На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья желтые» (Самоцветы)

167   31   0
   Кавер-версия от chimgan50
16.05.2013 1629
По доброму старая и хорошая песня молодости. Захотелось ее спеть, при этом ярко видя картины далекой юности....вечернии посиделки на лавочке в компании таких же молодых друзей. Мальчишки, девченки в едином "хоре" поют под гитару песни....
  Баллов:
21
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Mikl_13, 16.05.2013 г. 15:33
Критики не будет! Спели приятно и душевно!
Мне понравилось!!! voo
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 15:39
Михаил, очень признателен за отзыв. Спасибо!!! 
  
irisha56, 16.05.2013 г. 15:34


Спасибо,Игорь,за песню юности!!Приятно было послушать!!
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 15:41
Ирина, как всё по теплому выглядит, а отзыв прекрасен. Действительно...песня юности. Спасибо!!!
  
Marusja2012, 16.05.2013 г. 16:03
Вы замечательно спели!!!Приятно было слушать!!!klassbravo_big


  

chimgan50, 16.05.2013 г. 16:05
Спасибо, от всей души!!!
  
darling, 16.05.2013 г. 16:06
ИГОРЬ! klass
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 16:08
Оля, рад тебя видеть!!!!! Спасибо!!!
  
kolginova, 16.05.2013 г. 16:15
ну что ж...критиковать так критиковать..во-первых,выбор песни...он.............прекрасен............
во-вторых,исполнение....оно хорошее.............и в целом,мне очень понравилось))))))))))))voo
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 16:19
Галина, спасибо за столь теплый отзыв, спасибо, за ту душевность и сердечность вложенные в эти слова!!! 
  
vladistx15, 16.05.2013 г. 17:14
Игорь,прекрасно исполнил...bravo_big
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 18:00
Спасибо за оценку и отзыв.!!! 
  
spivak, 16.05.2013 г. 17:30
Игорь ты о чём!!Прекрасные вокал и исполнение!!!!Приятное звучание!!!С удовольствием послушал!!!!!!БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

chimgan50, 16.05.2013 г. 18:02
Валера, рад тебя слышать!!! Спасибо тебе от всего сердца!!! И джентльменский набор от меня....  
  
taniabl, 16.05.2013 г. 18:42
Igor kakoe u tebia dusewnoe , cudesnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!

  

chimgan50, 16.05.2013 г. 21:11
Таня, спасибо тебе!!!
  
OljgaK, 16.05.2013 г. 21:29
Очень приятное исполнение и красивое,Игорь!!!bravo_big
  

chimgan50, 19.05.2013 г. 15:02
Спасибо огромное, спасибо от всего сердца и ....от меня 
  
elenaskvo, 16.05.2013 г. 22:33
Я тебе и сейчас подпевала с удовольствием, Игорь)
здоровско! bravo
  

chimgan50, 19.05.2013 г. 15:03
Елена, как приятно читать теплый отзыв, и .......вместе с тобой просто петь....
  
Livinnik, 17.05.2013 г. 16:23
Игорь слушала и подпевала... Класс!!!
  

chimgan50, 19.05.2013 г. 15:04
Людмила, стократно приятно видеть отзыв от человека который стоит на той вершине к которой невольно сам стремишься....
  

Livinnik, 22.05.2013 г. 19:36
Игорь, мне , конечно, очень приятно, но, думаю, ЗДЕСЬ ПЕРЕБОР!!! Всё- равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! buket_big
  
regina74, 17.05.2013 г. 18:20
v_naushnikahbravoИгорь! Обожаю эту песню!dada Сама её пою на латышском языке! zhmu_lapuМне нравится, как ты спелpoem_vmeste МОЛОДЕЦ!bravo_big

  

chimgan50, 19.05.2013 г. 15:10
Регина, спасибо от всей души!!! Я заинтригован словами ..."я эту песню пою на латышском языке..." С удовольствием услышалбы!!!! А вот открыл твою страничку, а там этой песни нет. Если сильно попросить тебя спеть ее и разместить ....Розы Цветы
  

regina74, 19.05.2013 г. 16:50
Спасибо за розы! Найду минусовку и обязательно спою! Labi!
  

regina74, 20.05.2013 г. 08:52
Выполнила твою просьбу! Принимай!
  
elena663030, 17.05.2013 г. 21:35
Игорьulybaemsya_i_mashem, в хор ещё принимаешьpoem_vmeste?))) Очень мне понравилось, так что отказы не принимаются!!! Бравоbravo!!!
  

chimgan50, 19.05.2013 г. 15:12
Алена, как хотелось бы быть в твоем хоре, так что ответный вопрос"Принимаешь???!!!"Букеты Розы Цветы
  

elena663030, 19.05.2013 г. 15:14
Окpoem_vmeste!!!
  

chimgan50, 19.05.2013 г. 15:16
serenada
  
AKSENIJA, 19.05.2013 г. 16:57
buket_serdechkiКРАСИВООО!!!!
  

chimgan50, 20.05.2013 г. 08:55
Оксана, спасибо!!! Спасибо и прими пожалуйста....Розы Букеты Цветы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.