На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья желтые» (Самоцветы)

359   65   3
   Кавер-версия от regina74
19.05.2013 1859
Моя любимая песня!
chimgan50
Спела, как ты и просил! Принимай!
  Баллов:
51
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Dobro, 19.05.2013 г. 18:02
Регина, не знаю про что, но красиво!voo
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:08
Спасибочки Алексей! Рада, что понравилось! Песенка про Листья жёлтые над городом кружатся! Песенка конечно про Осень ! Но Друг попросил, и пришлось спеть!ulybaemsya_i_mashem
  

Dobro, 19.05.2013 г. 18:11
Хорошо когда друзья определённые песни советуют, значит чувствуют красоту вашего голоса.
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:15
Алексей! Со мной можно на ты!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Dobro, 19.05.2013 г. 18:18
Хорошо Регина, договорились)
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:20
zhmu_lapu Рада знакомству!
  
kolginova, 19.05.2013 г. 18:03
Регина,я еще от твоей последней песни не отошла,а ты уже следующую спела...та просто мне так  в душу запала....
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:06
Спасибо Галечка! Приятно мне! Рада тебе, дорогая!ulybaemsya_i_mashempocelujchik
  
rokerman, 19.05.2013 г. 18:10
РЕГИНАbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:15
СПАСИБКИ Петя!ulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 19.05.2013 г. 18:10
РЕГИНОЧКА!!!!!...ПЕСНЯ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ!!!!!!...КАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!!!!...
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:16
Спасибочки Мариночка, за прекрасные розы и приятные слова!ulybaemsya_i_mashembuket_bigПриятного вечерочка!pocelujchik
  
Staswwez, 19.05.2013 г. 18:26
Знакомое слово "АРИСЭ" Помню в юности пели ... но кто не помню!!
Красиво спела Регина!! bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:34
Спасибочки Стас! АРИ СЭВ - это на Лат, а по русски ТОЖЕ СЕБЕ! Пела эту песню Маргарита Вилцене!ulybaemsya_i_mashem
  

Staswwez, 19.05.2013 г. 18:37
такую певицу не помню... Но песню помню на латышском языке!
Молодец!!! Классно!voo
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:37
Спасибки Дружок!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 19.05.2013 г. 18:29


Прекрасно спела,Региночка!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:32
Спасибо Подружка, за приятные слова и прекрасные розы!ulybaemsya_i_mashempocelujchikbuket_big
  
1812VG, 19.05.2013 г. 18:30
Региночка, красиво!!!!!!!!!s_sharikami
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:32
Спасибо Верочка! Рада, что понравилось!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 19.05.2013 г. 18:42
Oj Reginocka o_da prekrasno to kak zwucyt u tebia pesnia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 19.05.2013 г. 18:43
Спасибо милая Танечка!buket_bigpocelujchikbuket_serdechki
  
serkopytin, 19.05.2013 г. 18:47
Регина. Красивый язык.И чудное исполнение.Спасибо buket_serdechki
  

regina74, 19.05.2013 г. 18:47
Спасибочки Серёжа! Рада видеть! Приятного вечерочка тебе!buket_serdechkizhmu_lapu
  
Miloslavna, 19.05.2013 г. 18:50
Ой, первый раз слышу на таком языке... ne_ponyalОтлично звучите, Регина!!!voo
  
regina74, 19.05.2013 г. 18:51
Спасибо большое, Татьяна!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 19.05.2013 г. 19:02
Региночка, красиво спела на латышском ?! Очень понравилось! Молодец! ЗдОрово! Красиво очень ! БРАВО от души! Замечательно звучишь!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 19.05.2013 г. 19:51
Спасибо милая Наташенька, за цветочки и приятные слова! рада тебе, всегда моя любимочка!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big

  
darling, 19.05.2013 г. 19:04
 klassbuket_serdechki
  

regina74, 19.05.2013 г. 19:50
Спасибки Оленька!ulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 19.05.2013 г. 19:09
Региночка, СУПЕР!Так приятно слышать песню на латышском!БРАВО!Отличная работа !
  

regina74, 19.05.2013 г. 19:49
Спасибо милая Танечка! Рада тебе!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Nola, 19.05.2013 г. 19:23
РЕГИША!!! КАКОЙ   ПРЕКРАСНЫЙ СЮРПРИЗ!!!!!! ПОМНЮ И ПЕСНЮ, И МАРГАРИТУ ВИЛЦЕНЕ, А ЕЩЕ Нора Бумбиере и Виктор Лапченок, И ЧТО ОНА БЫЛА ПЕРВОЙ ПЕСНЕЙ РАЙМОНДА ПАУЛСА, СТАВШЕЙ ЛАУРЕТОМ ПЕСНИ ГОДА 1975 ГОДА!!! ОБОЖАЮ ЕЕ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ИЗУМИТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!
БРАВО!!!buket_big
  

regina74, 19.05.2013 г. 19:49
Спасибо милая Танечка! Правильно всё написала! Я обожаю песни Раймонда Паулса! Талантливый человек!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
well150, 19.05.2013 г. 19:23

 buket_bigvoobuket_big

   Браво, Региночка!bravo_big

  

regina74, 19.05.2013 г. 19:42
Спасибочки Владимир!!!ulybaemsya_i_mashem
  
August24, 19.05.2013 г. 19:27
Отлично Регина!!!buket_serdechki
  

regina74, 19.05.2013 г. 19:42
Спасибочки Гриша!ulybaemsya_i_mashem
  
alekcan, 19.05.2013 г. 19:36
Привет Региночка!Классное исполнение.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

regina74, 19.05.2013 г. 19:41
Приветик Сашенька! Спасибки!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 19.05.2013 г. 19:45
Региночка,милая,порадовала дорогая,классное исполнение,здорово!!!!С удовольствием пригласил бы тебя на танец !!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 19.05.2013 г. 19:48
Спасибо Юрочка, за приятные слова! Рада тебе!ulybaemsya_i_mashem
На танец я б не отказалась бы!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.