На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три женщины с холмов» (Иллет)

542   124   11
   Кавер-версия от Torivik в трио c esklarmunda и lin4ik_2009
25.01.2016 2237
Три женщины, наконец-то, спустились с гор....тьфу ты.. с холмов иииии.....спели!!!)))))))))))

Мишель (botanique), для тебя, дорогой, только с ума не сойди от Щщщщщщаааассстьяяяяя!!!)))))))))))))
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

PartyIsntOver, 26.01.2016 г. 04:22
ОГО! .....а что это сейчас было?
....как бы и мне от щастья слышать тут такое пение тоже не того-этого....умом не тронуться :))
красотища замузмиксовская просто какая-то, девушки! rozochka
Здорово!
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:12
Танюх, это были мы!!rzhunimagu
Ты только это...не того еНтого, а то же так больше петь не бум, если с ума всех будем сводить, вы нам Усе еще нормальные нужны!!podmigivanie
Спасибо огромное!!vozd_poceluj
  
KMS1969, 26.01.2016 г. 05:55
Мурашки по телу!
Супер!
Редкостное сочетание нежности, красоты и счастья.
Три сирены!
Теперь понимаю как пели сирены и почему мужчины разбивали свои корабли.
Браво!!!
dzd
poem_vmeste
bravo_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:15
Оооуу...Ваши мурашки дорогого стоят!!)))))
А откуда Вы знаете мой ник на vocal.land-е? sarkazm
Спасибо огромное от нашей дружной компании Сирен!!poem_vmesteda_davictory
  
podsnegnik, 26.01.2016 г. 06:33
ДЕВОЧКИ-ШИКАРНО,ВОЗДУШНО!!!!voobravo_bigbuket_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:17
Нас задарили просто такими огромными букетами роз!!!очень приятно!!!da_da
Спасибо огромное!!smushenievozd_poceluj
  
IRINA_50, 26.01.2016 г. 10:15
vooОй, девушки!Как же вы красиво поетеbravo_big!!! Да для Мишеля)))))zhmu_lapu
  

botanique, 26.01.2016 г. 10:26
Давно я их к этому делу подбивал )) И вот - звезды сложились таки! )))
  

IRINA_50, 26.01.2016 г. 10:30
voovozdushnyj_poceluj
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:17
Подбиватель!!!yazykrzhunimagu
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:19
Ириша, спасибо большоеvozd_poceluj!!ну как такому подбивателю откажешь! !он ведь не отстанет!sarkazm)))
  

botanique, 26.01.2016 г. 17:41
Главное задать нужный вектор направления )))rzhunimagu Зато не я один балдю )) Да вы и сами, девчонки, тащитеся )) Ведь суперски же! )))
  
serweb, 26.01.2016 г. 10:22
Ну прям Услада для ушей!!!! Девчёнки БРАВОООО!!!!bravo_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:27
Мы рады усладить Ваши ухи! !smehpodmigivanie
Большое спасибо!!!smusheniebuket
  
7-Svetlana_7, 26.01.2016 г. 10:25
v_naushnikahКрасивоооооо голоса сливаются и переливаютсяd9......
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:28
Спасибо большое, мы старались!!smusheniebuket
  
shkoda72, 26.01.2016 г. 10:35
d9ПрЫнцессы! Нет, королевны!!!d9

Три грации!!!Бравоооо!!!kubokbravo_big

  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:33
Ты зачем граций превращаешь в СнеХурок? ...мы же Усе расстаяли от твоих слов...с Холовы до ноХ!!smehpodmigivanie
Спасибо огроМадное, ГалкиН!!!vozd_poceluj
  
Karvaiv, 26.01.2016 г. 11:08
.bravo_bigДЕВЧАТА!!!
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:33
СПАСИБОООО!!!!smusheniebuket
  
makjuli9, 26.01.2016 г. 11:52
Какое великолепие!!!!!!!!! Девочки, вы восхитительны!!!!!!!!!v_romashkahvozd_pocelujbravo_big Как тоже захотелось спеть.))
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:36
Раз тоже захотелось спеть - цель достигнута!!wow
Большое спасибо!!!smusheniebuket
  

makjuli9, 26.01.2016 г. 17:39
klassd9
  
kolginova, 26.01.2016 г. 12:22
Утащил вас к себе..красота какая....................
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:37
Ты зачем нас к себе утащиЛ?sarkazm
Галюнь, спасибо огромное!!!vozd_poceluj
  
sain, 26.01.2016 г. 12:58
Девочки!!! Красота одним словом!!! Звуковые дела и сведение очень и очень классные!!! Очень удачное трио!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:38
Огромное спасибо,Сергей!!smusheniebuketd9
  
zem_gale, 26.01.2016 г. 13:24
Девчата,очень красиво! БРАВО! bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:39
Таня,спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 26.01.2016 г. 14:12
Миша в Любви и Радости пусть пребывает! Печаль не подходит ему, пусть она минует его!
Девочки, какие вы замечательные!!! В счастье заходится не только Миша, но и каждый, кто слышит вас! БРАВО!!!!voo
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:41
Галечкааааааа!!! Мы так рады,что доставили удовольствие не только Мише, но и всем кто ценит красивую музыку!!!v_naushnikah
Спасибо огромное!!!vozd_pocelujlove_online
  

botanique, 26.01.2016 г. 17:44
Галка, ты прикинь, я в таких эмпириях летаю ))) Ну лю я подобную красоту в таком замечтательном воплощении )) И твою красоту до сих пор помню )) Вот и чо мне ищчо в жизни желать? )))
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:48
Теперь желай все это услышать уже совсем живьем-сс....гЫыыыыы...rzhunimagu
  

botanique, 26.01.2016 г. 17:50
Это называется одним емким словом из трех букв: РАЙ!
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:54
Фууууууу......Хорошо ещё никакие буквы не перепутал!!yazykrzhunimagu
Ну пожелал так пожелааааал!!rzhunimagu
  

domingo28, 26.01.2016 г. 21:35
Да я смарю, из нас уже очередь начинает образовываться!:))))))
Дивчины разновозрастные спешат песни ему посвятить! А почему?
Потому что ты ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Torivik, 26.01.2016 г. 21:51
Все равно его не брошу, потому что он хАрошиий!!!rzhunimagusmeh
  

domingo28, 26.01.2016 г. 21:54
smeh Точно!!!
Мишка хороший! Не брошу!
Как я сама это не придумала???:))))
Ты гениальная шутница, Викуль!serdce_v_ruke
  

Torivik, 26.01.2016 г. 21:56
Эт не я шутница!!..эт сам Мишка подсказал!!..гЫыыы...rzhunimagu
  
yarkaya, 26.01.2016 г. 16:23
Шикарно!bravo_big Так красиво "на троих" voo , это надо уметь! Спасибо за приятные минуты!serdce_v_ruke
  

Torivik, 26.01.2016 г. 17:43
Мы старались уметь!!podmigivanie
Надеюсь, что ещё не раз сообразим на троих!!smeh
Большое спасибо, Тамара!!!vozd_poceluj
  

esklarmunda, 26.01.2016 г. 20:03
Обязательно сообразим!!!))Тем более.что очень хочется еще че-нить эдакое сообразить!!!smeh
  
lin4ik_2009, 26.01.2016 г. 18:27
Вот и я наконец услышала наше трио!!!!! Девчонки спасибо вам за совместное творчество!!!!!!! Как приятно что и мне довелось приложить к этому руку (точнее горлоsmeh)!!!!! Танюша, Викуля, приятно было с вами поработать!!!!buket_big Надеюсь у нас и дальше будут, и дуэты, и трио, и даже квартеты (чем больше, тем интереснее)!!!!poem_vmeste
Спасибо девчонки, надеюсь Мишаня в экстазе?!!!!!!!!!smehvozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 26.01.2016 г. 19:11
Урааа!Третья Нимфа пришла!wow)))vozdushnyj_poceluj
  

botanique, 26.01.2016 г. 19:26
МИШАНЯ ПЛАКАЛ АЖ"! ВИКА СВИДЕТЕЛЬ ))
  

Torivik, 26.01.2016 г. 20:33
Да, я свидетель....а что случилось?pryatki

yazykrzhunimagusarkazm
  

Torivik, 26.01.2016 г. 22:00
Ну наконец-то и ты пришла, Лин!!!wow
И мне было очень приятно с вами петь, девчонки!!!poem_vmesteСпасибоооо!!!!!da_da

И ващщщеее...чует мое сердце....устроим мы здесь хор имени Пятницкого!!!..гЫыыыыы...rzhunimaguklass

А Мишка еще в каком экстазе....я тАк дУмаю!!(с)smehklass
  
arutunov, 26.01.2016 г. 20:39
Чур, моя слева..... podmigivanie на фотке, на фотке..smeh Ну, что сказать.. красивые девушки, спели красиво!!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Torivik, 26.01.2016 г. 21:52
Да забирай Усех оПтом!!..гЫыыы...rzhunimagu

Спасибо, Юра, большое!!!!!smusheniebuket
  

arutunov, 26.01.2016 г. 21:55
Блин, во повезло а!!! smehklass
  
alne5656, 26.01.2016 г. 20:44
Очень красиво !!!!!!!!!!!!!МОДОДЦЫ!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

alne5656, 26.01.2016 г. 20:46
smehНе успкл-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!11poem_vmeste
  

Torivik, 26.01.2016 г. 21:53
чАго не успкл...пкл...пкл..??pryatkismeh
  
alne5656, 26.01.2016 г. 20:45
  
alne5656, 26.01.2016 г. 20:48
Что-то буквы путаю.Наверное,от избытка" чуйств"!!!!!!!!!
  

Torivik, 26.01.2016 г. 21:54
Эт хорошо, что от "чуЙстВ-сс"!smehpodmigivanie

Большое спасибо, Саша!!!smusheniebuket
  

alne5656, 26.01.2016 г. 21:58
Вик,это я написал,что не успел вовремя исправить "мододцы."..ulybkaТак что, можно убрать всё,что посчитаете лишним...smehvozdushnyj_poceluj
  

Torivik, 26.01.2016 г. 22:39
Не надо!!..мы ничО не убираем, пусть люди читают и улыбаются!!ulybka
  
jlu3, 26.01.2016 г. 23:38
Три грации, три самых прекрасных голоса вместе переплелись. Волшебная баллада получилась!
  

Torivik, 27.01.2016 г. 17:18
Столько комплимАнтов получили, аж все грации покраснели с головы до ног!!smehpodmigivanie

Спасибо большое, Лизок!!! vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.