На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ameno» (Era)

232   86   6
   Кавер-версия от Torivik
16.05.2016 2242
Ameno.....
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

esklarmunda, 16.05.2016 г. 22:58
Ох,нраИцца мне эНта композиция!!!d9)))Как у вас с Линой хватает терпения прописать все голоса?!У меня так не получается!!))Пробовала уже раз-не то выходит!((А монахини суровые прям какие-то...)Молча так надвиХаются....))Большой тебе респект за эту композицию,Викуля!!!zhmu_lapuvoobuket_bigПорадовала мои ушки!!!wow
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:22
и мну нраИца!! d9
Ты б знала.........я ее полдня писАла,так как кто-то пришел и,есссессно, помешали записать, но вечером я ее все-таки добила!!smehpodmigivanie Приходится прописывать все голоса, нужен же хор...почти имени Пятницкого!sarkazm
А картинка.....думала ставить - не ставить, не испуЖаетесь ли...решила вас проверить не испуХливых ли yazyksmehpodmigivanie))))))))) А еще у них есть много красивейших композиций, надо порУпетипетирУвать))))

Спасибо тебе большое,Танюш!!
  

esklarmunda, 16.05.2016 г. 23:58
Я их всех энигматиШных обожаю!!!love_onlineТолько с минусами напряженка!((Есть у них одна композишн.которая мнЮ воображение будоражит!))cathar rhythm обзывается.Вот бы ее сбацать!Так минуса нетути..((
  

Torivik, 17.05.2016 г. 00:03
мдаа...жаль...я не все их слушала, надо послуХать!!...ну, Тань, если ты мнЮ щааа заразишь, гони минус, ничО не знаю, откуда хошь!yazyksarkazmpodmigivanie
  

esklarmunda, 17.05.2016 г. 00:21
Дык,ежели бы был минус, давно б тебе скинула!podmigivanieВезде только одно Ameno!Правда.есть одна доселе неизвестная мне композиция-I am no angel!Вот на нее минус есть!podmigivanie
  

Torivik, 17.05.2016 г. 00:28
Вот те наааа...так это же Лунная соната Бетховена, одно из мною обожаемых произведений!!klass Надо послуХать че они там в оригинале сотворили!! podmigivanie
Спасибо,Танюш, за наводку!!!
  

esklarmunda, 17.05.2016 г. 00:32
Она самая!podmigivanieПослухай.В оригинале звучит приятный мужской вокал.podmigivanieЯ пока не знаю.как к ней подступиться.Тональность совсем не моя.
  

Torivik, 17.05.2016 г. 00:35
Да лаааадно!!!..тебе ли бояться высот?))))) хотя понимаю, иногда бывают минусы, в которых вроде и могЕшь петь, но некомфортно твАму голосу и все тут!! Но я в тебя верю!!! klass da_da

В крайнем случае, тональность можно изменить)))
  
Siruf, 16.05.2016 г. 23:08
Ну-ка, щаз заслухаем, что за эра после лесоповала проклюнулась...
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:24
ой...а я и не заметила, что я за лесоповалом буду...sarkazm
  

Siruf, 16.05.2016 г. 23:43
Ничо! Не важно, кто был до тебя! Важно, что будет после! Тут у тебя всё нормально - Солнце любви твоей!rozochka
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:47
Ооо...наши в городе!! klass Магомаев..smehklass
  
Siruf, 16.05.2016 г. 23:17
Мда... Видимо, я лентяй... Как представлю, сколько ж надо партий записать и свести...molitva плохо мне делается... sarkazm Теперь понятно - куды пропадаешь...smeh
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:26
Да не, Дим...лентяйка это я))))))...на меня находит просто иногда, я ее давно хотела записать, но раньше не шла у меня она, а сегодня вот шо получилось, то получилось!!pryatki

Большое спасибо!!vozd_poceluj
  

Siruf, 16.05.2016 г. 23:44
Ну, чтобы почаще "находило"! martini
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:51
я постараюсь...smushenie
  
zvezda5, 16.05.2016 г. 23:47
Шикарно, Вика!!!! Отличная работа!!!! bravo_big buket_big
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:52
Спасибо большое, Ира!!smusheniebuket
  
singerin, 16.05.2016 г. 23:51
Шедевр.... ,не знаю кто это поет и не слышала в оригинале,но сложно очень, Вика,давно не виделись)
  

Torivik, 16.05.2016 г. 23:58
Шедевр - это оригинал, поет группа или, наверное, лучше назвать музыкальный проект "Эра", они поют какбэээ средневековую музыку, во всяком случае похожую на эту стилистику!

Привет, Алла!..действительно давно не виделись, потому что я пропала чей-то, но вот снова вылезлаsmehpodmigivanie)))))))))

Спасибо большое!!vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 01:52
ой, помню-помню, что меня этой вещью когда-то торкнуло так, что я еле от табурЭткЭ отлепилась)))
даже боялась у тебя ее слушать....страшновато было тот самый торк потерять... Еще у Али ее помню...
у нее просто что-то небесное вышло....тембрально так точно..... так возвышенноo_da
Вик! А просто дай я тебя обниму....love_onlineчего тут еще сказать-то...прям и не знаю....angelochek

  

conmit, 17.05.2016 г. 03:06
Дайте-ка я тоже её обойму. Латынь... - это вам не ботва с огурцами!
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 03:16
Ну и Хде Дюк? обнимательно-обильный вы наш :))) Хотя обниматся без ботвы - это я завсегда -жsarkazm
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:53
Обниматься без ботвы
В графских да объятьях,
Это не хухры-мухры,
Дюк уже в понятьях!

yazyk
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 19:58
sarkazm ))) прям наши стихо-заплывы с Каринэ и графом ты мне напомнила тут :))
эх, помню как...бывалоча-тоsmeh
и аватраку твою прям не признала....королевна! :)))
  

Torivik, 17.05.2016 г. 20:02
гЫыыы....корону только Хде-о посеяла)))))))))
Я ее еще вчера поменяла, а она не хотела вчера меняться, а седня захожу и....поменялась)))))
  

conmit, 18.05.2016 г. 03:56
Таг давате, уж, тогда - в самой ботве. Без ботвы-то, оно, как-то, голо получаетсо))
А с Дюком придётсо подождать малёхо. Расхворалси качественно и надолготь.
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:41
Грааааааафффффф!!!! Какими судьбами? pryatki

Графские объятья - это вам не"Амено"!))))))))))
  

conmit, 18.05.2016 г. 03:52
графския объятья завсегда лучшее, чем развалины, мадам))
  

Torivik, 18.05.2016 г. 19:23
Когда упаду, оБценю!! podmigivanie))))))))))))))
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:22
Обнимааааашкиииии!!!Прям Пелагею напомнила с "Голоса" ))))))))) а Аля эт которая? Ее ник, сЭэстра, ее ник)))))))
Спасибо,Танюхааа!!! Целовашкиии...sarkazm
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 19:53
https://muza.vip/user/aliand/songs/69082
это вот тут, Вик ...тоже барышня там все голоса сама...тебе , как тоже все самой, тесскать, думаю
будет интересно ...
  

Torivik, 17.05.2016 г. 20:00
Щааа глянем)))мерсююю)))
  

Torivik, 17.05.2016 г. 20:20
Мне больше в исполнении Лины понравилось, вот где тембрально-небесное!!!)))
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 20:52
ой, а я у Лины не слушала.....ага, зайду, она красиво поет :))
  

conmit, 19.05.2016 г. 00:38
а хто у нас Лина
  

lin4ik_2009, 10.06.2016 г. 18:13
А Лина, это я......smusheniesmeh!!!!!!
  

conmit, 10.06.2016 г. 23:07
Как чудесненько. Моя маменька носит такое же имячко.
  

lin4ik_2009, 11.06.2016 г. 18:00
Сомневаюсь,smushenie моё полное имя ВасиЛинаrozochka!!!
  

conmit, 11.06.2016 г. 23:26
А! Так Ваша мама названа в честь Василия, а моя - в честь какого-то короля ))
  
Badrob, 17.05.2016 г. 01:54
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbuketГрандиозное полотно!!!! bravo Браво, Виша!!! bravo_big
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:24
Я че? Ышо и художник?....надеюсь, не от слова "худо"!yazykrzhunimagu
Спасибо, Челентаныч!!!
  

Badrob, 17.05.2016 г. 23:57
smeh Оооо, ты не знаешь какие ещё могут быть варианты!!!! smeh Но в данном случае именно от "Художества"!!!!! da_daklassbuket_serdechki
  

Torivik, 18.05.2016 г. 01:37
Даже боюсь спрашивать про варианты!)))))))))
  

Badrob, 18.05.2016 г. 14:04
ne_ochen и не надо!!! da_davozdushnyj_pocelujbuket_big
  
mel, 17.05.2016 г. 06:35
Викус, блин чтобы это выучить, у меня на это годы бы ушли! bravo_bigТалантище, ты моё! serdce_v_rukeза таким дивным голосом, да ещё такая яркая и очень симпатичная внешность.kubok Всё сошлось Вика, взволновала своим голосом мировое пространство интернета, эх как бы на большую сцену! Фанатею каждый раз, когда удаётся тебя послушать!buket_big
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:29
Олечка, привет!!

Да ладно, там учить и не надо, Усе русскими буквами написано))))так, что не сомневаюсь, что и ты бы выучила!)))
Ну захвалила мнУ совсем!...а на сцену Усе равно не берутЬ, так что бум на здешней сцене выкрутасы выводить))))))))
Спасибо тебе огромное!!!
  

mel, 17.05.2016 г. 20:45
Викусь, всё правильно ты говоришь. Мы ж если захотим, загоримся, увлечёмся, наизнанку вывернемся, а сделаем, что очень хочется. Мне бы твоё такое рвение, чтобы себе доказать, что ты можешь, что ты справишься. ан нет: то времени нет, то заставить себя не можешь - горы свернуть. А это произведение, для меня лично - Альпы, а я далеко не Суворов. Люблю тебя , моя девочка, как ту, что рискнула и выиграла! Вика, прости, если чем обидела, но мне очень нравиться всё, что ты делаешь на музмиксе. bravobuket_big
  

Torivik, 18.05.2016 г. 01:45
Оль, за что ты прощения просишь-то не пойму? Я, наоборот, всегда тебе очень рада, для тебя у меня вечно день открытых дверей!!))))))) и я очень рада, что доставляю тебе удовольствие своим пением, товариСЧ Суворов!!podmigivanie smeh
Была бы рада, если бы и ты пела почаще, потому как я твоим голосом заслушиваюсь просто (немного получилось кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку), но если Хто не верит, то пусть просто зайдет к тебе на страничку и послушает!!!
  
Nataly_F, 17.05.2016 г. 07:47
Виктория, великолепноbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:54
Большое спасибо, Наталья!!! smushenie buket
  
shkoda72, 17.05.2016 г. 07:50
angelochek
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:54
angelochek
  
Ohra, 17.05.2016 г. 12:19
ух! красотища!... а сложно, наверно, как!.... прям снимаю шляпу!)
klassklassklass
  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:56
Сложно, если только язык заплетется,Светик!)))))))
Спасибо большое!!
  
KBH, 17.05.2016 г. 18:51
Я понимаю, канеш, что весчь ритмичная, но столько текста разными голосами спеть синхронно - это круто, Вика!bravo_big


  

Torivik, 17.05.2016 г. 19:59
Но текст можно и разделить, Вова, труднее попасть синхронно, но и это в проге можно подправить, хотя мне легче спеть синхронно..гЫыыыы...)))))))
Большое спасибо!!! love_online
  

KBH, 17.05.2016 г. 20:53
С новой авкой тебя! Так гораздо лючче!klass "Ах, это красное платье!.."rozochka
  

Torivik, 18.05.2016 г. 01:47
Спасибо,Вов!! da_da В данном случае - это красная блузка!!)))))
  
botanique, 18.05.2016 г. 18:32
Ох, какая вещчь то! ))) Кто молодец? Ты молодец! Кто молодец? Ты молодец! ) На аменонах на и в... Так, тпру... а то Ботаника понесет на вольных крыльях фантазии ))
  

Torivik, 18.05.2016 г. 19:26
Хлавное, Шоб не на лабутенах понесло бы быбббб....))))))))))))))))))))))))
  
La_nochka, 21.05.2016 г. 01:41
Шикарно, Викуся!!! bravo_bigbuketrozochkarozochkarozochka
  
Ale4ka_Alya, 22.05.2016 г. 08:12
Вика,привет!!Давно не виделись...нда,вот это работа...столько ты на это сил и времени положила,но это стоило.Здорово получилось...Только вот эти тётеньки в чёрном,жуть ..я испугалась.smeh.А так всё отлично.
  
Viovla, 05.06.2016 г. 18:13
Это все ты что ли????? ne_ponyal
Вау!!!!!! klassbuket_bigd9
  
lin4ik_2009, 10.06.2016 г. 18:11
Викуля, ваууу, какая красота!!!! buket_serdechki Очень необычное и красивое исполнение!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!! Супер!!!!!voo  Замечательно,  нет  слов!!!!!!buket_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 10.06.2016 г. 18:29
Ещё раз слушаю, мне очень понравилось!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
Nieva, 12.06.2016 г. 04:28
Офигительно! Чёй то все слова потеряла даже. Одно точно могу сказать, Викуль, ты моя самая любимая исполнительница на сайте!!! Жаль, что я редко на сайт заглядую. А на лэнде тебя что то даано не видать.
  
Svet_Lana_, 03.08.2016 г. 16:06
Виктория замечательно преподнесла песню..умничка!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  
Eleno4ka, 01.12.2017 г. 15:14
Вот это кропотливая работёнка!!!klass...зато результат какой ошеломительный!!!love_online Викочка, теперь всё время буду следить за Вашим чудесным творчеством. dadaВы одна из тех, кого хочется слушать...d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.