На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Street Of Dreams» (Rainbow)

100   41   1
   Кавер-версия от gunia14
09.12.2021 1839
Всем привет! Долго собирался и решился. Очень трудно повторить вокал Джо Линн Тёрнера. Да и бесполезно. Джо один из любимых вокалистов. Но всё же попробовал. Правда пришлось опустить минус на 1тон. И всё равно тяжело.
Как-то довелось мне года два назад лететь одним рейсом из Тель-Авива в Минск. Джо со своей молодой женой сидели за нами. Он возвращался с концерта, а я с женой летел по делам. Я чуть не охренел, когда увидел его в салоне самолёта (на концерте я не был). Летел он эконом классом. Немного пообщались через его жену. Она из Минска. А потом сфоткались. Он тоже живёт в Минске. Короче, спел, как смог. Спасибо всем зашедшим.
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 09.12.2021 г. 18:44
bravo_bigklass
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:34
Володя, спасибо! zhmu_lapu
  
 
felivanov54, 09.12.2021 г. 19:49
ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:34
Спасибо, Ваня! zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 09.12.2021 г. 22:46
Да, Саша, такое событие не забудешь и внукам будешь рассказывать не один раз. А спел ты классно, молодец)))bravo_bigvoo
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:33
Лена, привет! Мне приятно, что ты заходишь. И мнение твое интересно. Не всегда получается спеть нормально, а тем более сделать хорошее сведение. Но надо стремиться. Спасибо!
  
 
michbor, 10.12.2021 г. 01:29
Очень сложная конечно песня, эти переходы, мелодические замесы, особенно в припевной части.. ну и Джо Линн конечно обладатель уникального голоса. Так что, Саш, трудности понятны, но смелость города берет! Получилась песня очень даже слушающаяся. За смелость и упорство особый респект!
И конечно такая встреча в самолёте - уникальна! Я так вот в московском метро пару остановок напротив двух музыкантов из Статус Кво проехал (гастроли были, начало 90-х).. но обратиться к ним так и не решился.. правда это не из старого состава ребята были, молодёжь почти))
Спасибо за множество эмоций, Саша!!zhmu_lapu
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:28
Маша, спасибо! Очень приятно. Мне, конечно далеко до нормального вокала, но мы тут не на конкурсе и не на страшном суде. Надо пробовать, учиться, выслушивать критику, исправлять ошибки и двигаться вперёд. А встреча и в самом деле - уникальна! zhmu_lapu
  
 
skvaue, 10.12.2021 г. 04:19
Сань, молодец! медаль тебе за отвагу kubok
Мичбор походу весь свой порох на меня израсходовал, тебя даже никоим боком не задел smeh, поостерегся)))))
Вот и надо было с самого начала нам так и петь : твоя главная, а я на бэках)))
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:24
Маришка, спасибо! Медаль принимаю! Я же говорил, что давно не боюсь. Только методом проб и ошибок. А спеть видимо надо было, как в оригинале у Блекмора. А там именно так, как ты говоришь. В основном лидирует Джо. Я просто думал, если ты предложила, значит тебе предпочтение. Хотя, мне кажется у нас получилось. Просто надо её доделать. Материал остался.
  
 
WKC7WA7K, 10.12.2021 г. 07:00
Ох, Александр Генрихович, привет, шокировал прям своим превью и фото!
Я прям чувствую, что ты в тот момент чувствовал....это шок, волнение, восторг, от встречи с Джо, тем более что он, из любимых вокалистов!....Это очень круто!
klass
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:20
Наташа, привет! Можно просто Саша. Представить это невозможно. Это надо прочувствовать. Я сидел в кресле, ковырялся в интернете (ещё шла посадка), подымаю глаза и теряю дар речи! На концерт намеренно не пошёл, т.к. он выступал с оркестром и программ не очень. Я в Израиле бывал на многих концертах, всегда стоял возле сцены, есть много фото и видео, но, поверь это было гораздо круче. Спасибо, что зашла. martini
  
 
ROLLER, 10.12.2021 г. 09:05
Привет, Саша! Мощно ты задвинул!!!vooklassvictory
А я тебя опередил с Дипурплеrzhunimagu
  
 

gunia14, 10.12.2021 г. 16:15
Привет! Спасибо, Олег! Ну не умею я так быстро запрягать. Провозился с этой. Думаю, наверстаю! zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 11.12.2021 г. 06:27
Саша, завидую.....Спасибо, что поделился zhmu_lapuФото классные, особенно с Джо!voo
И исполнил, замечательно! voobravo_big Заходи в гости, думаю тебе понравится, что я сегодня выложу из своего сундучкаwelcome
  
 
milana18, 24.12.2021 г. 13:38
Супер!!!!bravo_bigvictoryСаша....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.