На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так же как все (А-студио)» (Holder)

127   81   4
   Кавер-версия от md200
11.12.2016 1100
Так же как все,как все,как все
Я по земле хожу,хожу
И у судьбы как все,как все
Счастье себе прошу....
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 11.12.2016 г. 11:01
  
Samocvet, 11.12.2016 г. 11:14
аранжировочка класснецкая!!!klassкрасавелло Витя!Оченно в ёлочку!!!v_naushnikah тональность только женская....если честно,ждал что на октаву поднимешься...))))да итак нормалёк!!!zhmu_lapu
  

md200, 11.12.2016 г. 11:21
СПАСИБО, САНЬ...!!! ОБ ОКТАВЕ я не подумал... zhmu_lapu
  

VLODEK, 12.12.2016 г. 00:56
Знать бы еще, что это такое. :-)))
  
liudap, 11.12.2016 г. 11:21
Виктор!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

md200, 11.12.2016 г. 11:23
ЛЮДМИЛА, сегодня УСПЕЛА...!!! vstrecha
  

liudap, 11.12.2016 г. 11:25
--vstrecha---
  
yurij-046, 11.12.2016 г. 11:23
Витя,очень хорошо исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

md200, 11.12.2016 г. 12:16
СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
serweb, 11.12.2016 г. 11:41
Классно Витёк!!!voo
  

md200, 11.12.2016 г. 12:18
СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
twodridge, 11.12.2016 г. 12:11
Вить!А мне так больше нравится!zhmu_lapu
  

md200, 11.12.2016 г. 12:16
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
TomJones, 11.12.2016 г. 12:12
Так же как все как все вокруг 
Я у воды хожу, хожу
И у небес мой верный друг
Новой весны прошу.
Это так о наболевшем... А спето как всегда здорово.
А у меня новый рок-н-ролл (в смысле доведенный)
  

md200, 11.12.2016 г. 12:24
ВОЛОДЯ, ОЧЕНЬ РАД...!!! zhmu_lapu
  
marinka9, 11.12.2016 г. 12:42
Классный минус!!!! Со своей изюминкой!!!!Я тоже под него пела!!!!!klass Здесь ты какой то другой совсем, Вить!!!!v_naushnikahvstrecha
  

md200, 11.12.2016 г. 12:46
НАДЕЮСЬ,ты меня не стала меньше ЛЮБИТЬ...!!! vstrecha
  

marinka9, 11.12.2016 г. 13:09
Не дождетесь!!))))))
  
milana18, 11.12.2016 г. 14:23
Вчера, буквально слушала по местному радио, а сегодня у тебя, ВИТЯ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki  У  тебя  нравится  больше....
  

md200, 11.12.2016 г. 21:02
Ой....СПАСИБО МИЛАНОЧКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Tatiana_, 11.12.2016 г. 14:44
Очень понравилось исполнение, замечательно, Виктор !!! buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

md200, 11.12.2016 г. 21:03
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА...!!! vozd_poceluj
  
bmw1965, 11.12.2016 г. 15:18
Витя............. klassv_naushnikahbravo_big
  

md200, 11.12.2016 г. 21:03
МАРИНА........!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 11.12.2016 г. 15:52
ЗдОрово, Виктор!!!zhmu_lapu
  

md200, 11.12.2016 г. 21:04
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
Yanika, 11.12.2016 г. 19:27
Знакомая песенка...пела))! v_naushnikah
Витя, классно спел!!!klassbravo_bigbuket_big
  

md200, 11.12.2016 г. 21:05
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЯНОЧКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 11.12.2016 г. 21:50
И я так же как все....не отличаюсь ни грамма.....но счастья не прошу ..не хочу ...ne_ochenbuket.....Браво Витя.....Поешь ты красиво, а главное правильно....слова хорошие в песне...говорю.......victoryda_dabravo_big

  

md200, 11.12.2016 г. 22:25
СПАСИБО, МАРИНОЧКА...!!! vstrechaВСЕГДА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ...!!! buket
  

Manyka, 11.12.2016 г. 22:27
bravovstrecha
  
X241HH, 11.12.2016 г. 22:06
Красиво Виктор исполнил!bravo_big
  

md200, 11.12.2016 г. 22:25
ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
Maestro99, 11.12.2016 г. 22:31
Очнь к л ассно,я впечатлён ,Спасибо Виктор.
  

md200, 11.12.2016 г. 22:40
СПАСИБО, ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
alunchik, 11.12.2016 г. 23:24
ВИТЯ....БРАВООООООbravobuket_serdechkiОчень здорово песенка прозвучала в твоём исполнении !!
  

md200, 12.12.2016 г. 10:16
БЛАГОДАРЮ, АЛУНЧИК...!!! buket_serdechki
  
Sapevala80, 12.12.2016 г. 00:49
Просто великолепно звучит у тебя эта песня, Витя!!! Браво!!!!! bravo_bigЯ так соскучилась, по песням друзей!!!dada
Но теперь все в порядке, буду как все, как все, как все, слушать и петь!!!!v_naushnikahvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

md200, 12.12.2016 г. 10:17
НИНОЧКА, ОЧЕНЬ РАД...!!! vstrechabuket_serdechki
  
VLODEK, 12.12.2016 г. 00:58
Мне лично очень понравилось, Витя! klass А октава переживет без нас. :-))) zhmu_lapu
  

md200, 12.12.2016 г. 10:18
СПАСИБО, ВЛОДЕК...!!! zhmu_lapu
  
nadezhda4, 12.12.2016 г. 02:13
Когда нибудь повезёт, Витюш...
Жизь ПОЛОСАТАЯ...bravo
  

md200, 12.12.2016 г. 10:21
И то, НАДЕНЬКА ВЕРНО -Надежда умирает последней...vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.