На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный вальс» (Утесов Леонид)

89   40   1
   Кавер-версия от bereg
21.09.2014 2136
Доброго ВСЕМ Вечера!!!

Хочу спеть эту песню, видя её по своему, для приятной мне ДАМЫ, многими здесь знающими,
ДЛЯ МАРИНЫ (Manyka)
...........................

У каждого начала свой конец.
И у каждого конца своё начало...
  Баллов:
31
  



Комментарии пользователей к записи:

galatea, 21.09.2014 г. 21:45
Володь, привет!!! Сто зим сто лет...., смайлик мысленно покружила под твой прелестный вальс, спасибо за несколько приятных минут!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
247109 (500x484, 71Kb)
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:01
Спасибо, Людочка, тебе!!!
За то, что Ты не забываешь... ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
красивая осень - Осенний пейзаж - - Красивые gif анимашки, фотографии, смайлы, фотки на аву - Скачать бесплатно картинки, анимац
  
Manyka, 21.09.2014 г. 21:57
Володечка..я даже не знаю как это все выразить,что я сейчас чувствую слушая тебя.....serdce_v_ruke
Будем Володя и петь и кружить......обязательно будем.....vooСпасибо тебе большущее за такой прекрасный подарок!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujПриятно до безумия!!!!!!

  

svet007, 21.09.2014 г. 22:23
У каждого начала свой конец.

И у каждого конца своё начало... voo
  

Manyka, 21.09.2014 г. 22:26
Светуля..про какой эНто ты "конец" намекаешь????smehНам всякие "концы" нужны и всякие важны!!!!klasswow
  

svet007, 21.09.2014 г. 23:12
так энтаж не я, эт жа Владимир! ;)))
  

bereg, 22.09.2014 г. 00:40
Я Рад, Мариночка, что тебе понравилась эта моя песня для тебя! vozdushnyj_poceluj
Дневник Я Лёлька : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Д…
  
kolom1957, 21.09.2014 г. 21:58
МЫСЛЬ О КОНЦЕ ЗДРАВАЯ ВОЛОДЮШКА.....СПЕЛ ПРЕВОСХОДНО...МАРИШКЕ В КАЙФ БУДЕТklass
  

Manyka, 21.09.2014 г. 22:28
Да Сереженька ты в обязательном порядке прав.... в "Кайф"..да еще в какой "КАЙФ"!!!!!!v_romashkah
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:09
Благодарю, Друг!!! Прости, что я не захожу. Приду в себя - зайду.
zhmu_lapu
  
milana18, 21.09.2014 г. 22:16
klassbravo
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:11
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Фотография осенний этюд из раздела натюрморт 3981138 - фото.сайт - Photosight.ru
  
svet007, 21.09.2014 г. 22:24
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:21
Прикольные смайлики для сайта - Смайлики - Анимация GIF - Картинки и анимации - Галерея GIF,PNG,JPG картинок
  

svet007, 22.09.2014 г. 08:51
smushenie
  
Kaprizka, 21.09.2014 г. 22:54
Замечательно спел Берег!! voo
Ты просто молодчина!! bravo_big
Умеешь ты радовать  девчонок!!!! dada
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:32
Когда приятен ты кому-то,
то хочешь радовать вдвойне.
Lysiya. Жизнь только начинается. Фото "ДО"и"ПОСЛЕ"на стр76,128 - страница 35
  
ilana, 21.09.2014 г. 23:04
Володя, вот это уже прекрасно!!!
Мне понравилось очень!!!
klass
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:41
Понимаю, конечно, о чём ты...
Только осень уже на дворе...
Благодарность картинки gif анимации смайлики рисунки аватарки Благодарность скачать бесплатно - Надписи 1
  
milaya72, 21.09.2014 г. 23:32
Володя замечательное посвящение для Мириночки!!!!voo
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:44
Привет, Надюша!!!! Спасибо тебе!!!!
рябиновое утро Фото Online.ua
  
JIEHO4KA, 22.09.2014 г. 00:11
Прекрасный вальсок!!!serdce_v_ruke
  

bereg, 22.09.2014 г. 01:48
И Тебе, СПАСИБО!!! Ты умеешь понимать...
Благодарность картинки gif анимации смайлики рисунки аватарк…
  
Olya_radost, 22.09.2014 г. 00:24
Володя, необычное и интересное исполнение!buket Красивое посвящение!ulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 22.09.2014 г. 11:06
Спасибо, Оленька!!!
Дневник пользователя Татьяна , 57 лет - Rambler, страница 6 - Знакомства
Прости, что ни к кому пока не хожу. Нужно придти в себя.
  
olva, 22.09.2014 г. 01:24
Галантный Вы, кавалер, Владимир ! Хорошая мысль ..."начало-конец-начало" !!! Всё правильно ! Хорошо поёшь ты, Володя !!!voo
  

bereg, 22.09.2014 г. 11:10
Спасибо тебе, Ирочка, за слова эти твои тёплые!!!

  
irina120270, 22.09.2014 г. 12:30
Володя!!!!! Очень красивое и чувственное посвящение!!!!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 22.09.2014 г. 19:07
Володя, браво!!! bravo_big
  
Love_me, 23.09.2014 г. 00:05
ВОЛОДЯ!! ЭТО , ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ МОЕГО ПАПЫ, ОН ВСЕГДА ЕЕ ПЕЛ ЗА СТОЛОМ С ДРУЗЬЯМИ! КРАСИВО СПЕЛ ДЛЯ МАРИНОЧКИ!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
ILVI, 23.09.2014 г. 14:42
ВАУ ..КАКИЕ ЛЮДИ... ВОЛОДЯ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ НАС ..ДОРОГОЙ !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МАРИНОЧЬКИ !!!! bravoserdce_v_rukes_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.