На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ameno» (Era)

631   163   3
   Кавер-версия от carac
09.01.2014 1947
......что-то где-то, как-то.....вот
  Баллов:
268
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

igornov, 09.01.2014 г. 17:57
СЕРЁГА !!! ДРУЖИЩЕ !!! Я НИ ХРЕНА НЕ ДОГНАЛ ,НО ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ КАК ТО !!! КОРОЧЕ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ !!!voozhmu_lapu
  

carac, 09.01.2014 г. 17:59
....песня Игорь...про тайные знаки)) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 09.01.2014 г. 22:41
Серега, вот думал что бы такого написать... и глаза упали на первую фразу Игоря... тоже не догнал я...
  

carac, 11.01.2014 г. 08:25
....перевести?ulybka
  
mranatolm, 09.01.2014 г. 17:58
СЕРЫЙ !!! ЧТО ТО, ГДЕ ТО, КАК ТО = ОТЛИЧНО .. ОТ ВСЕГО !!! КРАСОТААА !!!
bravo_bigvoo
  

carac, 09.01.2014 г. 18:00
БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕwowwow ДРУГА АНАТОЛЬ!!!!!!!!pivozhmu_lapu
  
sonik, 09.01.2014 г. 18:02
ДА!!!!!!!!!!!!!! ДАЛ ШОРОХУ!!! ВОТ ЭТО ТО И НРАВИТСЯ В ТЕБЕ СЕРЕГА!!! КАК ВЫДАШЬ ЧЕГО!!! ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!! ПОБОЛЬШЕ ВОТ ТАКОГО !!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!! dada zhmu_lapu bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 09.01.2014 г. 18:05
СЕРГЕЙ!!!!!!!!!ВОТ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!zhmu_lapuИНОГДА И ХОЧЕТСЯ.....ЧТО-ТО...НЕОРДИНАРНОЕ.....БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!wowzhmu_lapu
  
Staswwez, 09.01.2014 г. 18:02
ya_vam_pishu...Серега!! Ну ты завернул!!!voobravo_big
  

carac, 09.01.2014 г. 18:06
БОЛЬШЕННОЕ СПАСИБО СТАС!!!!!wowzhmu_lapu ЗАВСЕГДА РАД!!!!!!!!!!!!!pivopivo....ну....и "завернуть))иногда тоже...рад бываюsarkazm
  
kolginova, 09.01.2014 г. 18:06
Сережа,суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

carac, 09.01.2014 г. 18:08
СПАСИБКИ ГАЛОЧКА!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujС ГОДИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!podmigivaniechok
  

kolginova, 09.01.2014 г. 18:09
спасибо,Сережкин!!!!!!!!!!chok
  
GENNADI65, 09.01.2014 г. 18:11
  

carac, 09.01.2014 г. 18:13
.....это...для настроения?) СПАСИБ ГЕН!!!!!!zhmu_lapu
  

GENNADI65, 09.01.2014 г. 18:15
И ЭТО ДЛЯ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!!!!!zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 09.01.2014 г. 18:17
ааааааа))))) Серёг!!!!! тока за выбор песни готова тя расцеловать!!!!!)))))
блин... как я обожала эту песню... начало ваще супер, потом на 25 сек начал отставать от музыки... ну и по звуку... сразу выпал этот кусок... причём, отставали бэки по ходу... такой немного плавающий звук получился... канеш кое-где немножко не дотягивал... но ваще... сам факт, что ты взялся ТАК петь - вау!))))))
так шо всё равно классно!!! порадовал)))
chok твоя фотка улыбнула))))))))) белорусский инок)))))))
  

botanique, 09.01.2014 г. 19:37
chok
  

carac, 09.01.2014 г. 20:01
))ну кто же как не Наталиulybka...на самом деле можно было ещё и к сводке приколупнутся....сам знаю)знаешь как бесит...когда дохнет первая версия?))...иногда бывает сама прога глючит...а тут сам был натупил...стёр как-то...это типо по второму кругу.....тут для меня Наташ само главно что не позорно(как было в случае с "Зурбаганом"на мой взгляд...писк слеХка похож был.....но звучало...судя по всему отвратно))))...слекКа оправдывает некоторая сложность....а вот загорелся чёт мне было под настрой.....неахтинский)) СПАСИБ ТЕБЕ НАТАШ!!!!!!love_onlinechok
  
natashap, 09.01.2014 г. 18:20
Похоже,Серый..))))БРАВО!!))))s_sharikami
  

carac, 09.01.2014 г. 20:11
СПАСИБ НАТАЛОЧКА!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 09.01.2014 г. 18:21
КРУТО СЕРЕГА!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!voo
  

carac, 09.01.2014 г. 20:11
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
Love_me, 09.01.2014 г. 18:24
СЕРЕЖА! ЗДОРОВО!!! ФОТКА КЛАССНАЯ!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШАЛА ЕЕ КАК ИСПОЛНЯЛ ОЛЕГ-МАРАФОН!!!
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

carac, 09.01.2014 г. 20:14
...я знаю Танюш))...я слушал....пока не писал ему отзыв.....напишу как песня..."кончится")).....не знаю вот только мне кажется...у него покачественней и сводка....и голос больше подходит...да и вообще...человек более серьёзно отнёсся...ну как могём)) СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ТАТЬЯНОЧКА!!!!!!!love_onlinebuket_big
  
milaya72, 09.01.2014 г. 18:53
СЕРЁЖ КАКИЕ ТО ЗАКЛИНАНИЕ ПРОИЗНОСИШЬ ЧТО ЛИ.....А ТАК ЗДОРОВО!!!!!!
  

carac, 10.01.2014 г. 19:41
)))ПРО ТАЙНЫЕ ЗНАКИ))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАДЕЖДА!!!!!!!!!!!wowbuket_serdechkibuket_big
  
Plana, 09.01.2014 г. 18:59
Сергей, здорово у тебя восточные нотки звучат..Сложная композиция , но ты молодцом!! Супер!!
  

carac, 10.01.2014 г. 19:42
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ПРЕБОЛЬШОЕ НАТАЛЕЧКА!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigwow.....попортила она мне...немножко крови)))это да))smeh
  

Plana, 10.01.2014 г. 19:46
Зато получилась здОрово! :)
  
well150, 09.01.2014 г. 19:01
Вот это да, Серёга!klassv_naushnikah Почему-то напоминает пение греческих монахов...
Молодец! Браво!bravo_big
  

carac, 10.01.2014 г. 19:50
ТАК ТОЖ ВОЛОДЬ ОНО ПОЧТИ И ЕСТЬ!!))ulybkaВАЙ НА ЭМОЦИЮ ВЫЗВАЛ!!!АЙ СПАСИБИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 09.01.2014 г. 19:01
Латынь? Мне думается, это католические песнопения...
Конечно же я сейчас проникну в интернет и найду ответы на свои вопросы...
Сереж, неожиданно слышать тебя в этой теме!
Красоту слышу, ничего не понимая в этом благозвучном языке!
Впечатления потрясающие остались, Сереж! Классссс!!!!
  

carac, 10.01.2014 г. 19:55
molitvaчто не сразу!!!angelochek...а можно...для Галиночки(нихто не знает))....анонсsmehследующая...сасем живой звук-видео...без всяких микрофонов и обработок...восточне типо)))...а что касаемо...то ДА!!..именно типо монашеское акапельное...есть такой ещё коллектив

«Gregorian»....у них.....многие песни на такой лад переделаны))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГАЛИНОЧКА!!!!!!!!!love_online

  
kllavdiya, 09.01.2014 г. 19:03
Добрый вечер Серёж....какой ты тут другой ...но так всё здорово....слушается с удовольствием и с большим наслаждением .....
  

carac, 10.01.2014 г. 19:57
СПАСИБО ТЕБЕ КЛАВОЧКА!!!!!buket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!love_online
  

kllavdiya, 11.01.2014 г. 05:36
love_online
  
budur1251, 09.01.2014 г. 19:16
СЕРЕЖААА!!!!!!!! ОБАЛДЕННО ЗДОРОВО!!! МИСТИЧЕСКИ ТАК СДЕЛАЛ) ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ СМАЙЛИК СЮДА ) ДА И НЕ ХОЧУ НИКАКОЙ ) ПРОСТО - БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!!
  

carac, 10.01.2014 г. 19:59
....а я знаю мне какой)))))love_onlineСПАСИБОЧКИ МАШЕНЬКА!!!!!!!!!buket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!wow
  

budur1251, 10.01.2014 г. 20:04
СОГЛАСТНААА!!! ТАКОЙ И НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ!! НУ ВЕДЬ ТАК ЗАВОРОЖИЛ ПЕСНЕЙ ЭДАКИЙ МЕРЗАВЕЦ!!!))))) love_online
  

carac, 10.01.2014 г. 20:07
))))так...это я знал...какой МНЕ)))надоть было поставить))vozdushnyj_poceluj
  

budur1251, 10.01.2014 г. 20:11
ТЫ ЭТО КАК СЕЙЧАС МЕНЯ ПОНЯЛ????)))) ИЛИ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГОВОРИШЬ??? ) МЕНЯ ТОЧНО ТРУДНО В ЖИЗНИ ТО ПОНЯТЬ А ЗДЕСЬ С МОИМ ТВОРЧЕСКИМ ПОДЧЕРКОМ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНОООО!!!! ) ПРЯМ КАКОЙ ТО ВЫ ОСОБЕННЫЙ МУЖЧИНА!!manikyur
  

carac, 10.01.2014 г. 20:16
)))я понятливый))smehнадеюсяulybkapodmigivanie
  

budur1251, 10.01.2014 г. 20:25
ДА) ЗАМЕТИЛА) БРЮНЕТЫ МЕНЯ ПОНИМАЮТ)))) (Ш) ( СМАЙЛИК ЗАКАТИВШИЙ ГЛАЗКИ ,ЛЮБУЯСЬ БЛОНДИНИСТЫМ МОЗГОМ))))))))
  
Temanik, 09.01.2014 г. 19:17
voo
  

carac, 10.01.2014 г. 20:07
zhmu_lapupivo
  
Samocvet, 09.01.2014 г. 19:19
Я В АУТЕ СЕРЫЙ!!!ВОТ ЭТО ДААААААА!!!!!bravo_big
  

carac, 09.01.2014 г. 22:47
САНЬ!!!!!ДРУЖИЩЕ МОЙ БЕСЦЕННЫЙ!!!!!!!!!!!zhmu_lapu........ДА Я ДЛЯ ЗА РАДИ ЧТОБ.....ТЫ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivopivofansСАНЬ!!("при лужке" "малиновка".....там де.." в ём бомбы"klass...тоже самое говори......и Мишка чё скажет......как вы на это...к выходным?)
  

Lasto4ka, 10.01.2014 г. 04:59
АНАТОЛИЧ В ПОЛНОМ АУТЕ!!!
  

carac, 10.01.2014 г. 20:00
))))БАЛУЕТ НАС САНЬ ГАЛОЧКА КОТОРАДОСТЯМИ))))))ulybkavooОГРОМНЮЧЕЕ ОТ НАС СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!love_onlinelove_onlinebuket_bigbuket_big
  
Belosneghka, 09.01.2014 г. 19:20
Сереж,завораживающее исполнение,таинственное и мистическое!!!!Сюда клип нужен!!!Была бы бомба!!!
  

carac, 10.01.2014 г. 20:08
БудИт)))токма на другое))) СПАСИБОЧКИ ЕЛЕНОЧКА!!!!!!!love_online
  
yurij-046, 09.01.2014 г. 19:21
Сергей,привет!!!!Классно исполнил,ритуально, таинственно, завораживающе красиво!!!Молодец!!!molitvavoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 10.01.2014 г. 20:10
ЮРИЙ!!!zhmu_lapu.......molitva)))оченна подходяшше))как-будто молитва)))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pivopivo
  

yurij-046, 10.01.2014 г. 20:14
На всякий случай мелом круг очертил...molitvapivo
  

carac, 10.01.2014 г. 20:19
sarkazmvoozhmu_lapu
  

yurij-046, 10.01.2014 г. 20:21
molitva
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.