На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая любимая» (Рандеву)

409   94   2
   Кавер-версия от kamilb
13.01.2013 1504
Здоровья всем удачи и любви в Новом году!!!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 13.01.2013 г. 13:09
!!!!!6
  

kamilb, 13.01.2013 г. 13:42
Спасибо дорогой Дедушка не Мороз)))))!!!13
  
domingo28, 13.01.2013 г. 13:09
Меня эта песня из колеи выбивает!!! Камиль, до мороза по коже чувственно спел!!!

Спасибо тебе за это!!! Сижу тихо-тихо, слушаю......Да не сижу, а сползаю... как та божья коровка с картинки!
БРАВО, МАЭСТРО!!!
  

kamilb, 13.01.2013 г. 13:48
Вот тоже услышал ее и со второго раза понял, что она живет во мне!!! Спасибо тебе Галина!!! Ты добрейшей души человек , как та божья коровка, которая почему -то решила утонуть))))) или она в раздумье)))) ....вот сейчас она изменит свой маршрут на противоположный и у этой истории будет хэппи энд))))) Спасибо Галя!!!529
  

liutika, 13.01.2013 г. 15:34
4
  

domingo28, 13.01.2013 г. 16:30
С божьей коровкой все намного проще и нахальней, Камиль!:)))
Это я сама себе выдумала своеобразный знак качества!:))))
Печать что ли....что-то типа этого!11
  

ivashkin, 13.01.2013 г. 14:44
МЫ ВМЕСТЕ СПОЛЗАЕМ!!!
  

ivashkin, 13.01.2013 г. 14:45
КАМИЛЬ1 НЕТ СЛОВ! МОЛОДЧИНА!!!13
  

kamilb, 13.01.2013 г. 16:57
Юра, спасибо тебе дорогой!!!!1322
  
FreshAir, 13.01.2013 г. 13:10
18     СПАСИБО, КАМИЛЬ 5   с ПРАЗДНИКОМ 22 11
  

kamilb, 13.01.2013 г. 13:49
Саша, спасибо тебе дружище!!!1322
  
zem_gale, 13.01.2013 г. 13:20
Песня такая красивая,Камиль...заслушалась...
Ты такой романтичный и трогательный в ней...прекрасно звучишь!!!!!С праздником тебя!!!!!
Будь здоров и счастлив!!!!!
  

kamilb, 13.01.2013 г. 13:51
Таань, спасибо тебе большущее!!! Какая романтичная и красивая зимняя картинка!!!
Спасибо тебе!!!522
  
Love_me, 13.01.2013 г. 13:21
Камиль! Нежно чарующее звучит голос! Душевное исполнение!
Браво! Мои аплодисменты!
  

kamilb, 13.01.2013 г. 13:52
От всей души благодарю Таня!!! Удачи!!!522
  

Love_me, 13.01.2013 г. 15:25
206
  
ZameeR, 13.01.2013 г. 13:24
Я как то с упоением читал Землемера,о потом оппа а конца то нет,автор его сжёг,вот те начало и конец любой истории2С праздником Камиль дружище913
  

kamilb, 13.01.2013 г. 13:56
Даааа , они всякие бывают эти самые истории....не всегда интересные, бывают скучными и банальными, а бывают яркими и интересными...И тебя с праздником дорогой!!!!1322
  
BeZ_Umnica, 13.01.2013 г. 13:50
Красивое исполнение ...сколько чувств!!!Так мягко и пушисто!
Очень понравилось!155
С Праздниками!
Пусть все сложится в этом году!!!29
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:00
Пусть сложится))))) и у Вас пусть сложится и будет чисто и светло!!! Спасибо большущее!!!529
  

BeZ_Umnica, 13.01.2013 г. 14:02
Да будет так!1
  
Prima25, 13.01.2013 г. 13:51
Слушаю18 и не могу наслушаться.Такая нежность  и трепет в голосе.Прекрасно,Камиль.65

  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:01
Ириша, спасибо тебе большущее!!!! Удачи тебе!!!!522
  

Prima25, 13.01.2013 г. 14:02
Сердечное спасибо.
  
GOHA, 13.01.2013 г. 14:10
Камиль друг мой какая замечательная песня если не ошибаюсь Митяева,замечательно спел,я бы даже сказал сказочно! МОЛОДЧИНА!СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ 2013 ГОДУ!13
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:27
Точно Юра, это Митяев в полный рост))))) классная тема!!!! Спасибо тебе большущее!!!
Пусть будет все только беспечально!!!13
  

GOHA, 13.01.2013 г. 14:28
БЫТЬ ДОБРУ!138
  
Temanik, 13.01.2013 г. 14:12
666
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:28
Саша, спасибо что зашел!!! Удачи!!!1322
  
Miloslavna, 13.01.2013 г. 14:15
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:29
Душевно благодарю Татьяна!!!522
  

Miloslavna, 13.01.2013 г. 14:29

29
  

kamilb, 13.01.2013 г. 16:59
Ухххх какой бравый снегирек)))) Спасибо!!!29
  
zharkin, 13.01.2013 г. 14:36

Камиль...хорошая псеня6 и спел исключительно мягко с добротой5...со старым Новым Годом Тебя29
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:02
Какая красотища!!! Тишина и покой!!! Спасибо Светлана за визит и создающую настроение
картину!!! Счастья тебе!!!295
  
navara_i, 13.01.2013 г. 14:36
Камиль! Очень красивое, душевное  исполнение!!! Браво!!!6
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:56
Спасибо большое Игорь!!!!2213
  
IRINA_50, 13.01.2013 г. 14:37
ОЧАРОВАЛ !!!От всей моей широкой души благодарю тебя, Камиль, за красивейшую песню!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!! Вот такие волшебные песни очень кстати в эти Новогодние , праздничные дни! Громких аплодисментов не будет.....боюсь спугнуть красоту...Браво, Камиль!!!!1429
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:58
Благодарю тебя Ирина от души!!! Красоту спугнуть легко)))) Удачи тебе!!!!529
  
DUETTINO2012, 13.01.2013 г. 14:43
Камильчик -  балдежно!!! Извини за сленг, другого слова не подберешь просто...
Как же приятно слушать эту песню в твоем исполнении18182086

  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:58
Спасибо Вам Ребятушки!!!! Счастья и удачи!!!29
  
balycheva-kyrii, 13.01.2013 г. 14:47
Красивое,лёгкое,душевное поздравление!!Спасибо,Камиль!!Вас тоже с наступающим наступившим!!Смайлики Пьющие
  

kamilb, 13.01.2013 г. 14:59
Душевно благодарю Вас Елена!!!!2922
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 14:52
Камиль, такое душевное и трогательное поздравление. Спасибо! Очень понравилось!

  

kamilb, 13.01.2013 г. 15:00
Ирина, спасибо тебе большущее за поздравление!!! Удачи!!!2229
  
Elise, 13.01.2013 г. 15:17
Камиль, очень достойное исполнение!!! Красивая песня... Спасибо!!!


  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:07
Олеся, Вам спасибо большущее за визит и замечательный искрящийся букетик!!!!
Удачи вам в Новом году и всего самого хорошего!!!!522
  

Elise, 13.01.2013 г. 17:50
Спасибо большое!!! И Вам - всего самого наилучшего!!! 2
  
irisha56, 13.01.2013 г. 15:24


Прекрасное исполнение,Камиль!!И песня очень красивая!!
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:09
Ириша, благодарю тебя от всей души!!! Счастья тебе и удачи в новом году!!!522
  
orene, 13.01.2013 г. 15:26
Браво, Камиль!!!6
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:09
Алексей, спасибо тебе дорогой!!! Удачи в новом году!!!1322
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.