На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три женщины с холмов» (Иллет)

542   124   11
   Кавер-версия от Torivik в трио c esklarmunda и lin4ik_2009
25.01.2016 2237
Три женщины, наконец-то, спустились с гор....тьфу ты.. с холмов иииии.....спели!!!)))))))))))

Мишель (botanique), для тебя, дорогой, только с ума не сойди от Щщщщщщаааассстьяяяяя!!!)))))))))))))
  Баллов:
129
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

botanique, 25.01.2016 г. 22:37
Первый! )))
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:39
А иначе и быть не могло!!..для тебя же ж пели!!serenadavozd_poceluj
  

carac, 26.01.2016 г. 18:58
Мишаньku_ku....это уже послыхивает тройной эйфорией посвящанта....v_romashkah...совершённой группой певицолиц по предварительному сговоруnakolem_drov.......что тут сделаешь...vinovat..дЭти гор......s_trubkov..........rzhunimaguКРАСОТКИ!!!!!!!!!bravo_big
  

botanique, 26.01.2016 г. 19:27
d9
  

Torivik, 27.01.2016 г. 17:11
Уже и прокуроры дело шьют!!!ne_ponyalyazykrzhunimagu

Сереж, дЭти гор блаХодарят тебя!!!!vozd_poceluj
  

Torivik, 10.02.2016 г. 03:05
Ты часом не прОкурор...нет?rzhunimagu
  

carac, 10.02.2016 г. 07:38
ne_ponyal.....а шо?...пашти поумесяцы баяласи?))ku_kurzhunimagu
  

Torivik, 10.02.2016 г. 23:38
Ну дааа!!ku_ku А вдруг и правда прокурор!!rzhunimagu
  
BRUS_ANDR, 25.01.2016 г. 22:38
Второй.podmigivanie
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:41
РассчитайСссссь!!!!!smeh
  

BRUS_ANDR, 25.01.2016 г. 22:43
rozochkarozochkarozochkadada
  
zhanatas25, 25.01.2016 г. 22:40
Третий rozochkarozochkarozochka
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:42
sarkazm Полный порядок!!!))))))))
  

amkokorev, 25.01.2016 г. 22:46
ЧЕТВЁРТЫЙ, КЛАССНО ДЕВЧОНКИbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:36
Ух, ты....какой букетищееееееее!!...мы ж утопнем У нем...прям на холмах!!!rzhunimagu
Спасибо огромное!!!smusheniebuket
  

zhanatas25, 25.01.2016 г. 22:46
А то )))bayan
  
negor, 25.01.2016 г. 22:40
классно!!!))
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:42
Спасибо от нашего трио!!!smushenierozochka
  
zhanatas25, 25.01.2016 г. 22:44

Ай да МОЛОДЦЫ Девчата )))
Вот это СПЕЛИ ))) Голосчки один в один )))
v_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:50
Спасибо большое, Василий!!smusheniepodmigivaniebuket
  
SlavSvet, 25.01.2016 г. 22:45
Шестой)) ОЙ!!

  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:46
Они и тебя сосчитали!!(с)rzhunimagu
  
Viovla, 25.01.2016 г. 22:46
Первая!)))))
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:48
Ты опоздала!!...ты уже, наверное, десятая!!rzhunimagu
  

Viovla, 25.01.2016 г. 22:50
Неа... у нас отдельная дамская очередь!))) victory
Малчики по шестеро строятся.. а мы по трое, штоб с холмов приходить))) sarkazm
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:52
Ааааааааа...Семен Семеныч!!!!!rzhunimagu
  

Viovla, 25.01.2016 г. 22:53
rzhunimagu
  
Siruf, 25.01.2016 г. 22:46
Ну, наконец-то!!!!
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:49
И не Ховори!!)))))))
  
sgpekin, 25.01.2016 г. 22:50
Три девицы под окном пели песню вечерком.
Ах, как красиво, поете, девчата, действительно можно сойти с ума....., заслушался!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:55
Да..да...три девицы под окном пели поздно вечерком....Халииии-Галиииии!!!!!!rzhunimagupodmigivanie
Спасибо, Сереж, огромное!!!!!!!vozd_poceluj
  
Romanlab, 25.01.2016 г. 22:53
вот и фолку фолк пришел к нам . Очень приятно! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 22:59
Спасибо, Ром!!!vozd_poceluj
  
esklarmunda, 25.01.2016 г. 22:56
Я примчалась со всех ног! )))Какой тут сон, когда такая феерическая красота льется медовыми звуками прям мне в ухи! !!)))Девочки! !!Это что-то! !!Я таких мурах словила! !!)))Колокольчики! !Ручейки весенние! !!Я вас целоваю! !)))А звукорежиссера можно поцеловать? ))
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:10
Ооо, Таня примчалась!!..прости, не дождалась и выставила, не дождавшись вашего с Линой ответа!!smushenie
Так вместе с тобой мы такие колокольчики!! Я тожА вам Усех целоваю и обнимаю!!
А звукорежиссер яяяя...smushenie..цАлуй!!..гЫыыыы...sarkazmpodmigivanie
Спасибо вам большое, девочки!!!...надейюсь не последнее наше трио!!..люлюююю вас!!vozd_poceluj
  

esklarmunda, 25.01.2016 г. 23:27
Тыыы? !ne_ponyalДай скорее пожму твою руку, звукорежиссер! )))zhmu_lapuи поцалую! vstrecha
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:45
Жми!!zhmu_lapuvstrecha
  

botanique, 25.01.2016 г. 23:28
Спасибо за эту красоту, Тань )))
  

esklarmunda, 25.01.2016 г. 23:43
Я только балладу эту спела, а две прекрасные нимфы вплели свои хрустальные голоса в музыку! )) И песня заиграла, заискрилась по-новому! ))smushenie
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:47
Компанейки-нимфы, мы с вами споем Ышо не раз!!...я так думаю!(с)dadaserdce_v_ruke
  
KBH, 25.01.2016 г. 22:59
Красиво получилось! Больше всего понравилось то, что три женщины реально пели по-разному и разными голосами, хотя вроде песня поется и от лица мужчины... Но все равно, сама идея интересная, и главное спето красиво!bravo_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:15
Да, песТнь поется от лица мужчины, но уж очень красивая песТнь!!...вот и спели женщины!!podmigivanie))))))))))))

Спасибо большое, Вов, от нашей тривЫ!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
md200, 25.01.2016 г. 22:59
Интересно,на каких холмах живут такие прекрасные женщины...?bravo_big и СПАСИБО!!!buket_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:16
На горных....трёх....rzhunimagupodmigivanie

Большое спасибо, Виктор!!!smusheniebuket
  
Mu3EP, 25.01.2016 г. 23:12
Ух как!!! Красивенно!!!!!!!!! v_naushnikah bravo_big buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:17
Большое спасибоооо!!!smusheniebuket
  
ZeVS7, 25.01.2016 г. 23:22
Умницы вы - женщины с трех холмов!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:25
Спасибо большое от всех трех, Владимир!!!smusheniebuket
  
yurij-046, 25.01.2016 г. 23:28
Ах,какая красота!!!Девочки,милые, волшебное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://cs317120.vk.me/v317120744/393e/X20Ftpy4I1M.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:38
За таким букетищем,Юра, тебя аж не видно!!!!sarkazm
Большое спасибо от нас!!!smusheniebuket
  

yurij-046, 25.01.2016 г. 23:43
А вы в следующий раз в шестером спойте....vinovat
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:44
Ты хошь, Шоб мы Ышо и раздвоились?pryatki...Ышо не вечер...спАйОм!!!serenada
  

yurij-046, 25.01.2016 г. 23:50
С вами не соскучишься...sarkazmbayanmartini v_plyas
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:52
Неа...у нас УсеХда весело!!!rzhunimagupodmigivanie
  

yurij-046, 25.01.2016 г. 23:55
Я понял,усе сядем....sarkazmshampusik
  

Torivik, 25.01.2016 г. 23:57
нЭ надо!!...что не надо, сам не хочу!!!smehpodmigivanie
  
marinka9, 26.01.2016 г. 00:04
Одно слово, БЕСПОДОБНО!!!!!!d9Какая гармония!!!! Просто дух захватывает!!!! И сведение выше всяких похвал (для меня во всяком случае)!!!!klass Хрустально-феерическое исполнение!!!!! Браво вам , девочки!!!!!!КРАСОТА!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 00:42
Ооооууу, Мариша пришлаааа!!!wow
Спасибо тебе огромнейшее от нас всех!!!! Мы очень рады, что тебе так понравилось!!!
А от меня двойное спасибо!!!!!!!! Первый раз сказали, что сведение выше всяких похвал, аж самой удивительно!!pryatki Хотя понимаю, что придут более компетентные товариСЧи и разгромят мой звук в пух и прах!sarkazm...ну и ладно!(с), для меня и это уже достижение!!!klass
Спасибо,Мариша, еще раз!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Malishka_me, 26.01.2016 г. 00:52
Оч красиво, девочки....по букетику вам buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiэто Ботанику спасибо надо говорить? s_sharikami
  

Torivik, 26.01.2016 г. 00:58
аХа...ему родимому!!smehpodmigivanie))))
Спасибо, Анют, от всех нас!!!vozd_poceluj
  
azereb, 26.01.2016 г. 01:04
Изумительное трио! Молодцы!!! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

Torivik, 26.01.2016 г. 01:07
Большое спасибо от нас, Александр Михайлович!!!smusheniebuket
  
brown13, 26.01.2016 г. 01:44
От красоты такой, скажу я, уххх...
И сердце замирает и захватывает дух!!!
v_romashkahСпасибо вам, прелестные нимфы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Torivik, 26.01.2016 г. 01:49
Чтоб сердце замирало..о-ля-ля
Еще не раз споем мы, НиколЯяя!!!smehpodmigivanie


Огромное спасибоооооо!!!smushenie
  

brown13, 26.01.2016 г. 02:09
love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
lesha
Лети
Трофимов Сергей
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.