elenaduffy, 03.06.2026 г. 10:43 А я сегодня сплю весь день , ничего? Подкосил меня вирусняк. Майк , клёво ты меня усыпил![]()
|
MorningDew, 04.06.2026 г. 20:23 Здравствуй, Мишенька!!!! Вот забежала сюда послушать моих друзей!!!! Ты, как всегда, классный, с песней на "ты", прочувствовал её!!!!![]() ![]() ![]() |



----Михаил!---
----Превосходно все в этом исполнении замечательной песни !

Большое спасибо!






... Красивенное исполнение!
Браво, дорогой! 





Вот забежала сюда послушать моих друзей!!!!
Ты, как всегда, классный, с песней на "ты", прочувствовал её!!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!