На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья желтые» (Самоцветы)

228   127   3
   Кавер-версия от regina74
10.11.2015 1052
Приятной вам и удачной, недели!
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lubocka111111, 10.11.2015 г. 11:10
Замечательно, Региночка, klassbuketспасибо за настроение!!!!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.11.2015 г. 11:27
wowСПАСИБКИ ЛЮБОЧКА!!!vozdushnyj_poceluj

  
Virtuoz18, 10.11.2015 г. 11:29
klassоооочень люблю листья жёлтые....браво Региночка...buket_big
  

regina74, 10.11.2015 г. 11:31
СПАСИБО КОЛЕНЬКА!!!

ВЧЕРА У МЕНЯ БЫЛИ РЫБКИ, СЕГОДНЯ ЛИСТЬЯ!ulybka
ВИДИШЬ КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!wow

  
nadeyna, 10.11.2015 г. 11:53
Так нравится эта песня ,особенно в обработке ремикс,отлично исполнила Регина песнюbravo_bigСчастливы вместе(под дождем)
  

regina74, 10.11.2015 г. 11:59
СПАСИБО ВИКТОРИЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!wow




  
irisha56, 10.11.2015 г. 11:53
Чудесно,Региночка!!Просто прелесть!!

  

regina74, 10.11.2015 г. 12:00
wowСПАСИБО МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И БУКЕТИК!!!d9



  
LARISA2709, 10.11.2015 г. 12:02
УМНИЧКА! ВАУ!!! КАК ЗДОРОВО РЕГИШЕНЬКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!

  

regina74, 10.11.2015 г. 12:28
d9СПАСИБО ЛАРИСОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ ОТКРЫТКУ!!!wowvozdushnyj_poceluj



  
yurij-046, 10.11.2015 г. 12:35
Региночка,милая,великолепно исполнила!!!Фотки классные!!!klasswowbravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://henry-guns.com/images/55ec097358fa5.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 10.11.2015 г. 12:45
wowСПАСИБО ЮРОЧКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И РОЗОЧКУ!!!buket_serdechki

  
Olya_radost, 10.11.2015 г. 12:50
Региночка, песня нашей юности, а может и детства даже.... Спасибо за настроение! bravoВсегда с удовольствием слушаю песни прошлых лет!buket_bigbravovoo
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:19
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И КЛАССНУЮ КАРТИНКУ!wow

  
valentinrubc1954, 10.11.2015 г. 12:54
СЛАЙДЫ КРАСОТЕНЬ!
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:20
СПАСИБО ВАЛЕЧКА, ЗА ЦВЕТОЧКИ!wow

  
rokerman, 10.11.2015 г. 12:56
Браво , Региночка!!!

  

regina74, 10.11.2015 г. 16:27
СПАСИБО ПЕТЕНЬКА, ЗА РОЗОЧКУ!
СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ!wow

  
Yehuda, 10.11.2015 г. 13:04
Получили твои листочки
Благодарим
КАПЛея
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:28
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ, КАП И ЛЕЕЧКА!wow


  
serweb, 10.11.2015 г. 13:05
Помню твоё прекрасное исполнение этой вечной песни на латышском!!! БРАВО!!! bravo_big
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:29
СПАСИБО СЕРЁЖА!!!wow
  
Sapevala80, 10.11.2015 г. 13:17

РЕГИНОЧКА!!!!!bravo_big ЭТА ПЕСНЯ У ТЕБЯ И НА ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ И НА РУССКОМ ЗВУЧАТ ЧУДЕСНО!!!!!dadabuket_biglove_onlinevoo
Букет цветов "Огненый шар"
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:22
wowСПАСИБО МИЛАЯ НИНОЧКА, ТЁПЛЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!!!vozd_poceluj


  
Nola, 10.11.2015 г. 13:43
Умничка красавица Регинка бесподобна! Браво!
buket_big
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:23
wowСПАСИБО МИЛАЯ ТАНЕЧКА, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!d9


  
Natalie05_11, 10.11.2015 г. 14:18
Бравушки,Регинушка...bravo_big
люблю эту песню..serdce_v_rukeс удовольствием слушаю....love_online
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:23
wowСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЧТО СЛУШАЕШЬ!d9

  
shef53, 10.11.2015 г. 14:39
РЕГИНЧИК bravo_bigbuket_big
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:29
СПАСИБО САШЕНЬКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!wow


  
bmw1965, 10.11.2015 г. 15:09
Региночка............ serdce_v_ruke
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:24
МАРИШАwowd9
  
inga13, 10.11.2015 г. 15:51
Региночка прекрасное зажигательное исполнение!! БРАВО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:24
wowСПАСИБО ИНГА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!d9

  
serbay, 10.11.2015 г. 15:58
РЕГИНКА, ВАЩЕ УЛЕТНО. БРАВО.bravo_bigvozd_poceluj
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:31
wowСПАСИБОЧКИ СЕРЁЖА, ЗА КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ!ulybka



  
NatashaLi09, 10.11.2015 г. 16:00
Региша!!! Улетно!!!!! настроение зашкаливает!!))))wowbuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 10.11.2015 г. 16:25
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!d9
Я РАДА, ЧТО НАСТРОЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!wowulybkawow

  
Mingo57, 10.11.2015 г. 17:17
БРАВО РЕГИНА!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 10.11.2015 г. 17:21
ВОЛОДЯ!!!wow


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.