На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабы не было зимы» (Зима в Простоквашино)

761   77   7
   Кавер-версия от BezDeLnica
22.12.2012 2316
Я конечно не В. Толкунова))))спела как смогла!!))...всех с наступающими праздниками!!!!!))
  Баллов:
27
  

Подарки:

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 21:17
Поздравляю с Новым годом!
  
BURDED, 22.12.2012 г. 21:20
20
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 21:24
11
  
Temanik, 22.12.2012 г. 21:22
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 21:45
...спасибо Саша..сейчас накормлю салом...))))))
  
_Lera, 22.12.2012 г. 21:43
  С     Д  -  Е  -  Б  -  Ю-Ю-Ю  -  Т  -  О  -  М 

Если б было лето вечно, мы б гуляли бесконечно
Когда осень и весна, тоже вовсе не до сна)))))))))
                                           Кабы-не было зимы в городах и селах
                                      не сидели б мы тогда в компании веселой
                        Не болтали б мы тогда с Женею и Вовой
        И не пели б песни здесь каждый день по новой!!!))))))))))
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 22:00
9
  
BezDeLnica, 22.12.2012 г. 21:52
..спасибо огромное Лера..))1ОТКРЫТКА ПОЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД ЗМЕИ
  
_Lera, 22.12.2012 г. 22:04
                   ВСЕХ           БЛААААААГ !!!!!!!!!!!!!!!
                      
       
  
olunia-k, 22.12.2012 г. 22:07
МОЛОДЧИНКА!!!!! Ухххххх!!!!2065

  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 22:12
9Огромное СПАСИБО
  
igorded, 22.12.2012 г. 22:16
По Новогоднему спела Женя..61820С Наступающим!!!!!29
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 22:30
9БлагодарюУдачи и счастья в новом году.
  
valli240, 22.12.2012 г. 22:18
..кабы не было зимы)))7...гне было  меня))))2...с дебютом тебя Без Дельница11Новый год встретим с песней
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 22:42
...спасибо Валли....)))))))Прикольная анимашка с надписью
  

valli240, 22.12.2012 г. 22:50
Анимация....а шо у нас дома бардак???))))4...тогда давай ...включай беззвучный пылесос)))4...песню записывать буду))))10
  

_Lera, 22.12.2012 г. 23:04
УУУУ!!!! У ВАС И ТАКОЙ ЕСТЬ???))))))))))
ХАААААЧУУУУУУ
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 23:12
..у нас Лера всё есть ...))))даже каструли-самоварки..))))
  

_Lera, 22.12.2012 г. 23:32
А че тогда..это..голодные? Тогда все карты в руки и сиди себе посиживай))) На кнопочку чай нажмут))))))
Хотя...эх где мои семнадцать лет - плюнула б на  интернет))))))))
  

BezDeLnica, 23.12.2012 г. 00:22
...голодные пото что подать надо...))))вот чай без кнопочки..))))Приглашаю на чай
  
don-opex56, 22.12.2012 г. 22:41

Ах, ты бездельница такая! Мы тут приготовились..., а она вдруг не Толкунова!
Ты че, паспорт не могла подделать ради этого?! Песню -то вон как спела, никто бы и не догадался, что это Бездельница поет, кабы этой не было, ну зимы, что ли! А так, снег идет, Бездельница поет, Котэ играет, а я сижу и балдю тут с вами! Ляпотаааа!!!!!
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 22:58
....спасибо огромное Лидочка!...паспорт конечно не проблема..))))а вот талант бы где нибудь в Новом году прикупить..))))Картинки С Наступающим Новым Годом
  
FreshAir, 22.12.2012 г. 22:42
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 23:08
9Прикольная анимашка на телефонБольшое спасибоP.S.скинь ссылку для моего закатай ВАЛЛИ где скачать адобе аудишин1.5..)))..а то от моего вокала всё глюкануло.....))))))
  

FreshAir, 22.12.2012 г. 23:10
3   чичас 5
  
milissa10, 22.12.2012 г. 23:20
Замечательно исполнили Женечка!!6 Празднично! 18
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 23:56
9Анимашка Спасибо
  
milissa10, 22.12.2012 г. 23:23
А у Меня тоже сегодня был дебют! Заходите в гости!17
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
  

BezDeLnica, 22.12.2012 г. 23:57
....обезательно зайду..)))С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
  
milissa10, 23.12.2012 г. 00:05
Спасибо Женечка!! Какая Красота!2
  
Torivik, 23.12.2012 г. 00:46
Какая может быть критика опосля того как я услышала как Вы сюдЫ дошли?!!44426 С дебютом на нашем базар....ой...сайте2!!!!17
С Наступающииииииим,Женя!!!!29
  

BezDeLnica, 23.12.2012 г. 00:54
444Спасибо за коментик
  
Lasto4ka, 23.12.2012 г. 00:51
С ДЕБЮТОМ!!!!
  

BezDeLnica, 23.12.2012 г. 00:57
9Большое спасибо
  
BezUmnik, 23.12.2012 г. 01:04
..а поцеловать??)))21
  

BezDeLnica, 23.12.2012 г. 01:14
..как освобожусь так сразу..)))Коровий юмор
  

BezUmnik, 23.12.2012 г. 01:16
...а много  ль корова даёт молока???))))7
  

BezDeLnica, 23.12.2012 г. 01:22
- А много ль корова дает молока?

- Не выдоишь за день – устанет рука. Сколько корова дает молока?
  

BezUmnik, 23.12.2012 г. 01:26
...а мы продавать её собрались)))7...ни за что в жизни))))...такая карова нужна самому))))8
  

BezDeLnica, 23.12.2012 г. 01:32
  

Rostov, 23.12.2012 г. 02:00
.как освобожусь так сразу..)))

ЖЕНЕЧКА,ТЕБЯ ЧТО,ЗАКРЫЛИ ???

НЕ ДОДАЛИ ДЕНЬКОВ,ЧТО БЫ ОПОСЛЯ ГУЛЯНИЙ ХОМУТЫ КРУТИТЬ !!!

ВОЛОДЬКААААА,ГДЕ_ЖЖЖЖЖ ТЫ,БЫЛ???

ДА КАААК_ЖЖЖЕЕЕЖЖЖ ЭТО ТАК ???

ЖДИ ГРЕВ,ПРИТАРАНЮ ФУФАЕЦ,ДА БУРКИ,А ТО ВЕДЬ ХОЛОДА РЕЗВИТСЯ ПОРЕШИЛИ

ПОШУТКОВАЛ И БУДЯ,ЖЕНЕЧКА,ДОРОГАЯ СЕСТИЦА,БОДРЕНЬКО,ЗАЛИХВАЦКИ,ХВАТКО ТЫ ОСЕДЛАЛА СИЮ ВЕЩИЦУ,УМНИЦЦЦААА !!!

И ЧЕМ ТАМ ТЕБЯ ТАКИМ ТВОИ ПАЦАНЫ НАПРЯГАЮТ,ЧТО ТЫ ОЧЧЧЕНЬ МАЛОВАСТО   ЗДЕСЬ КУДЕСНИЧАТЬ ПОРЕШИЛА  ???

С НАДВИГАЮЩИМИСЯ ГЛЫБАМИ ВСЕГО ДОБРОГО, В
НОВОМ ДОРОГИЕ !!!


  

BezDeLnica, 26.12.2012 г. 19:13
Спасибочки! Приятно так!С Наступающим Новым Годом!
  
Graf3, 23.12.2012 г. 05:22

Прекрасно Евгения!!!!Отлично,с НАСТРОЕНИЕМ исполнено!!!Спасибо за пожелания!!! 51118


  

BezDeLnica, 26.12.2012 г. 19:16
9Мерцающая картинка Спасибо
  
setret, 23.12.2012 г. 10:43
Эххххххххххххххххххххх, кабы, кабы, кабы!!!!!!!!!!.Классная песенка получилась!!!!!!!51113148.......молодец Евгения, КЛАССССССС!!!!!!!!!
  

BezDeLnica, 26.12.2012 г. 19:18
Спасибо за внимание
  
JIEHO4KA, 23.12.2012 г. 19:07
  

BezDeLnica, 26.12.2012 г. 19:34
...спасибо  огромное Леночка!..и тебя С наступающим..!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.