На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

165   69   1
   Кавер-версия от elenaskvo
08.02.2015 1748
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.02.2015 г. 17:58
МОИ ХОРОШИЕ!!! ПРосто релакснула с вами в НОЧНОМ...o_da
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:25
Мы рады, Миланка) тётенька в чёрном здесь ваще кстати)
тебе от нас buket_serdechki
  

milana18, 08.02.2015 г. 18:26
ЛЕН!!! ДЛЯ КОНТРАСТУ!!!smeh
  

edd962, 08.02.2015 г. 18:29
а тебе идёт...подчёркивает формы...dadaklass

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

milana18, 08.02.2015 г. 18:31
Ну, Эд....smushenie засмущал... Таки...pocelujchik
  

edd962, 08.02.2015 г. 18:33
ПОРА ....ЗАХОДИ..........уже видео стоит..
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:35
ребят, вы здесь поговорите, ладно уж) если чё, мы ничё не видим-не слышим)
спасибо, Эдик, спасибо, Милаша, от нас! ulybaemsya_i_mashembravo
  
polyot, 08.02.2015 г. 17:58
Это что-то с чем-то.... v_romashkah
И что вы, кудесники, со 2-ми голосами сделали?
Вообще, серьезное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:27
Привет, Ольк)
мы Творили) и дотворились)
спасибо! от нас buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

polyot, 08.02.2015 г. 19:02
Привет, Лена и Вова!pocelujchik
  
yarkaya, 08.02.2015 г. 18:02
Классно!buket_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:27
Спасибо, Томик) держи от нас buket_serdechki
  
serj7779, 08.02.2015 г. 18:05
REBYATA..... Kakie zhe vi molodci.... !!!! OCHEN' KRASSSSSSIVOE ISPOLNENIE... !!!
BRAVO DUETU... !!!!bravo_bigbuket_serdechkipivo
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:32
Саркис..) спасибо тебе большущее!!!!!!!!!
  
kapitan64, 08.02.2015 г. 18:18

bravobravobravoklass
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:33
Точно конь!!)
Рафк))
  

kapitan64, 08.02.2015 г. 19:06
da_darozochka
  
TrackZEK, 08.02.2015 г. 18:36
Приятно вас слышать с такой раздольной песней! И исполнение достойно всяческих похвал!bravo_big
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 18:39
Спасибо, Игоряня, мы довольны, что так..) ну и рады видеть, канеш! zhmu_lapu
  
domingo28, 08.02.2015 г. 18:57
Молодцы!!! Справились!!!!!!! Спасибо вам, ребята, за эту песнь, она - моя любимая у ЛЮБЭ!
  

elenaskvo, 08.02.2015 г. 19:14
Не знаю, насколько мы справились, но в едином порыве ухнули - этттт точно!)
спасибо, Галюнь!
от нас buket_serdechki
  
irusjka, 08.02.2015 г. 19:14
Вдохновение из вас ребята так и рвется наружу!Это хорошо,когда поется!Значит все в жизни ладится и хочется петь!Удачи вам и красивых дуэтов,не менее красивых,чем этот!v_naushnikahserdce_v_ruke
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:23
Ты права, Ирусь) неудержимо рвётся, сметая всё на своём пути)
спасибо за твои слова большое, сонц!!! serdce_v_ruke
  
yurij-046, 08.02.2015 г. 19:20
Ребятушки,дорогие,так хорошо стало на душе, после вашего исполнения и наверно неслучайно потянулась рука,чтобы откупорить бутылочку с шампанским,за вас ребята!!!shampusikВы молодцы,пионеры,ленинцы!!!buket_serdechkivoobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:25
Мысленно мы с тобой, Юр martini..) за то, чтобы хотелось творить)
большущее спасибо тебе!
  
Sapevala80, 08.02.2015 г. 19:38
Как красиво вы прошлись по полю вдвоем с конем !!!!! Такое раздолье в песне, что сразу хочется убежать и посмотреть на зарю!!!! bravo_big voo ulybaemsya_i_mashem

  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:26
Нина Сергеевна, рады познакомиться buket_serdechki
большое спасибо от нас с Володей!!!
  

Sapevala80, 09.02.2015 г. 18:28
Заходите иногда ко мне в гости, буду очень рада!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 08.02.2015 г. 19:39
Леночка и Володя,спели великолепно,с душой.Спасибо за песнюvoobravo_big
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:27
Иришенька, спасибо, добрая душа!! buket_serdechki
  
OLECIA, 08.02.2015 г. 20:32
ХОРОШО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!o_dabuket_bigbravo_big
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:27
Спасибо, Наташик!!!
от нас buket_serdechki
  
sergeykosarev, 08.02.2015 г. 20:37
Друзья, отличное исполнение voo
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:28
Мы радые)
спасибо, Серёж, от нас! zhmu_lapu
  
irina120270, 08.02.2015 г. 21:13
Вауууу!!!!! Какая красота!!!!! bravo_bigbuket_bigДружиньки!!!!! Вы меня соблазнили, на песню....poem_vmeste
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:28
Ждёмммммм-ссссс..)
спасибо, Иринка!!
от нас buket_serdechki
  
Yanika, 08.02.2015 г. 21:56
o_daЛеночка, Володя!!!!!!!!Очень красиво спели!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:29
Спасибо, Янулька!!!! от нас с Володей buket_serdechki
  
kolom1957, 08.02.2015 г. 22:49
ДРУЗЬЯ!!!МИНУСА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ...МИНУС ДЛЯ РАЗДОЛЬНОГО 2-Х ГОЛОСЬЯ....bravo_big
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:30
Спасибо, Серёж!!
спойте с Ируськой, у вас здорово она будет звучать da_da
  
Olya_radost, 09.02.2015 г. 11:59
Вот и ваш раздольный вариант Коня появился, Лен! Эта песня никогда не надоест, и каждое исполнение индивидуально, как у вас!klassbuket_big
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:31
Уж точно, каждый вносит в исполнение своё, только ему присущее видение этой песни..
спасибо, Олюш!!
от нас buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 09.02.2015 г. 15:44
Красота необнакновеННая!!!! Эта песня действительно никогда не надоест!!! Она широка, как российские поля и столько в ней любви, внутреннего трепета и гордости.........БРАВО, друзья!!!
Анимашки Животные Анимашки Животные Анимашки Животные
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 16:32
Не надоест, эттт точно! как ты правильно всё сказал, Саш!
спасибо тебе огромное от нас!!! bravo
  
Zirkoniy, 09.02.2015 г. 16:38

Смайлы День Влюбленных
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 17:30
Спасибо, Саш)
  
sergej2506, 09.02.2015 г. 20:01
Красиво спели bravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 09.02.2015 г. 20:04
Привет, Серёж, тыщу лет тебя не видела)
спасибо большое от нас с Володей!! ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.