На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ameno» (Era)

509   128   15
   Кавер-версия от lin4ik_2009
15.03.2014 2348
Попробовала записать кавер, спела всё сама... Уж как сумела.............
  Баллов:
135
  
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Napaval, 15.03.2014 г. 21:53
Лина,слов нету....есть токо картинка!

  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:32
Спасибо большое, Женя! Мне очень приятно! Замечательная картинка!!!!!!!!
  
Duhlesa, 15.03.2014 г. 21:55
Линочка, ШИКАРНО !!!v_romashkah
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:32
Светуля, большое спасибо!!!!!
  
elena921, 15.03.2014 г. 21:56
Линочка!!!!! Красотищаааааа!!!!!! Великолепно!!!!!!!! Браво!!!!!!!! От всей души!!!!!!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:33
Леночка, большое спасибо, дорогая!!!!! Рада, что тебе понравилось!!!
  
Love_me, 15.03.2014 г. 22:06
ЛИНОЧКА!! КЛАСС!!! СЛЫШАЛА КАК ЭТО ПЕЛ ОЛЕГ -МАРАФОН !!
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДОРОГАЯ!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:37
Спасибо большое, Танюша! Всегда тебе рада!!!!!!!
  
IRINA_50, 15.03.2014 г. 22:07
Линочка, я в всхищении!!!

  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:38
Ирочка, огромнейшее тебе спасибо!!!!!!! Мне очень важно и приятно, что тебе понравилось моё исполнение!!!!!!
  
runomir, 15.03.2014 г. 22:17
ЛИНОЧКА КЛАСС ПОТРЯСАЮЩЕ!voobravo_bigdadavozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:39
Спасибо большое, Саша!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!
  
santal-u, 15.03.2014 г. 22:26
Лина, мощно и красиво !!!! bravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:40
Спасибо большое, Юра!!!! Я немного подправила, думаю сейчас должно быть лучше!!!!!! Рада что тебе понравилось!!!!!!
  

santal-u, 18.03.2014 г. 20:06
Это надо сравнивать специально два варианта. А когда между прослушиваниями несколько дней, то мало что можно заметить.
С удовольствием послушал ещё раз.)) Очень красиво!!!buket_big
  
Samocvet, 15.03.2014 г. 22:28
angelochekangelochek
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:40
Сашка, большое спасибочки!!!!!
  
kolginova, 15.03.2014 г. 22:32
bravo_bigbravo_bigbravo_bigcлов нет.........................ангел поет..
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:41
Галочка, огромное тебе спасибо!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось моё исполнение!!!!!
  
marinka9, 15.03.2014 г. 23:37
Снимаю шляпу!!!!!! Шикарно!!!!!! buket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:42
Спасибо, Мариночка!!! Я очень рада, что смогла тебя порадовать!!!!!!!!!!
  
jlu3, 15.03.2014 г. 23:51
Лина... потрясающе!
Магическая вещь... как же красиво!
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:42
Спасибо огромное, Лизонька!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!
  
lexshaber, 15.03.2014 г. 23:56
Очень
смело...
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:45
Мне приятно, что Вы ко мне заглянули, Саша!!!! Не знаю, смело это хорошо или плохо, но всё равно большое Вам спасибо!
  
cat2004, 16.03.2014 г. 02:23
О, это очень сложная вещь!ne_ponyal Удивляюсь, как уже пять человек набрались смелости и не побоялись её спеть...ku_ku Линочка, шикарное исполнение!voo Наверное, по-другому Ameno петь и нельзя... Потому что планка изначально настолько высока! И лишь избранным удаётся подняться на эту высоту, к самым небесам...angelochek Сказочная, волшебная композиция от чистого светлого ангела!buket_bigЛинчик, браво!bravo_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:46
Спасибо большое, Наташенька!!!!!!!! Мне очень париятны твои коментарии!!!!!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!!
  
EsPeRaNzItA, 16.03.2014 г. 02:30
Умничка Линочка!!!buket_serdechkiСколько слушаю.как на иностранном поешь!!!Класс!!!vooБожественное исполнение!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:48
Спасибо, Надюша!!!!! Это лёгкий язык, псевдо латынь!!!!!! У "Эры" почти все песни на псевдо латыни. Очень рада, что тебе понравилось!!
  
irisha56, 16.03.2014 г. 04:08

Браво,Линочка!!Чудесно спела!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:49
Спасибо, Ирочка!!!!! Всегда тебе рада!!!!
  
botanique, 16.03.2014 г. 05:00
Нет слов :))))buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:49
Спасибо большое, Мишка!!!!!! Я старалась, чтобы прозвучало хорошо!
  
rokerman, 16.03.2014 г. 08:52
ЛИНОЧКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:50
Спасибо большое, Петя!!!!
  
Plana, 16.03.2014 г. 09:11
Линочка ,очень красиво!! На высоких нотах мурашки бегут чисто и светло, как мантра...Мои аплодисменты!
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:50
Спасибо большое, Наташенька!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!!!
  
LISTvA13, 16.03.2014 г. 09:29
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeДУША ПОЁТ!!!!v_romashkahБРАВО!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:51
Спасибо большое, Лидочка!!!!!!! Всегда тебе рада!!!!!!!!!
  
zhanatas25, 16.03.2014 г. 11:03

Линачка, просто КЛАСССССССС ))) bravo_bigv_romashkah
  

lin4ik_2009, 18.03.2014 г. 17:52
Василёк, спасибо тебе от души!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.