На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три женщины с холмов» (Иллет)

102   33   0
   Кавер-версия от shkoda72
29.09.2014 1658
Вслед за сестрой...
красивая песня..только трудная...
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

ILVI, 29.09.2014 г. 17:03
GIF анимация ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:29
ya_vam_pishuКакая полосатость загадочная!!!smeh
  
milana18, 29.09.2014 г. 17:19
klasso_dabravo_big
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:29
podmigivanie
  
kolginova, 29.09.2014 г. 17:22
замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:30
Спасибо!
  
rosen_stoyanov, 29.09.2014 г. 17:34
Браво!!! Трудная, но получилось!!!klass
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:30
Не уверена..но старалась!!!
  
yurij-046, 29.09.2014 г. 18:26
Галочка,милая,чудесное исполнение,красивое,проникновенное,глубокое,душевное!!!Галчонок,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Yehuda, 29.09.2014 г. 18:34
Хорошая песня...
И исполнила добро...
Гмар хатима това.
КАП
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:34
Спасибо,КАП!buket
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:35
Скорее уж далёкое..переслушала...что у меня с дикцией?ne_ponyal
  
Rufina_sv, 29.09.2014 г. 18:34
Очень красивая песня!!!!!
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:34
pocelujchik
  
botanique, 29.09.2014 г. 19:58
Ну надо же! Даже Иллет есть минусовки! :))) Обалдеть :)))
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:33
ne_ponyalБудешь петь?
  
MF-project, 29.09.2014 г. 21:29
Красивая песня. Не Мельницей единой жив русский фолкbuket_serdechki
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:33
Ага!dada
  
new_lucky_day, 30.09.2014 г. 02:47
Вот я и пожалела, что свою песню удалилаА тебя, сестра, вот так слухалаo_da Держи цвяточкиbuket
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 09:31
ne_plachНе переживай, я твою утащила-можем восстановить,если что!!!

У тебя она даже лучше!!!love_online

  

new_lucky_day, 30.09.2014 г. 10:18
Гы))) Я её уже перепела)))smeh
  

svet007, 30.09.2014 г. 15:58
выставляй ужо!!!! manikyur
  

svet007, 30.09.2014 г. 15:15
а зачем удалила?vinovat
  
svet007, 30.09.2014 г. 15:15
Галчонок, круто, спасибо! buket
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 15:22
o_daэх...не круто-задумывалось лучше..но не шмоглаааа....
  
svet007, 30.09.2014 г. 15:36
ты перфекционистка?! ;))
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 15:44
ne_ochenнеааа...просто у сестры слышала...хотелось бы так же..
  

svet007, 30.09.2014 г. 15:45
блин, а я не слышала(( proshajвот на фига удалилаso_skalkoj
  

shkoda72, 30.09.2014 г. 15:53
vinovatи я о чём
  

new_lucky_day, 01.10.2014 г. 04:50
И так! По многочисленным заявкам интернетслушателей, выставляется песня!))))smeh
  

shkoda72, 01.10.2014 г. 08:12
ne_ponyalПесня!Куда это выставляется?Песня исполняется,ты хочешь сказать!!!Для сестры и Ко...


  

new_lucky_day, 01.10.2014 г. 08:24
Не придирайся к сказанному!yazyk
  

shkoda72, 01.10.2014 г. 08:27
Ыыыы))) uborkaла-ла-ла-ла-лай-ла...лалалалала....
  

svet007, 01.10.2014 г. 10:51
урраааа!!!! bravo_big
  

new_lucky_day, 01.10.2014 г. 10:56
Чё ты радуиси, еще ведь не слухала)))))sarkazm
  

svet007, 01.10.2014 г. 10:59
я пока комменты все прочитаю, потом слухать всех пойду ;))) у миня усё по плану, шеф ;))))
  

new_lucky_day, 01.10.2014 г. 11:01
О, как!)))
  

svet007, 01.10.2014 г. 11:49
ну да, чтоб не отвлекаться от музыки)))
  
Viovla, 04.10.2014 г. 19:28
Интересная песня ...)
Не знаю, как там ее другие пели... а у тебя она звучит очень даже здорово!!!!! buket_serdechki
  

shkoda72, 05.10.2014 г. 07:21
o_daЭх, слышала бы ты первый вариант Маринки..
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 09:51
buket
  

shkoda72, 05.10.2014 г. 10:52
o_daА снежинку пришлось удалить и снова записать..эх..
  

tsapenko64, 05.10.2014 г. 22:33
..все в пользу..!
Ведь Данила мастер свой каменный цветок
убил раз двадцать пять..
Но никогда бы так и сяк не вышло
снежинку как снежинку изваять..)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.