На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так же как все (А-студио)» (Holder)

128   47   3
   Кавер-версия от ashas888
18.07.2013 2128
так же как все... пою...


  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 18.07.2013 г. 20:35
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
Prima25, 18.07.2013 г. 20:35
Ну,не как все.dada Саша,Ты поёшь очень красиво и всегда с душой.voobravo_big

  
Chinjan, 18.07.2013 г. 20:39
vooАлександр!!!

  
missirinasereda, 18.07.2013 г. 20:41
Люблю эту песню!!Саша!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
zharkin, 18.07.2013 г. 20:44
нравится мне песенка Сашаklassзаразительно так спел -щаа свое видео открою по нейsmeh....buket_serdechki
  
igornov, 18.07.2013 г. 20:48
Классно Саня!!!voozhmu_lapu
  
Damir, 18.07.2013 г. 20:50
voovoovoobravo_big
  
rokerman, 18.07.2013 г. 20:51
САНЯvoo
  
FILOSOF73, 18.07.2013 г. 21:01
Не знаю почему - всегда попадаю на твоё исполнение, когда дома ни души и скучно............смотришь видео и становится весело............... сегодня без сигареты ?.................Александр, очень хотелось бы услышать в твоем исполнении, что-нибудь из рока на твоё усмотрение .............если не очень занят ..............Светлого парнаса !klass
  

prios, 18.07.2013 г. 21:56
Не торопись Юрок ,я записываю))))
  

ashas888, 19.07.2013 г. 19:30
здорово !! неужели я такой смешной? ну ладно хоть развеселить могу . и то хлеб!! Спасибо!!!не  а если рок спою   тогда точно обхахочешся...  не знаю даже что и сказать....
  
prios, 18.07.2013 г. 21:08
Саня!!!bravo_big
  
Duhlesa, 18.07.2013 г. 21:09
КЛАССНОЕ  исполнение !!! voo  buket_serdechki buket_big
  
svetos9, 18.07.2013 г. 21:26
o_da....
  
andreev-g, 18.07.2013 г. 22:05
Исполнение СУПЕР!!!! Получилась ария подвыпившего гостя!!! Очень интересная получилась трактовка.... зазвучала по-новому и не избито!!! Отличная работа профи.... главное с синкопами справились на 5+...))))bravo_big
  
Iskorka, 18.07.2013 г. 22:26
bravo_bigvozdushnyj_poceluj Саша!! Обалденно и великолепно спел!!! voo Я сегодня думала об этой песне - спеть или нет - а тут ты - спел!!! Молодец!!! Очень классно !!!  (скачала себе в сборник- хочу ещё слушать ее !!) 

  
balycheva-kyrii, 18.07.2013 г. 22:32
Даже не думала,что это точно та,хорошо всем знакомая песня,Саш?!!!ай,спасибочки за удовольствие!!!vozdushnyj_pocelujРада была услышать её у тебя!!!voo
  
LARISA2709, 19.07.2013 г. 04:58
КЛАССНО САША, 
В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ЭТО ДРУГАЯ ПЕСНЯ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!

  
primakowa2010, 19.07.2013 г. 09:56
............ВЧЕРА БЫЛА ОТЛУЧЕНА ОТ КОМПА И РАЯ НЕ БЫЛО.....А ТАК ТОЖЕ ДУМАЮТ ЧТО Я СЧАСТЛИВАЯwow....А Я ТАК ЖЕ,КАК И ТЫ...КАК ВСЕ...ТОЛЬКО ГОНОРА ДО...
  

ashas888, 19.07.2013 г. 19:26
а кто отлучил? что провинилась?
  

primakowa2010, 19.07.2013 г. 20:05
smeh..да муж.......кто ж еще может мной покомандовать...так я сегодня как шелковая целый день...хоть бы не сглазитьrzhunimagu
  

ashas888, 19.07.2013 г. 20:07
вот ..ладно ты там поаккуратней... а то ...
  

primakowa2010, 20.07.2013 г. 07:04
ВСЕklass....главное в этот момент свои эмоции и чувства зауздать и включить разум и все..нет проблем...чего и тебе желаю..хотя последнее время ты какой-то спокойный в песнях.....смотри совсем не успокойся,а то в депрессию уйдешь...мы ж живем пока на нерве..у меня дядя психотерапевт всегда лечил мне мне мой мозг...ну в смысле грузил и воспитывал.....Люба,ты очень эмоциональна,так нельзя,в наше сложное время разума и расчета тебе будет очень трудно выжить...ты должна понять---ты всадник,а эмоции это твой конь...если не справишься и не зануздаешь не известно куда занесут тебя твои эмоции...будь умной девочкой и научись прятать свои чувства и не давать им разгуляться.....я так и делаю..но,блин,если выпущу ты видел что тогда происходит...Саш,но я не хочу,чтобы ты прятал свои эмоции,мне наоборот нравится,что ты живой,нервный и умеешь чувствовать...терпеть не могу мертвеньких и дохленьких...удачи тебеangelochek
  

primakowa2010, 20.07.2013 г. 07:05
у меня мужа на службу вызвали...wowщас петь буду
  
Oksana_Nikolaevna, 15.08.2013 г. 18:31
Очень нравится вариант песни в "А-студия".Особый драйв в ней присутствует,надрыв!Вы отлично передали эту особенность в исполнении.Виден большой жизненный  опыт и мудрость,выработанная годами...
Спасибо!bravo_big
  

ashas888, 15.08.2013 г. 18:57
ku_ku
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.