На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я знаю, что ты знаешь» (Повалий Таисия)

306   41   1
   Кавер-версия от Belosneghka
19.03.2013 1204
У меня прекрасное настроение,это просто песня грустная!!!!
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inika, 19.03.2013 г. 10:09
  Просто изумительно поешь, Леночка!!! Рада, что настроение у тебя
прекрасное!!!)))) Голос твой нежный так и льется прямо в сердце!!!!!!
СПАСИБО!!!!

Поздравляю тебя, моя хорошая!!! ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:14
Инарочка,мое солнышко,спасибо за прекрасное сердечко и твои чудесные слова,как бальзам на душу,я так рада,что у меня есть такая подружка!!!!Обнимаю моя хорошая!!!!
  

inika, 19.03.2013 г. 10:15
 16 16 16
  
lanayura, 19.03.2013 г. 10:10
Не удивительно что прекрасное настроение! День то какой! Прекрасный день!!! Мои поздравления Леночка!!!5
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:14
Юра,благодарю от души!!!!
  
Temanik, 19.03.2013 г. 10:15
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:16
Спасибо!!!!
  
saniya1961, 19.03.2013 г. 10:25
ЛЕНОЧКА,ДОРОГАЯ КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! И КАК ТЫ ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛА,ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:41
Сания,огромное спасибо,мне безумно приятно!!!
  
zem_gale, 19.03.2013 г. 10:41
Леночка,не грусти! Я конечно понимаю,День Рождения грустный праздник 8 Но ты улыбнись и всё пройдёт!1
Песня тебе очень идёт,несмотря на лёгкую грусть!
Спела великолепно!5 С Днём Рождения! Радости,любви,везения!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 10:47
Танюшка,спасибо дорогая,нет я совсем не грущу,просто песня в душу запала,знаешь как это бывает,нельзя не спеть!!!!!
  
zem_gale, 19.03.2013 г. 10:49
Как я тебя понимаю,сама такая же)
  
AlexAngel, 19.03.2013 г. 11:18
Лена! С Днём Рождения!!! Прекрасное исполнение!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 11:22
Саша,благодарю тебя!!!!!
  
rotkevich, 19.03.2013 г. 11:31
Леночка, прекрасно!!!!!! Заслушалась, дорогая!!!!!! Красота и нежность!!!!! Спасибо тебе от души!!!!! Браво!!!!!!

  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:00
Лидочка,спасибо дорогая!!!!
  

rotkevich, 19.03.2013 г. 15:33
Леночка, извини меня...3 Завываю смотреть на именинников...
Только узнала, что у тебя  праздник! С Днем Рождения тебя, дорогая!!!!! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи и успехов во всем!!!!!Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!

  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:52
Лидочка,благодарю от всего сердца!!!!
  
22011971, 19.03.2013 г. 11:45
Лена так Восторженно Грустно . БРАВО!!!555
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:01
Спасибо,Сережа!!!!
  
rewins, 19.03.2013 г. 11:59
Лена , чудесное исполнение !!  Браво !!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:02
Огромное спасибо,Саша!!!
  
rosanija, 19.03.2013 г. 12:00
Легко, изящно,спасибо
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:03
Огромнейшее спасибо,мне очень приятно!!!
  
tatusik24, 19.03.2013 г. 12:25
Красивое исполнение Леночка в свой день рождения!!!!! Так нежно и с такоим теплом исполнила....29

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! Счастья, любви и такого же прекрасного настроения !!!!!555









 
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:04
Спасибо большое,Танечка,мне очень приятно!!!!
  
OSETINKA, 19.03.2013 г. 12:44
Ой,какая прелесть!!!Ленусь,обалденно спела!!!!5
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!!16
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:09
Оксаночка,спасибо тебе огромнейшее,благодаря тебе узнала такую красивую песню,которая мне безумно понравилась!!!!!Спасибо, солнце,за поздравление,мне очень приятно!!!!
  

OSETINKA, 19.03.2013 г. 13:12
  
dimasdnk, 19.03.2013 г. 13:20
Леночка Отлично !!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:32
Дима,благодарю от души!!!!
  
ewask, 19.03.2013 г. 13:45
Леночка очень красиво и нежно исполнила! Прекрасная песня-спасибо за знакомство с ней!555
Поздравляю тебя с Днем Рождения! 29
Пусть в твоей жизни будет все солнечно и прекрасно, счастья, любви, творческих успехов, много новых песен и всех Благ! 


  
Belosneghka, 19.03.2013 г. 13:51
Лидочка,спасибо дорогая!!!!Да,песня очень красивая!!!!
  
jobson, 19.03.2013 г. 14:27
Леночка,с днём рождения тебя!!! Любви и счастья!!!! Прекрасное исполнение,Я прям покайфовал!!!!555666!!!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:41
Женечка,спасибо огромнейшее от души!!!!
  
rokerman, 19.03.2013 г. 15:18
ЛЕНОЧКА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:42
Петя,спасибо большое!!!!
  
igorded, 19.03.2013 г. 15:22
Имениннице в такой день можно петь что угодно,а это исполнение замечательное,песня красивая!! Мои поздравления и наилучшие пожелания Леночка!!!!
  

Belosneghka, 19.03.2013 г. 15:45
Игоречек,благодарю от всего сердца за поздравление  и прекрасный подарок,мне безумно приятно!!!!!!!!
  
iskanderp, 19.03.2013 г. 16:11
Грустная,но красивая песня!!! Лена! С Днем Рождения!!! И пусть печаль только в песнях....555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.