На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабы не было зимы» (Зима в Простоквашино)

90   29   0
   Кавер-версия от Sholga
03.12.2013 1841
Добрый вечер, друзья! Желаю Вам приятных предновогодних хлопот!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 03.12.2013 г. 16:50
песенка такая веселая!!!!!!!!!аж подпрыгиваю..
  

sholga, 03.12.2013 г. 16:51
Гал, начнём репетицию новогоднего хоровода! v_plyas
  
bazykin, 03.12.2013 г. 17:42
ОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.....ДА КАБЫ ОНА БЫСТРЕЕ ПРИШЛА И ПРОШЛАААААА))))))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:39
У нас она в этом году пришла вроде как по расписанию, но для властей это стало неожиданностью.... Вот и получается, что ты прав...в смысле, чтоб она побыстрее прошла...proshaj
  
ivan_14_09_1959, 03.12.2013 г. 17:47
Те народы ,.у кого нет зимы ,voo.нам наверное завидуют)))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:40
Вань, привет! Может и правда завидуют...wow
  
amkokorev, 03.12.2013 г. 18:07
ОЛЬГА ЖИВЕНЬКАЯ ПЕСНЯ, МОЛОДЕЦ wowwowbuket_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:41
Да, Саш, для тонуса спела...wow
  

amkokorev, 03.12.2013 г. 22:34
ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 03.12.2013 г. 18:21
Добрый вечер Олечка ,ухххххх,как чудесно wow
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:42
Спасибо, дорогулька!!!serdce_v_ruke
  
Larkku, 03.12.2013 г. 18:41
Классно Оленька...... ulybaemsya_i_mashem !!!


  

sholga, 03.12.2013 г. 19:43
Ларочка, спасибо! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 03.12.2013 г. 18:50
ОЛЯ-ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!klassbuket_serdechkibravo
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:43
Серёж, рада, что понравилась песенка!serdce_v_ruke
  
silman, 03.12.2013 г. 19:14
Прекрасно спела, Ольга! Очень понравилось исполнение! buket_bigbravo_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:46
Спасибо, Ильгиз! Рада, что заглянул на огонёк!wow
  
antruag1, 03.12.2013 г. 19:35
bayanna_skripkebayanna_skripkebayanna_skripkeОлюня!! Какая ты умница!! Такую классненькую песню исполнила!! И спать не хочется идти теперьzzz!!!БРАВУШКИИИИИИИИИИ!!bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 19:49
Тебе не хочется, а я уж было прилегла с больной спиной, так меня Казахстан разбудил поздравить с сынулей...s_tortom А ты ложись, у вас же ночь уже. Сладких снов тебе, подружка!zzz
  
mranatolm, 03.12.2013 г. 19:39
ОЛЕЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО !!!! БРАВО !!!!!

  

sholga, 03.12.2013 г. 19:50
Толик, спасибочки тебе за сердечко из роз!vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 03.12.2013 г. 20:14
УХ ТЫ.......v_plyasv_plyasv_plyasОЛЕНКА ЗДОРОВО!!!!! ГОЛОСОК ЧИСТЕНЬКИЙ И КРАСИВЫЙ!!!!!!
  

sholga, 03.12.2013 г. 20:20
Ирчик, спасибки! Будем веселиться!!!wowwowwow
  

irina120270, 03.12.2013 г. 20:21
zhmu_lapuchokbuket_big
  

sholga, 03.12.2013 г. 20:23
А чё, прям сёдня и начнёммм...репетировать...chok
  

irina120270, 03.12.2013 г. 20:25
ТАК МЫ С ТОБОЙ ПОЧТИ СОСЕДИ!!!!!!zhmu_lapuЯ НЕ ДАЛЕКО ОТ ДУБНЫ!!!!!!serdce_v_ruke
  

sholga, 03.12.2013 г. 20:33
Соседка, очень рада!!!zhmu_lapu
  
tom2009, 05.12.2013 г. 17:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!klass
ОЛЯ!!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.