На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Рошфора и Миледи» (Дартаньян и три мушкетера)

159   54   1
   Кавер-версия от botanique
25.06.2015 1426
Когда-нить это зараза выйдет таки у меня из глубин бронхов )) Но - развлекаться продолжаем ))) Я и лошадь, я и бык... Я и баба, и мужик ))))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 25.06.2015 г. 14:28
МИШЕНЬКА...
  

botanique, 25.06.2015 г. 14:30
Гы )) Какая котоюсёвина симпампушная )))
  

milana18, 25.06.2015 г. 15:12
ВСЯ В МЕНЯ!!!smeh
  
georyne, 25.06.2015 г. 15:21
Потрясающий дуэт с самим собой!!! Очень артистично!!!bravo_big
  

botanique, 25.06.2015 г. 15:24
Спасибо, Джордж ))smushenie
  
PartyIsntOver, 25.06.2015 г. 17:22
Миш....молодец! вот так я , коротенечко :)) Нижний тут голос просто меня покорил! applod
  

botanique, 25.06.2015 г. 17:24
Рошфоровский чи щоли? Или кардинала?
  

PartyIsntOver, 25.06.2015 г. 17:30
Ну тот , что поет, а не "хватит" говорит))
  

botanique, 25.06.2015 г. 17:34
Блин, вот спел-то я спервого раза, а сколько дублей с хватит было! Я намучался, нервничал, старался... Не получалось никак. По моему, так Хватит - это самое удачное и многовыстраданное в этой песне ))) Раз шесть я эти "Хватит" записывал )))
  

PartyIsntOver, 25.06.2015 г. 17:37
классно записал, кста! я с первого раза подумала, что это вообще не ты, а прилепил откуда-то из кино...чессло))
  

botanique, 25.06.2015 г. 17:39
Уфwow
  
Love_me, 25.06.2015 г. 17:28
ОЙ, МИШАНЯ, И МОЯ НИКАК НЕ УХОДИТ!....klassbuket_serdechkibuket_big
  

botanique, 25.06.2015 г. 17:32
Коделак Бронхо, коньяк с чаем и медом, антигриппин... Сейчас ушло все куда-то в левое ухо и сидит-затаилось там )))... Как усыпаю, оно перемещается в бронхи
  
SkT, 25.06.2015 г. 17:31
Какая прелесть!!!,МИШАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
  

botanique, 25.06.2015 г. 17:36
Ась?
  
SkT, 25.06.2015 г. 17:32
И ничё не хватит!!!
  

botanique, 25.06.2015 г. 17:36
Это все вопросы к кардиналу Ришелье )))
  
74Timka, 25.06.2015 г. 17:54
Мишанькааааа!!! Ты - супер!!klassd9
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:06
Супермен? Пошел пробовать летать. Щаааз кулачок так вперед, разбегусь и через окно выпрыгну ))) Должон полететь ))) Надо только одеться в синее трико и плащ нацепить )))
  

74Timka, 25.06.2015 г. 18:19
Не...,не рискуй...,лучше пой))poem_vmeste
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:22
Так я и пою ))) Благо пеееесееен неспетых ищчо воз и маленькая тележка )))
  

74Timka, 25.06.2015 г. 18:24
Давай ищи в этой тележке уже дуэт нам с тобой..podmigivanie
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:26
Чего искать-то? Заготовка синей Бороды уже есть ))) Песня Лилианы )))
  

74Timka, 25.06.2015 г. 18:30
Не...,я как то пробовала..,мне че-нить писклявое подавай)))
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:34
https://muza.vip/catalog/films/3973/117425 ты - королева, я Маританна ))
  

74Timka, 25.06.2015 г. 18:39
Во..,другое дело)) на днях попробую записать..podmigivanie
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:40
Сводить мине?
  

74Timka, 25.06.2015 г. 18:45
Наверно да...) а можешь свою записать партию,а я уже под тебя буду пробовать..podmigivanie
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:54
Шо? Прям сейчас? Только после коделака )))
  

74Timka, 25.06.2015 г. 19:08
Ну как сможешь короче)))
  
marinka9, 25.06.2015 г. 18:37
Классно получилось, Миша!!! klass У меня тоже создалось впечатление, что *Хватит* было вставкой из фильма))))da_da
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:39
Вотя счас польстила, ага! )))
  

marinka9, 25.06.2015 г. 18:46
В смысле? Имеешь в виду, я сказала не правду? За мной такое не замечено, Миш!!!!Мне если не нравится, молча пройду мимо!!!!da_da Я что имею, то и в виду)))))
  

botanique, 25.06.2015 г. 18:54
Мариша, не ищи в моих словах двойного смыслу - в них только тройной и многогранный ))) Сижу, хохотаю: В виду можно много всякого нафантазировать, чо у тебя есть ))))
  

marinka9, 25.06.2015 г. 19:19
))))podmigivanie
  
Swetlanka, 25.06.2015 г. 19:41
Мишенька.. voovoovoo..!!!!!!
  

botanique, 25.06.2015 г. 20:01
wow
  
Natulichka, 25.06.2015 г. 20:23
Миш....поражаюсь тебе....откуда столько энергии в тебе ?
Выливаешь столько эмоций всегда !!!!!!!klass
  

botanique, 25.06.2015 г. 22:09
Энергия зашита в самой песне - в музыке, в словах ))) От них и подзаряжаюсь Сами песни выступают как батарейки )))
  
inga13, 25.06.2015 г. 20:43
МИША
  

botanique, 25.06.2015 г. 22:09
Пааасяяябыыы )))
  
domingo28, 25.06.2015 г. 22:04
Мини-спектакль опять у тебя, Миш! Спасибо, что тебя тут много, я всех расслышала! Класс!love_online
После твоего "Хватит!", я рассмеялась! Интонация - воvoo
  

botanique, 25.06.2015 г. 22:11
Всего три штука в этот раз. А еще я умею петь языком жестов под фонограмму )))
  
tumantho1, 25.06.2015 г. 23:14
s_sharikamiДа ты во всех ролях - ХОРОШ, Миша!!!klass bravo_big
И ничего не хватит!!!dada Еще хотим!!!bravo
Выздоравливай скорее!!!buket_big

  
SergYadryc, 25.06.2015 г. 23:29
А чего сразу "хватит" ne_ponyal? Так было распелся ...wow
  

botanique, 25.06.2015 г. 23:33
Так а вот собственно: https://www.youtube.com/watch?v=Hi06KXJDoYs (в конце)
  
SergYadryc, 25.06.2015 г. 23:56
И кардиналу хочется возразить : А чего это "хватит" ? Только распелись ...rzhunimagu
  
OKCAHA, 26.06.2015 г. 07:15
Классно спел Миша. klassv_naushnikahОтличный фильм.d9 Выздоравливай!!s_sharikami
  

botanique, 28.06.2015 г. 17:43
Спасибо, Оксанчик! )))
  
carac, 28.06.2015 г. 20:15
...сейчас я про блюз))...Мишань....я не знаю что сказали бы блюзоспецы.........а я тык думаю...зазря комы закрыл))...я блюзоджазов не любитель особо....а всю песню с интересом слушалdada...некая твоя новая грань на мой слухklass...здесь сам знашь)))vooзакончилось у в момент всё..ХВАТИТ!!)))smeh
  

botanique, 28.06.2015 г. 20:23
В блюзе пока много ошибок и довольно грубых ))) На мой слух, по крайней мере ))) Но песня сама по себе меня пленила ))) Я к ней вернусь ))) Когда сделаю так, как мне хочется, тогда перепою наново и открою комменты, а так удалять проще )))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.