На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Рошфора и Миледи» (Дартаньян и три мушкетера)

214   78   1
   Кавер-версия от ANDREANO в дуэте c BRUS_ANDR
29.09.2015 1848
Чисто поржать... Побаловался чуток. Надеюсь подниму настроение. Себе так точно поднял.)))
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 29.09.2015 г. 19:02
  
yarkaya, 29.09.2015 г. 19:03
Классно! voobuket_bigУ меня когда то давно все песни из фильма были записаны на магнитофон и крутились бесконечно. Спасибо за хорошее настроение. Подпеваю ))
  

ANDREANO, 29.09.2015 г. 19:04
Я реально очень рад!wowlove_online
  
sain, 29.09.2015 г. 19:16
Андрей!!!Ну ты шуточкой))),а класненько спел....klasszhmu_lapu
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 09:51
Спасибо, Сергей! podmigivaniesmehdadazhmu_lapu
  
kolginova, 29.09.2015 г. 19:17
и нам поднял)))))))))))класс,Андрюш!!!!!!!!!
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 09:52
Вот и ладушки! Спасибо, Галь.applodwowrozochka
  
SkT, 29.09.2015 г. 19:20
Андрюш, с тобой подпеваю: ли-лон-ли-ла, ли-лон-ли-ла...)))))))))) Прелестно)))
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 09:56
Привет, Танюша.wowvstrecha Уже почти готов к лап то бу ди дубудай...podmigivanieku_ku
  

SkT, 30.09.2015 г. 10:11
Ну,мигни,когда уж совсем будешь готов)
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 10:12
Обязательно. Уже вот вот...podmigivaniedada
  
botanique, 29.09.2015 г. 20:45
Ахась! Чуешь, как интересно пробовать женские партии?
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 09:57
Привет, Мишаня. Попробовал... поржал... нормуль... интересно.dadasmehvoozhmu_lapu
  
TomJones, 29.09.2015 г. 21:04
Хороший Рошфор, а миледи просто чудо. Перехожу на сторону Кардинала.
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 10:02
Мде...smeh Володя, да ты и так играешь за белых... я же знаю.zhmu_lapu
  

TomJones, 30.09.2015 г. 10:06
Ну не за Обаму же...
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 10:08
А ты еще и расист?)) (шутка)
  

TomJones, 30.09.2015 г. 10:13
Если есть раса дебилов - я их не люблю. А черненькие, особенно поющие и быстро бегающие мне очень даже нравятся. Особенно Боб Бимон.
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 10:14
Черненькие значит.))))smehvoo
  
ElenaEllen, 29.09.2015 г. 23:30
Прикольно!!! Мне ну ООООчень понравилось!!!
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 10:04
Привет, Елена! Спасибо!rozochka И что ж энто ты не поёшь? Я значит жду, жду... ku_ku
  

ElenaEllen, 30.09.2015 г. 12:28
Скоро запою)))) Сегодня в отпуск, надышусь кислородом, прочищу связки и начну петь)))) ulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 12:29
v_plyas
  
Kazmin, 30.09.2015 г. 12:24
Здорово! Артистично, и с юмором!
klass
  

ANDREANO, 30.09.2015 г. 12:28
Спасибо! Рад, что понравилось!smehwowzhmu_lapu
  
Igruschka, 30.09.2015 г. 15:41
Андрей, молодец!!!bravo_big Очень понравилось!!!voo
Лучезарная роза
  

BRUS_ANDR, 30.09.2015 г. 16:03
Спасибо, Игорь. wow
  
tumantho1, 11.04.2016 г. 19:19
s_sharikamivoobravo_big
ulybkaМолодец, Андрюша!!! buket_big
  

ANDREANO, 11.04.2016 г. 22:04
Спасибо, Ленчик. wowrozochka
  
azzazell, 27.09.2016 г. 21:39
класс!klass блин, а как вы это тырррр-тыррр-тырррр делаете когда миледи поёт?ne_ponyal я тоже так хочу научиться! ))
  

ANDREANO, 28.09.2016 г. 09:30
Спасибо, Михаил. Сам не знаю как "тыр-тыр" напелось...podmigivanie эта хрень как-то по музыкальному называется... в "Комарово" что-то подобное получилось. https://muza.vip/user/andreano/songs/183339
  

azzazell, 28.09.2016 г. 09:46
обалденное тыр-тыр, очень гармонично звучит, для импровизации в джазовых мотивах просто незаменимо, легко же у вас напеваются такие тыр-тыр, завидую прям белой завистью ))
  

ANDREANO, 28.09.2016 г. 09:54
smehku_kuzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.