На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кабы не было зимы» (Зима в Простоквашино)

341   85   3
   Кавер-версия от Natalia22
04.12.2013 1854
Добрый вечер,дорогие друзья!!!Сегодня мне захотелось исполнить прекрасную зимнюю песенку из репертуара В.Толкуновой...Приятного всем зимнего вечера и хорошего настроения!!!


  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 04.12.2013 г. 17:00
СРАЗУ МУЛЬТИК ВСПОМИНАЕТСЯ!!! НАТАШЕНЬКА, ТАК ЗДОРОВО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:24
Ларисочка!!!Спасибочки тебе большое!!!

  
vdv0103, 04.12.2013 г. 17:05
НАТАША , ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО )))))buket_bigbravo_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:32
Валера!!!Спасибо тебе большое!!!Хотела спеть весело, а получилось трогательно...buket
  
vladistx15, 04.12.2013 г. 17:06
Наташенька, прекрасно исполнила...Весело и задорно...buket_serdechkibravo_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:36
Володя! Спасибо тебе большое!!!

  
gell, 04.12.2013 г. 17:07
Наташенька, какой голосок у тебя в этой песне, красиво и по-новогоднему слушается эта песенка, красиво и задорно спелаvoobravo_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:38
Любочка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!

  
belkalida, 04.12.2013 г. 17:10
Наташенька,с удовольствием слушаю эту любимую песню!!voobuket_big

Прекрасно спела!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:41
Лидочка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
askerija, 04.12.2013 г. 17:11
ЗдОрово как! тембр голоса прям-таки толкуновский...klassbuket
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:43
Большое спасибо,Аллочка, за сравнение с голосом замечательной певицы!!!

  
konvektors, 04.12.2013 г. 17:12
Нашу Наташу,и там и тут показывают,о до чего техника дошла! Это Наташа спеть песню пришла! Прямо как Валентина поешь,классно!!!buket_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:50
Спасибо большое,Серёжа!!!Так и есть, техника далеко ушла...Я сегодня спела эту песенку на Караоке и тут, на Муз.Миксе. На Караоке совсем другой минус и звук...Для сравнения оба варианта загрузила.

  

konvektors, 05.12.2013 г. 00:24
Эта мне показалась лучше,там то слишком медленная,то потом заполошная,догонять нужно. Главное там и здесь спела классно!buket_big
  
mranatolm, 04.12.2013 г. 17:12
НАТАШЕНЬКА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ДАЖЕ МАНЕРА ТОЛКУНОВОЙ
УГАДЫВАЕТСЯ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ !!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:53
Спасибо большое,Анатолий, за приятный отзыв!!!

  
ninulay, 04.12.2013 г. 17:13
Наташенька!!! Спасибо за хорошее настроение!!!!!buket_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:56
Ниночка!!!Спасибо большое тебе!!!

  
irina120270, 04.12.2013 г. 17:16
НАТУЛЯ. ВАУ!!!! ОДИН В ОДИН!!!!! КЛАСС!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 18:59
Спасибо большое,Ирочка!!! Просто голос немного похож, поэтому и получилось так...

  
79042718281, 04.12.2013 г. 17:20
КЛАССНО НАТАША!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:03
Спасибо большое,Володя!!!

  
tatusik24, 04.12.2013 г. 17:25

Приветик Наташенька!!!!!! Очень красиво поёшь.... так хочется снега...... Очень понравилось!!!  buket_big
Спасибо дорогая!!!!
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:05
Танечка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
Vladimir21, 04.12.2013 г. 17:32
Прекрасно , Наташа !!! voobuket_bigbravo_big

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:07
Большое спасибо,Володя!!!

  
sholga, 04.12.2013 г. 17:32
Два варианта одной песенки! Весело! Браво, Наташенька! bravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:10
Большое спасибо,Оленька!!!Да, два совершенно разных варианта одной песенки, поэтому я и поместила для сравнения...Мне и тот и тот нравится.

  
Samocvet, 04.12.2013 г. 17:39
...КТО ТАМ?ЭТ Я,ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН...wowwowbravo_big НАТАШКИН!!!
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:14
Саша!!!Спасибо тебе большое!!!Юморист такой...s_sharikami
  
Prima25, 04.12.2013 г. 17:40
Наташенька,какое задорное и прекрасное исполнение.Шикарно спела.Мультик обожаю.Умничка!!!Здорово!!!!voobravo_big

  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:19
Ирочка!!!Спасибо тебе большое!!!Мне тоже очень нравится этот мультик...

  
omely5, 04.12.2013 г. 17:45
Наташенька, очень красиво спела, мне даже показалось, что в манере Валентины Толкуновой.buket_bigbravo
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:23
Юлечка!!!Спасибо тебе большое!!!

  
Angelinna, 04.12.2013 г. 17:54
Наташенька , ты лучше всех тут поёшь Толкунову...serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigbravo_big
Очень весёлая песенка...тож её пела с удовольствием ! wow


  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:27
Ангелиночка!!!Спасибочки тебе большое за сравнение с голосом прекрасной певицы...Просто голос немного похож... buket
  
yurij-046, 04.12.2013 г. 18:31
Наташенька,милая,спасибо за прекрасное исполнение и переданное хорошее настроение!!!Наташенчка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://miranimashki.ru/_ph/40/2/32876757.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:32
Юра!!!Спасибо тебе большое за добрые слова!!!

  
Aleksey73, 04.12.2013 г. 18:33
Наталья! Красивая песня и, как раз, в тему погоды!
  

Natalia22, 04.12.2013 г. 19:35
Лёша! Спасибо тебе большое!!!Ну, конечно же в тему, ведь зима пришла...Пою зимние песенки...

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.