На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный вальс» (Утесов Леонид)

330   152   3
   Кавер-версия от aleksanaksen
22.02.2019 1958
Дорогие односайтовцы, этой песней поздравляю всех с Днем защитника Отечества!!!
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 22.02.2019 г. 20:02
И, в первую очередь, я, придя к тебе на страничку, хочу поздравить, именно тебя, САША... zhmu_lapu Ну и, как правило, - прими мои аплодисменты, дорогой, за прекрасную песню военных лет (этакий кусочек небольшой лирической передышки, между боями за нашу Родину)....bravo_bigrozochka
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 21:30
Спасибо большое, Миланочка, за теплые слова!!!serdce_v_ruke Очень приятно!!! v_romashkah
  
 
petr54, 22.02.2019 г. 20:05
ОченьklassС наступающимpivo
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 21:34
Спасибо большое, Петр, взаимно, с Праздникм, всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 22.02.2019 г. 20:24
Замечательная песня военных лет...спасибо Саша...душевно и трогательно прозвучало твое исполнение!bravo_big
Саша с наступающим тебя днем защитника Отечества!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 21:55


Спасибо огромное, Светочка, за поздравление и замечательный отзыв!!!buket_big
love_online
  
 
igornov, 22.02.2019 г. 20:58
Классная песня !!!klass С Праздником Саша , с 23 февраля !!!pivo
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:08
Большущее спасибо, Игорь, очень приятно, взаимно, с Праздником!!!pivo buket_big zhmu_lapu
  
 
lanayura, 22.02.2019 г. 21:00
С наступающим Александр! Какая замечательная песня тобой выбрана! zhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:13
Мне очень приятны, Юра, твои слова!!!buket_big Взаимно, с Праздником, всех тебе благ!!!pivo serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
 
lesik57, 22.02.2019 г. 21:37
Знатное ретро, Александр! bravo_bigzhmu_lapu С Праздником! pivo
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:32
Алеша, большое спасибо!!! buket_big Взаимно, с Праздником тебя, всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 22.02.2019 г. 21:47
Сашенька, с праздником и прекрасной песней!

  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:20


Иришенька, огромное спасибо за поздравление и прекрасные слова!!
!v_romashkah chok vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 22.02.2019 г. 22:36
Замечательная песня и исполнение, Александр!!!! voo С праздником от души поздравляю! buket_bigpivo zhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:57
Большущее спасибо, Влодек, очень приятно!!! serdce_v_ruke v_romashkah С Праздником тебя и всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 22.02.2019 г. 22:57
Благодарю Александр! pivo zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 22.02.2019 г. 22:56
v_naushnikahbravo_bigСаша,приветствую!!!И тебя с наступающим!!!pivozhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:00
Здравствуй, Сережа, спасибо за поддержку1!! serdce_v_ruke buket_bigПоздравляю тебя с Праздником, всех благ!!!pivo zhmu_lapu
  
 
taty2801, 22.02.2019 г. 23:12
Саша, здравствуй!
Прекрасная песня выбрана для Поздравления!buket_serdechki
И тебя с наступающим Праздником, Днём Защитника Отечества! s_sharikami

  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:13
Танечка, спасибо за поздравление, за замечательные пожелания!!!! v_romashkahchok
  
 
zvezda5, 22.02.2019 г. 23:19
Саша, Спасибо за прекрасную песню! С праздником!!! martini
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:25


Ирочка, спасибо за поздравление, теплые слова!!!!
serdce_v_ruke chok
  
 
mranatolm, 22.02.2019 г. 23:34
Саша !!!!!! Здравствуй !!!! С Наступающим !!!
Спел просто замечательно !!!!!!! По душе и сердцу !!!!!!!!!voo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:35
Толечка, большое спасибо за такие теплые слова, за поздравление!!! buket_bigВзаимно, с Днем защитника тебя и всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 23.02.2019 г. 01:21
Саша классно спел песню!!! С Праздником тебя поздравляю! Здоровья и счастья желаю тебе и твоим близким! zhmu_lapubravo_bigvoo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:41
Здравствуй, Дима, очень рад твоему поздравлению и добрым словам!!! serdce_v_rukebuket_big Спасибо большое, взаимно, с Праздником тебя, всех благ!!!pivo zhmu_lapu
  
 
Plana, 23.02.2019 г. 02:28
Александр, с Праздником! Мирного неба над головой, здоровья,любви и вдохновения!chok Красивое и теплое исполнение! bravo_bigbuket_serdechkivoo
  
 

aleksanaksen, 16.03.2019 г. 23:02


Наташечка, большое спасибо за теплые слова, за пожелания!!! buket_big love_online
  
 
Ridda, 23.02.2019 г. 03:18
Сашенька, а меня вот, с возрастом, эти старые добрые фронтовые песни стали трогать до слёз.... Тепло так, душевно спел, замечательный вальс, хорошо его помню! Спасибо за эту песню, которая выполнила свою боевую задачу в годы войны, и конечно, от всей души поздравляю тебя С Днём Защитника Отечества!!! Пусть никогда не повторятся ужасы войны, мирного неба всем нам, а тебе здоровья, и побольше радостных моментов в жизни!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikamiserdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:49

Юлечка, спасибо тебе за такие теплые слова, за поздравление!!!! buket_big Очень приятно!!!v_romashkah chok vozdushnyj_poceluj
  
 
Ivan02, 23.02.2019 г. 04:48
Интересно было послушать прекрасную песню Александр в твоем исполнении. С Праздником!pivo zhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:51
Дорогой Фарид, спасибо тебе за теплые слова, за поздравление!!! buket_big Давай за Праздник!!!pivo zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 23.02.2019 г. 05:39
Классно, Саня!!! bravo_bigzhmu_lapu С Праздником! pivo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 09:03
Володя, благодарю за теплые слова, за поздравление!!! serdce_v_ruke buket_bigДавай за Праздник!!! pivo zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 23.02.2019 г. 12:03
pivo
  
 
gell, 23.02.2019 г. 09:42
Саша, прими и мои поздравления с праздником, за вас, мужчин, надежных, дорогих, любимыхmartini душевное, приятное исполнение, bravo_bigv_romashkah
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 11:58


Любашечка, большое спасибо за поздравление, за теплые слова!!! buket_big Очень приятно!!!v_romashkah chok
  
 
SNeg-, 23.02.2019 г. 09:58
Александр!!! zhmu_lapuТакое душевное исполнение Знаковой Вещи!!!vooТеплое и радостное, слушается приятно!!!bravo_bigbravo_big С Праздником!!!pivo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 12:01
Дорогой Сережа, спасибо за поздравление, за замечательный отзыв!!!serdce_v_rukebuket_big Взаимно, с Праздником, всех благ!!! pivozhmu_lapu
  
 
kolginova, 23.02.2019 г. 11:01
с праздником!!!!!!!!!
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 12:27

Спасибо большое, Галиночка, за поздравление!!!serdce_v_ruke Оченнь приятно!!!v_romashkahchok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.