песню именно в твоем исполнении.v_naushnikah Никакое другое так не впечатлило бы, я думаю. klass
Спасибо за то, что ты поешь!serdce_v_ruke
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 02:07
Алёш, smushenie, а я тут колеблась, выставлять..не выставлять...только-что хотела написать, что ничего не дарить, всёравно закрою, а тут ты мне ПодарочекbuketСПАСИБОЧКИ тебе ну ОГРОМНЕЙШЕЕ, приятно, что тебя впечатлило моё исполнение, ради этого оставлю!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

aleksey-k, 30.06.2014 г. 02:22
love_online
  
volodaixa, 30.06.2014 г. 02:05

И я тоже......vozdushnyj_poceluj
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 02:08
Спасибочки Владимир!!! Очень приятно!!!buket_serdechki
  

volodaixa, 30.06.2014 г. 02:18
Надо же...Ночь за полночь, глухая а Юлечка не спит....
Так можно и талант вместе с собою загубить...
УФ эти женщины не потопляемы!!! martini
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:19
Володя, ты прав, правда часовые пояса у нас с тобой разные, когда тебе вставать, мне нужно только спать ложиться ))))chok
  
olva, 30.06.2014 г. 02:12
О-Е ...! Юльхен ! Не перестаёшь удивлять ! bravo_bigКак здОрово звучит твой фальцет на 1:35, "я как лимон", мастер-класс !!! Думаю, Лепс бы пришёл в восторг от такой талантлтвой партнёрши ! Горжусь тобой !!!dada
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:20
Ириш, спасибочки, там у меня не фальцет, а ёпера получилась, для женского голоса в том месте не проблема, вот на низах пришлось зхитрить, или вообще не петь, или проговаривать )))))))))))))) Спасибки тебе за такой приятнещий комментарий!!!!!!love_onlinebuket_big
  
medvedik, 30.06.2014 г. 05:20
Юля - bravo_big !!! Лепса не люблю, но твоё исполнение понравилось ....
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:22
Оль, а я обажаю его энэргетику, конечно же я о нём ничего не зхнаю, сколько вы, которые по телевизору могут чаще смотреть, я просто здесь у вас и в инете знакомлюсь с русской эстрадой!!!!! )) Спасибочки тебе, что послушала в моём исполнении!!!!buket_serdechki
  
AlexAngel, 30.06.2014 г. 06:23
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:23
Спасибо за букет, Саша!!!!buket_serdechki
  
zharkin, 30.06.2014 г. 08:03
ПЯТАК МОЙ ЗА СМЕЛОСТЬklass....ЮЛЬ-заказулька оч сложнаяulybkaСаша -кабан ,жирный пятак Юлин buket_big
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:24
Смелости полные **штаны** ))))))) Спасибо за пятак Светочка!!!!!! buket_serdechki
  
regina74, 30.06.2014 г. 08:08
ПРИВЕТИК ЮЛЕНЬКА.
МНЕ НРАВИТСЯ.voobuket_biglove_online
  

esmeralda, 30.06.2014 г. 11:26
Спасибо Региночка, меня радуют твои слова!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.