На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так же как все (А-студио)» (Holder)

388   130   4
   Кавер-версия от Deffochkavkedah
09.09.2017 1813
Здравия желаю, друзья!
Давно не пела,вот попробовала,и удалять жаль/)) Мне с моими гавриками каждая спетая нота в кайф)))) Так что,не судите строго. Соскучилась! Мира всем!



  Баллов:
118
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

PartyIsntOver, 09.09.2017 г. 18:19
buket_bigЛЮБИМОЧКА МОЯ!!!!
  
 

Deffochkavkedah, 09.09.2017 г. 18:36
Танюша!d9 У тебя тоде евреи в аудио?))
  
 

PartyIsntOver, 11.09.2017 г. 20:54
нет никаких у меня евреев)))) я вообще ффшоке откуда их у тебя взяли тутne_ponyal
rzhunimagu)))
  
 
lord15, 09.09.2017 г. 18:24
На аудио - иврит. На видео вижу прекрасную девушку. Можете напомнить, кто такие (вместе с малышом)d25
  
 

Deffochkavkedah, 09.09.2017 г. 18:36
Странно все так))) чудеса
  
 

lord15, 11.09.2017 г. 18:18
https://muza.vip/user/lord15/songs/294158

  
 

lord15, 11.09.2017 г. 19:03
Эта ссылка на то, что я услышал... Может Боженька решил вручить нам со Светой подарочек в честь наступающего еврейского нового года (20 сент.)... Тоже очень красивая песняulybka
  
 
lord15, 09.09.2017 г. 18:25
О1 Да там вас много!s_trubkov
  
 
Svet2016, 09.09.2017 г. 18:33
В аудио звучит еврейская молитва.angelochek

Умничка и детки такие хорошенькие, не отвлекают мамочку от пения.)
Мир Вашему дому и крепкого всем здоровья!
  
 

Deffochkavkedah, 09.09.2017 г. 18:36
Молитва? Еврейская? Интересно))) У меня моя запись)) может,это сверху молятся,чтоб я остановилась уже,наконецsarkazm
  
 

Svet2016, 09.09.2017 г. 18:37
Да, молитва на иврите звучит почему-то.))
  
 

Svet2016, 09.09.2017 г. 18:57
Скачала файл с аудиоплеера и звучит Ваш голос.)))
Обновила несколько раз страницу, но все равно в аудиоплеере звучит песня на иврите.))
Мистика какая-то.)))
  
 

lord15, 11.09.2017 г. 18:24
https://muza.vip/user/lord15/songs/294158
  
 

lord15, 09.09.2017 г. 18:57
На аудио религиозная песня... Причём, поют восточные евреи.
  
 

lord15, 09.09.2017 г. 18:59
А для чего этот венегрет?
  
 

lord15, 09.09.2017 г. 19:01
Вспомнил тебя!!!buket_big
  
 

Deffochkavkedah, 11.09.2017 г. 12:57
А я нет))
  
 

lord15, 11.09.2017 г. 18:35
Понятное дело, ты яркая и молодая. А я серый и старый, на долго и не запомнишьrzhunimagu
  
 
Samocvet, 09.09.2017 г. 18:42
Привет Викулишна!!!Акуительно всё сделано!!!Щас видеву гляну!Молодчинка девочкавкедах!!!wow
  
 

Deffochkavkedah, 11.09.2017 г. 12:57
Спасибо, Сань!shampusik
  
 
mranatolm, 09.09.2017 г. 18:50
Привет Викулюля !!!!!! И пральна что выставила !!!!
Всё очень интересненько !!!!! И замечательно !!!!!
Особенно кода с Гавриками !!!! Браво !!!!
  
 
jukovai37, 09.09.2017 г. 19:09
Молодец, Викуля!applodДеткам здоровья!d9
  
 
jlu3, 09.09.2017 г. 19:20
Викуль, рада тебе очень! Молодчина! И с гавриками успеваешь, и попеть неможко. Голос полетно звучит!
  
 
pasheka, 09.09.2017 г. 20:23
Прекрасно !buket_big
  
 
viktorova-1962, 09.09.2017 г. 21:32
voobravo_big
  
 
Irbiss, 09.09.2017 г. 21:51
Приветствую! Пока слушал.. почитал комменты.. то ли я медленно шёл.. но евреев не встретил ( не слышал) наверно ушли..Осталась только красавица Вика с красивым голосом, который помню ещё со времен караоке.. и детские подпевки в тему))) Очаровательно.. голос со временем всё вкуснее и вкуснее как коньяк!!!Кеды.. не видел.. ). Пошёл смотреть кино)rozochka
  
 

Deffochkavkedah, 11.09.2017 г. 12:58
Игорь,сто лет,сто зим))) Рада Вам!))
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 20:38
Кому это нам? ( оглядывающийся смайлик) я тут один) Вроде мы на "ты" были.. хотя за сто лет мог и забыть я)) ,Но хочу отметить, что ты за эти сто лет ни граммулечки не изменилась внешне.. это не лесть.. правда так вижу и думаю, а петь стала лучше.. ( на мой взгляд) Ну можем заново на "ты" перейти если никто не против, а то слишком официально как то, а можем и так оставить), martini
  
 
JIEHO4KA, 09.09.2017 г. 21:54
не знаю про каких евреев говорят))) у меня играет то, что и на видео)
Любимочки мои)))) d9рада вас видеть и слышать)))d9
Викуля!love_online
  
 

Serdgio, 10.09.2017 г. 10:19
У меня тоже никаких евреев нету!!!))) Даже обидно!)))
  
 

lord15, 11.09.2017 г. 18:21
Леночка, ещё раз поздравляю тебя с днюхой!vozdushnyj_poceluj
А здесь то, что услышал на плеере
https://muza.vip/user/lord15/songs/294158
  
 

Irbiss, 11.09.2017 г. 20:39
Говорят .. были.. но они это.. самоликвидировались)
  
 
spivak, 09.09.2017 г. 21:55
v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 
Irbiss, 09.09.2017 г. 21:58
Кино тоже великолепное!!Теперь понятен этот смешок в конце)) Непонятно одно.. как такой мощный голос помещается в такой тонюсенький провод от телефона)
  
 
WKC7WA7K, 10.09.2017 г. 07:27
Чудесный голос и такой славный малыш ! love_online
Вика, мне очень понравилось ваше исполнение !vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу прикольные смайлы анимация
 По -моему малышей двое )))) только со второго раза увидела !!!!wow
  
 
kolom1957, 10.09.2017 г. 09:19
КРУТО СПЕТО!!!!!bravo_big
  
 
Maxim999, 10.09.2017 г. 09:58
Привет Викуль! Давно не видел тебя...совсем пропала..
Ты на встречу в октябре собираешься?podmigivanie
  
 
MashaM, 10.09.2017 г. 11:26
Красавица, и поёшь здОрово.
  
 
MyLena, 10.09.2017 г. 12:58
Какое милое видео!!!)) И очень знакомая мне ситуацияsmeh Плюс сильный голос! Интересноklass
  
 
OLECIA, 10.09.2017 г. 15:01
bravoВИКУЛЯ ,ГОЛОС ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ЯРКИЙ,vooЯ УЖЕ И ЗАБЫЛА КАК ТЫ ПОЕШЬsmeh
ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.