На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабы не было зимы» (Зима в Простоквашино)

90   29   0
   Кавер-версия от Sholga
03.12.2013 1841
Добрый вечер, друзья! Желаю Вам приятных предновогодних хлопот!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 03.12.2013 г. 16:50
песенка такая веселая!!!!!!!!!аж подпрыгиваю..
  

sholga, 03.12.2013 г. 16:51
Гал, начнём репетицию новогоднего хоровода! v_plyas
  
bazykin, 03.12.2013 г. 17:42
ОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.....ДА КАБЫ ОНА БЫСТРЕЕ ПРИШЛА И ПРОШЛАААААА))))))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:39
У нас она в этом году пришла вроде как по расписанию, но для властей это стало неожиданностью.... Вот и получается, что ты прав...в смысле, чтоб она побыстрее прошла...proshaj
  
ivan_14_09_1959, 03.12.2013 г. 17:47
Те народы ,.у кого нет зимы ,voo.нам наверное завидуют)))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:40
Вань, привет! Может и правда завидуют...wow
  
amkokorev, 03.12.2013 г. 18:07
ОЛЬГА ЖИВЕНЬКАЯ ПЕСНЯ, МОЛОДЕЦ wowwowbuket_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:41
Да, Саш, для тонуса спела...wow
  

amkokorev, 03.12.2013 г. 22:34
ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 03.12.2013 г. 18:21
Добрый вечер Олечка ,ухххххх,как чудесно wow
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:42
Спасибо, дорогулька!!!serdce_v_ruke
  
Larkku, 03.12.2013 г. 18:41
Классно Оленька...... ulybaemsya_i_mashem !!!


  

sholga, 03.12.2013 г. 19:43
Ларочка, спасибо! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 03.12.2013 г. 18:50
ОЛЯ-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!klassbuket_serdechkibravo
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:43
Серёж, рада, что понравилась песенка!serdce_v_ruke
  
silman, 03.12.2013 г. 19:14
Прекрасно спела, Ольга! Очень понравилось исполнение! buket_bigbravo_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:46
Спасибо, Ильгиз! Рада, что заглянул на огонёк!wow
  
antruag1, 03.12.2013 г. 19:35
bayanna_skripkebayanna_skripkebayanna_skripkeОлюня!! Какая ты умница!! Такую классненькую песню исполнила!! И спать не хочется идти теперьzzz!!!БРАВУШКИИИИИИИИИИ!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:49
Тебе не хочется, а я уж было прилегла с больной спиной, так меня Казахстан разбудил поздравить с сынулей...s_tortom А ты ложись, у вас же ночь уже. Сладких снов тебе, подружка!zzz
  
mranatolm, 03.12.2013 г. 19:39
ОЛЕЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО !!!! БРАВО !!!!!

  

sholga, 03.12.2013 г. 19:50
Толик, спасибочки тебе за сердечко из роз!vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 03.12.2013 г. 20:14
УХ ТЫ.......v_plyasv_plyasv_plyasОЛЕНКА ЗДОРОВО!!!!! ГОЛОСОК ЧИСТЕНЬКИЙ И КРАСИВЫЙ!!!!!!
  

sholga, 03.12.2013 г. 20:20
Ирчик, спасибки! Будем веселиться!!!wowwowwow
  

irina120270, 03.12.2013 г. 20:21
zhmu_lapuchokbuket_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 20:23
А чё, прям сёдня и начнёммм...репетировать...chok
  

irina120270, 03.12.2013 г. 20:25
ТАК МЫ С ТОБОЙ ПОЧТИ СОСЕДИ!!!!!!zhmu_lapuЯ НЕ ДАЛЕКО ОТ ДУБНЫ!!!!!!serdce_v_ruke
  

sholga, 03.12.2013 г. 20:33
Соседка, очень рада!!!zhmu_lapu
  
tom2009, 05.12.2013 г. 17:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!klass
ОЛЯ!!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.