На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ведьма-речка» (Ведьмина вода)

79   50   2
   Кавер-версия от Apriori
16.12.2017 2048
Короткая, но быстрая, козявка))), сколько раз пою, столько удивляюсь темпу))).
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 16.12.2017 г. 21:05
Угу, ешё та козявка))) попробовал подпеть синхронно...половина текста осталась за бортом)))) получилась реверберация. Особенно с коротким дыханием трудности))) У тебя, Маша, ловко так получилось!!! Молодец!!!klassbuketna_skripke
  
 

Apriori, 16.12.2017 г. 21:10
А что, в ней еще и дышать надо было?)))) Хорошо, что короткая, а то бы задохнулась))).
Спасибо, Камиль! Особенно, за реверберацию))).
  
 
botanique, 16.12.2017 г. 21:21
Бееее!!! ))) Беее! ))))

  
 

Apriori, 16.12.2017 г. 21:23
)))))))) Миш, не беее, а меее тогда)))))))
Я тя расколдую pocelujchik, даже если это не ты))))
  
 
Svet_Lana_, 16.12.2017 г. 21:30
Вот так и пей водичку...здорово Маш...классная песенка..сама недавно ее напевала.buket_bigbravo_big
  
 

Apriori, 16.12.2017 г. 21:32
Спасибо, Света! Песни из этого фильма можно петь бесконечно... buket_big
  
 
eochagov, 16.12.2017 г. 21:34
Интересная какая!!! Ведьма бодучая!!!))) - песня эта...bravo
  
 

Apriori, 16.12.2017 г. 21:39
Мало, мало у нас песен мистических да волшебных... Да и порой так хочется в жизни чего-нибудь как в этом фильме. Вот и поётся песня в десятый раз про ведьму-речку))).
Спасибо, Евгений!
  
 
domingo28, 16.12.2017 г. 22:01
Машенька, изумительно исполнила, умница-красавица талантливая!klass
  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 13:34
И скромная))). Спасибо, Галина! buket_big
  
 
RAMONA, 17.12.2017 г. 00:09
Ну и темп.Я даже не успеваю информацию воспринять.Как ты умудрилась спеть то ее? Приветик Машенька! Прелестно получилось и Сказочно! wowlove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 13:33
Добрый день, Галина! Некогда думать было, петь надо было)))). Спасибо! buket_big
  
 
santal-u, 17.12.2017 г. 08:51
Привет, Маш!!! С удовольствием тебя послушал!!!!! voobuket_big
Чёт меня удивляют комменты ...я её уже несколько раз пел за последние 6 лет )))))))) И вроде нормально, язык не заплетался )))))))
МОЛОДЕЦ !!!!!!! klassulybaemsya_i_mashem
  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 13:26
Привет! Тоже пела её не один раз, но потом удаляю. Если язык не заплетался - не значит, что не быстрая. В медленных есть возможность хоть что-то голосом выразить, а в этой не успеваю! Только петь и всё. Для меня ещё Т. Анциферовой "Ищу тебя" быстрая, спеть вроде могу, но не успеваю ничего, кроме просто спеть. Так, не получается адекватно мысль выразить))).
Спасибо тебе!
  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 13:30
Странно, нашла сейчас свою запись "Ищу тебя"... не быстрая вроде, тогда почему не успеваю?)))) Озадачена))).
  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 15:03
Я поняла! Для меня быстрая песня та, в которой я не успеваю никаких акцентов расставить, а просто пою.
  
 

santal-u, 17.12.2017 г. 16:01
Скопируй дыхание с оригинала и всё получится ))))))
  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 16:07
А при чем тут дыхание? Я говорю об интонационных акцентах.
  
 

santal-u, 17.12.2017 г. 21:33
Без её дыхания интонации будет выразить сложнее )))
  
 
irisha56, 17.12.2017 г. 13:56
Здравствуй,Машенька!!Отлично спела!!Замечательная песенка!!buket_serdechki

  
 

Apriori, 17.12.2017 г. 14:00
Доброго времени! Спасибо, Ирина! Песни из детства всегда замечательные))). С зимой и предновогоднем настроением! buket_big
  
 
Olya_radost, 17.12.2017 г. 21:14
Маша, вот это выбор песни! bravo Темп обалденный))) Справилась на все сто!klasswowbuket_big
  
 

Apriori, 18.12.2017 г. 17:31
Я её выбираю примерно раз в год))), для поднятия настроения. Люблю её, и всё тут))). Спасибо, Оленька! buket_big
  
 
PartyIsntOver, 18.12.2017 г. 06:45
не, ну жЫстокая....ты лишаешь мну написать дифирамб....хоть  тут коммы  открыла molitva))))))))))))
  
 

Apriori, 18.12.2017 г. 17:23
Время друзей ценю... Если люди продолжают заходить ко мне на страничку ни смотря на то, что постоянно теряюсь, что захожу в гости редко, а пою мимо нот часто... Искренне ценю время, потраченное на меня и экономлю время на комментарии). Но иногда хочется поболтать...)))
Танюш, спасибо, что заглянула. Мне приятно, очень-очень! serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.