На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

367   49   4
   Кавер-версия от dimasdnk
26.03.2013 2311
..........
  Баллов:
51
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 26.03.2013 г. 21:13
Ох, какая песня, Дима, у тебя!!!!!! Слушаю...
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 21:25
Оля привет!! Старался спеть не заучив текст с чистого листа ,Вот результат.Спасибо что заходишь !!!)))
  
Domino, 26.03.2013 г. 21:21
Дмитрий  КЛАСС !
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 21:30
  
Olya_radost, 26.03.2013 г. 21:24
Дима, понравилось, даже очень понравилось! Прекрасное исполнение!18 Мне кажется, ты этой песней ооочень проникся... Голос у тебя замечательный, многое тебе позволяет исполнить, умело им пользуйся.69
  
liutika, 26.03.2013 г. 21:24
Дима, трогательно очень  звучит твое вибрато с некоторой дрожью в голосе,  тем более, что такая подача в этой песне  в тему! 15   БРАВО ТЕБЕ!  555
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 21:28
Олька спасибо тебе !!!)))
  
rokerman, 26.03.2013 г. 21:32
ДИМА!!! МОЛОДЧИНА!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!6
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 21:36
Петя спасибо старался!!!)))13
  
Nola, 26.03.2013 г. 21:38
ХорошА и песня, и твое, Дима, исполнение!!!
Очень понравилось666
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 21:47
Танечка спасибо!!!)))1555
  
August24, 26.03.2013 г. 21:41
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 21:46
Гриша спасибо!!!)))138
  
serklims, 26.03.2013 г. 21:48
Дмитрий много раз эта песня здесь была показана, и ни одно исполнение не похоже друг на друга, все исполнения искренние , как будто каждый спел ее для своей любимой и твое исполнение наполнено таким чувством !!!6БРАВО ТЕБЕ !!!
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 22:36
Спасибо огромное Сергей !!!11
  
OSETINKA, 26.03.2013 г. 21:58
Димка,какую песню спел!!!
Нет слов!!!!Мурашками покрылась......
Это твоя песня!!!!
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 22:42
Спасибо огроменное Оксаночка !!! Старался вложить душу в эту песню !!!
  

dimasdnk, 07.12.2019 г. 11:35
Спасибо тебе моя любимая за песню vozdushnyj_pocelujlove_online
  
 

OSETINKA, 07.12.2019 г. 12:00
love_onlineserdce_v_ruke люблю тебя,мой мальчик!!
  
 
Prima25, 26.03.2013 г. 22:02
Дима,прекраснейшее исполнение.Очень душевно спел.Просто бесподобно.65

  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 22:47
Ира спасибо большое !!!555
  
Nastia_Show, 26.03.2013 г. 22:06
Привет, Дима!!! . Мне твоя песня понравилась и спел ты ее душевно!!! Молодец!!!
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 23:02
Настя огромное спасибо !!! Только тебя по вокалу в жизни не догонишь !!!!))))555
  
GENNADI65, 26.03.2013 г. 22:25
МОЛОДЕЦ ДИМА !!! В КАЙФ СЛУШАТЬ ТАКИЕ ПЕСНИ !!!6817
  

dimasdnk, 26.03.2013 г. 23:03
Гена огромное спасибо!!! Старался !!!131313
  
GENNADI65, 26.03.2013 г. 23:05
1320226
  
olva, 27.03.2013 г. 00:42
Привет, Димуля ! Слушаю тебя и слёзы из глаз ... как же ты спел, даже сердце защемило ... Столько чувств вложил, даже голос дрожит от эмоций ! Слушаю второй раз, первый пролетел, как миг ...  тебе !!!  Что-то я не могу успокоиться, покорил и восхитил ты меня сегодня, Дима !!! 
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 00:59
Ирина огромное спасибо !!!Первый раз её пел . Эмоции через край  вот с дрожью и получилось. Успокоюсь и перепою!!!))).
  

olva, 27.03.2013 г. 01:04
 Дим, не надо-о-о-о !  Оставь так !!! То, что почувствовал в первый раз, больше не повторится ! Спасибо за чудный букет, Димуля !!!
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 01:07
Пожалуйста!!!!!29
  
OljgaK, 27.03.2013 г. 07:22
Красиво,Дима!!!очень понравилось!!!6
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 08:00
Оля спасибо большое !!!555
  
Lvaleria, 27.03.2013 г. 08:32
Красиво....
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 08:33
Люда спасибо !!!555
  
vista827, 27.03.2013 г. 10:53
Красиво Дима!6
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 11:55
Сергей огромное спасибо...!!!)))131313
  
Peljulja, 27.03.2013 г. 13:31
Закружил в танце , окутал нежностью , согрел теплом!
Дим столько чувств выпустил наружу , замечталась прям!
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 14:48
Юльчик привет!!! Спасибо за очень душевный комментарий!!!
  
lelik040668, 27.03.2013 г. 14:09
Дмитрий это шедевр!!!
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 14:52
Оленька мне приятно очень !!!! Спасибо за высокую оценку!!!
  
prov, 27.03.2013 г. 16:22
Димыч, очень убедительно! Класс!!  Отличкон!!613
  

dimasdnk, 27.03.2013 г. 21:36
Вася спасибо !!!!131314
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.