На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный вальс» (Утесов Леонид)

330   152   3
   Кавер-версия от aleksanaksen
22.02.2019 1958
Дорогие односайтовцы, этой песней поздравляю всех с Днем защитника Отечества!!!
  Баллов:
386
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 22.02.2019 г. 20:02
И, в первую очередь, я, придя к тебе на страничку, хочу поздравить, именно тебя, САША... zhmu_lapu Ну и, как правило, - прими мои аплодисменты, дорогой, за прекрасную песню военных лет (этакий кусочек небольшой лирической передышки, между боями за нашу Родину)....bravo_bigrozochka
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 21:30
Спасибо большое, Миланочка, за теплые слова!!!serdce_v_ruke Очень приятно!!! v_romashkah
  
 
petr54, 22.02.2019 г. 20:05
ОченьklassС наступающимpivo
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 21:34
Спасибо большое, Петр, взаимно, с Праздникм, всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 22.02.2019 г. 20:24
Замечательная песня военных лет...спасибо Саша...душевно и трогательно прозвучало твое исполнение!bravo_big
Саша с наступающим тебя днем защитника Отечества!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 21:55


Спасибо огромное, Светочка, за поздравление и замечательный отзыв!!!buket_big
love_online
  
 
igornov, 22.02.2019 г. 20:58
Классная песня !!!klass С Праздником Саша , с 23 февраля !!!pivo
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:08
Большущее спасибо, Игорь, очень приятно, взаимно, с Праздником!!!pivo buket_big zhmu_lapu
  
 
lanayura, 22.02.2019 г. 21:00
С наступающим Александр! Какая замечательная песня тобой выбрана! zhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:13
Мне очень приятны, Юра, твои слова!!!buket_big Взаимно, с Праздником, всех тебе благ!!!pivo serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
 
lesik57, 22.02.2019 г. 21:37
Знатное ретро, Александр! bravo_bigzhmu_lapu С Праздником! pivo
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:32
Алеша, большое спасибо!!! buket_big Взаимно, с Праздником тебя, всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 22.02.2019 г. 21:47
Сашенька, с праздником и прекрасной песней!

  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:20


Иришенька, огромное спасибо за поздравление и прекрасные слова!!
!v_romashkah chok vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 22.02.2019 г. 22:36
Замечательная песня и исполнение, Александр!!!! voo С праздником от души поздравляю! buket_bigpivo zhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 22.02.2019 г. 22:57
Большущее спасибо, Влодек, очень приятно!!! serdce_v_ruke v_romashkah С Праздником тебя и всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 22.02.2019 г. 22:57
Благодарю Александр! pivo zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 22.02.2019 г. 22:56
v_naushnikahbravo_bigСаша,приветствую!!!И тебя с наступающим!!!pivozhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:00
Здравствуй, Сережа, спасибо за поддержку1!! serdce_v_ruke buket_bigПоздравляю тебя с Праздником, всех благ!!!pivo zhmu_lapu
  
 
taty2801, 22.02.2019 г. 23:12
Саша, здравствуй!
Прекрасная песня выбрана для Поздравления!buket_serdechki
И тебя с наступающим Праздником, Днём Защитника Отечества! s_sharikami

  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:13
Танечка, спасибо за поздравление, за замечательные пожелания!!!! v_romashkahchok
  
 
zvezda5, 22.02.2019 г. 23:19
Саша, Спасибо за прекрасную песню! С праздником!!! martini
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:25


Ирочка, спасибо за поздравление, теплые слова!!!!
serdce_v_ruke chok
  
 
mranatolm, 22.02.2019 г. 23:34
Саша !!!!!! Здравствуй !!!! С Наступающим !!!
Спел просто замечательно !!!!!!! По душе и сердцу !!!!!!!!!voo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:35
Толечка, большое спасибо за такие теплые слова, за поздравление!!! buket_bigВзаимно, с Днем защитника тебя и всех благ!!! pivo zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 23.02.2019 г. 01:21
Саша классно спел песню!!! С Праздником тебя поздравляю! Здоровья и счастья желаю тебе и твоим близким! zhmu_lapubravo_bigvoo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:41
Здравствуй, Дима, очень рад твоему поздравлению и добрым словам!!! serdce_v_rukebuket_big Спасибо большое, взаимно, с Праздником тебя, всех благ!!!pivo zhmu_lapu
  
 
Plana, 23.02.2019 г. 02:28
Александр, с Праздником! Мирного неба над головой, здоровья,любви и вдохновения!chok Красивое и теплое исполнение! bravo_bigbuket_serdechkivoo
  
 

aleksanaksen, 16.03.2019 г. 23:02


Наташечка, большое спасибо за теплые слова, за пожелания!!! buket_big love_online
  
 
Ridda, 23.02.2019 г. 03:18
Сашенька, а меня вот, с возрастом, эти старые добрые фронтовые песни стали трогать до слёз.... Тепло так, душевно спел, замечательный вальс, хорошо его помню! Спасибо за эту песню, которая выполнила свою боевую задачу в годы войны, и конечно, от всей души поздравляю тебя С Днём Защитника Отечества!!! Пусть никогда не повторятся ужасы войны, мирного неба всем нам, а тебе здоровья, и побольше радостных моментов в жизни!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikamiserdce_v_ruke
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:49

Юлечка, спасибо тебе за такие теплые слова, за поздравление!!!! buket_big Очень приятно!!!v_romashkah chok vozdushnyj_poceluj
  
 
Ivan02, 23.02.2019 г. 04:48
Интересно было послушать прекрасную песню Александр в твоем исполнении. С Праздником!pivo zhmu_lapu
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 08:51
Дорогой Фарид, спасибо тебе за теплые слова, за поздравление!!! buket_big Давай за Праздник!!!pivo zhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 23.02.2019 г. 05:39
Классно, Саня!!! bravo_bigzhmu_lapu С Праздником! pivo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 09:03
Володя, благодарю за теплые слова, за поздравление!!! serdce_v_ruke buket_bigДавай за Праздник!!! pivo zhmu_lapu
  
 

ciunchikvv, 23.02.2019 г. 12:03
pivo
  
 
gell, 23.02.2019 г. 09:42
Саша, прими и мои поздравления с праздником, за вас, мужчин, надежных, дорогих, любимыхmartini душевное, приятное исполнение, bravo_bigv_romashkah
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 11:58


Любашечка, большое спасибо за поздравление, за теплые слова!!! buket_big Очень приятно!!!v_romashkah chok
  
 
SNeg-, 23.02.2019 г. 09:58
Александр!!! zhmu_lapuТакое душевное исполнение Знаковой Вещи!!!vooТеплое и радостное, слушается приятно!!!bravo_bigbravo_big С Праздником!!!pivo
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 12:01
Дорогой Сережа, спасибо за поздравление, за замечательный отзыв!!!serdce_v_rukebuket_big Взаимно, с Праздником, всех благ!!! pivozhmu_lapu
  
 
kolginova, 23.02.2019 г. 11:01
с праздником!!!!!!!!!
  
 

aleksanaksen, 23.02.2019 г. 12:27

Спасибо большое, Галиночка, за поздравление!!!serdce_v_ruke Оченнь приятно!!!v_romashkahchok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.