На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Follow You Follow Me» (Genesis)

164   47   0
   Кавер-версия от 8911083
11.08.2020 2117
Буду периодически знакомить публику с
со"своей" музыкой!теперь я не ищу минусовки в сети своих любимых песен..Я просто в программе удаляю голос и вставляю свой...Быстро,удобно и душе приятно! Предлагаю вашему вниманию песню с альбома 1970 года,когда вокалистом был Питер Гэбриел ,барабанщиком Фил Коллинз
песня-Dusk
Я вижу, как моя рука
Прикасается ко всему сущему.
Однажды она ласкала обличённую в телесную оболочку любовь,
А сейчас хватается за прошлое.

Аромат цветка,
Краски утра,
Верные друзья,
Слёзы, что быстро забываются,
Смотрите, как проходит дождь, как проходит ещё один день.

Если дерево потеряет листок,
Неужели оно погибнет?
А если из источника набрать немного воды,
Неужели он иссякнет?

Вздох матери,
Крики влюблённых,
Когда они словно два разъярённых тигра
Терзают друг друга.
Смотрите, как исчезают все страхи перед жизнью.

Однажды пострадал какой-то Иисус,
Небеса не разглядели его.
А теперь тонет мой корабль,
И его капитан остаётся один.

Я – пешка на шахматной доске,
И один неверный ход Господа сейчас меня погубит,
Но подождите, на горизонте,
Похоже, забрезжил рассвет, чтобы этот,
Идущий от рожденья к смерти прохожий, так и не преставился.

Автор перевода — cadence


  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

akmira2814, 11.08.2020 г. 21:39
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
natap-ravda, 11.08.2020 г. 22:42
Борь,а знакомь,знакомь...но голос до конца не удаляется.
а я так люблю твой чистый....serdce_v_ruke
  
 

8911083, 11.08.2020 г. 23:40
Таня! Я нашёл программу в которой голос удаляется полностью...Просто в этой песне я ещё подпел бэк-вокалу ,так как специально их удалил частично!..Там Гэбриел в этих местах не поёт.а я решил напеть за негоulybkavozdushnyj_poceluj
  
 

natap-ravda, 11.08.2020 г. 23:43
Прикольно,голос обычно трудно удалить полностью...заинтриговал...da_da
  
 

8911083, 11.08.2020 г. 23:51
Я могу даже отдельно голос и музыку выделить из песни с этой песни...Голос тоже можно отделить прекрасно теперь...Вот до чего докатилась современная техникаulybka
  
 

natap-ravda, 11.08.2020 г. 23:54
А можно я тебе пришлю одну песню,минуса нет на неё,но так хочется чтоб он лежал на всякий случай...
  
 

8911083, 11.08.2020 г. 23:56
Да...присылай!
  
 

8911083, 11.08.2020 г. 23:55
Да,ещё забыл сказать.что не совсеми песнями это проходит...я беру в "работу" теперь только когда это удается...Но в основном ,всё что я пока хотел ,всё получилось
  
 

natap-ravda, 11.08.2020 г. 23:57
Сейчас в личке напишу...
  
 
muhomorr, 12.08.2020 г. 07:57
Класс дружище! victory
  
 

8911083, 12.08.2020 г. 12:48
Спасибо, Брат!pivo
  
 
irisha56, 12.08.2020 г. 12:06
Привет,Боря!!Класс!!Желтый пушистый смайлик
  
 

8911083, 12.08.2020 г. 12:49
Ира, спасибо!buket_serdechki
  
 
ROLLER, 12.08.2020 г. 13:40
Привет, Боря! klassvictory Отлично спел!bravo_big И песню подобрал очень показательную: нигде в минусовках ты не найдешь такое звучание акустической гитары, звук перебора по струнам подделать практически невозможно. Кстати, я этими задавками занимаюсь с апреля, и первую песню, которую я захотел сделать, была вот эта
Там тоже гитарный рифф во вступлении звучит особенно, и ни в одной из знакомых мне минусовок звук даже близко не был похож на оригинал. А потом вошел во вкус...До сих пор "клепаю" эти минусовки-задавки. Иногда, если бэки разведены по каналам, удается их оставить, и это доставляет мне огромное удовольствие dada Вот пример
Желаю тебе дальнейших творческих успехов! zhmu_lapu

  
 

8911083, 12.08.2020 г. 15:36
Олег, очень радостно иметь в этом море «разнотравья» и разновкусья музыкального ,сотоварища,который на одной волне...Который тоже получает от этого моральное и духовное удовольствие.Будем продолжать и радоваться ,тем более, что любимой музыки так много!твои темы послушаю после работки и отпишусь. Будем делиться и впредь , да и люди заодно послушаются , кому интересно klasspivo
  
 
vote_no, 13.08.2020 г. 19:13
Шик, Боря! klass.................Приятно слушать и музыку и твой голос в ней!!! da_da
  
 

8911083, 14.08.2020 г. 13:11
Маргаритка! Спасибо тебе! Значит буду продолжать...ulybkarozochkabuket_serdechki
  
 
rewins, 15.08.2020 г. 13:48
Отличная работа !!zhmu_lapu
  
 

8911083, 15.08.2020 г. 14:38
Саша, спасибо!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.