На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ведьма-речка» (Ведьмина вода)

942   179   7
   Кавер-версия от liutika
30.08.2013 2210
Ох, не правы козлы... ох, не правы!!! )))))
пока они там... у реки, их козы такое вытворяют ))))))))))
ВСЕМ КЛАССНЫХ ВЫХОДНЫХ!
ТАНЦУИМ! ))))))
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Tverskoi61, 30.08.2013 г. 21:18
Хорошо ! Тембр голоса приятный.Постаралась!buket
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:20
Саш! ulybka  Ты  думаешь  мне с таким  ведьмачным тембром  лучше?! sarkazm
Спасибки  тебе! da_da
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:20
Прости,  Юр,  совсем  уж....я  плоха )))
  

Tverskoi61, 30.08.2013 г. 21:25
Олчик всё ОК!
  

charodeika, 31.08.2013 г. 05:53
Олечка ,я от тебя тоже не далеко ушлаsarkazm фсё путаю иноХда)))
  
Goroshinka, 30.08.2013 г. 21:19
Ну ты Олька и выыыдала, про козлов тоsmeh  Ишь ты, каку песню откопалаv_naushnikah
СУУУПЕР!!v_plyasТАНЦУУУИМ!uborka!bravo_big
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:24
Ленуськин,  мы  еще  не  так могем! smeh    Спасибо  тебе,  дорогая! pocelujchik  buket_serdechki
  
ashas888, 30.08.2013 г. 21:19
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:24
vozdushnyj_poceluj  Я  как раз ща приблизительно в таком образИ! )))
  

ashas888, 30.08.2013 г. 21:29
ну так я и знал...
  
urykr, 30.08.2013 г. 21:21
На привязь, на привязь их, козлов!!! ulybka Молодец, Оля!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:23
Или  коз?! smeh   Спасибочки,  Юрочка! da_da
  

urykr, 30.08.2013 г. 21:32
Неее... , коз не надо!!! Пригодятся, если что....dada
  

liutika, 30.08.2013 г. 22:04
Ну да! ))))  С  козлоФ  то,  Што  взять?! rzhunimagu
  
LUPET, 30.08.2013 г. 21:23
Оль,твой голос прям притягивает...такой классный!!!Песня очень приятно слушается!!Спела отлично!!!Молодчинка, Олюшка!!!serdce_v_rukebuketvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:25
Ольчик, спасибо от  всей  души!  Рада,  что понравилось! pocelujchik buket_serdechki
  
Alex7km, 30.08.2013 г. 21:25
v_naushnikah ЁХА-НЫ   БА-БАЙ !!!v_naushnikah
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:26
И  Фсе?! vinovat
  

Alex7km, 30.08.2013 г. 21:33
Под такую песню хочется скакать!!!)))rzhunimagu
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:35
Сашкин! )))  ЕКЛМН! ))) Я не то  имела  ввиду!  smushenie
СПАСИБО  ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!  serdce_v_ruke
  

Alex7km, 30.08.2013 г. 21:52
 Э-э... как меня попёрло...))) Так и козлёночком станешь...)))sarkazm
  

liutika, 30.08.2013 г. 22:05
Я тя  не  брошу  ne_plach  даже если  станИшь! ))))))))))
  

Alex7km, 30.08.2013 г. 22:08
vstrecha
  

liutika, 30.08.2013 г. 22:04
wow
  
yuriy88, 30.08.2013 г. 21:27
ГОЛОС ЗВУЧИТ ХОРОШО, НО ЗАЧЕМ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ ПОДАРИЛИ САШЕ,Я НЕ РЕВНУЮ, НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ......!!!! ЗА ПЕСНЮ ПОКЛОН!!!
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:32
))))  Лев  Борисович,  как ни странно, эту  мою фотографию мне  подарил  Саша )))  я  даже  не помню  в  каком я  угаре была, когда он  меня  фотографировал )))))
Спасибо вам! podmigivanie   
  
marinka9, 30.08.2013 г. 21:29
Вот люблю когда такой неординарный минус!!!!wowwowwowОй Оль,ваще,ЗДОРОВООООООООО!!!!!!!!!klassbuket_big
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:33
Мариш,  привет! Я  сама  уже  давно  тащусь  от  этого минуса,  как его  включаю вместе  с дочей на пару начинаем  скакать  по  квартире как умалишенные! wow   sarkazm  ))))))
Спасибки  тебе! ulybka  buket_serdechki
  
Adler, 30.08.2013 г. 21:31
Очень оригинально Оля! Где ты такую песню откопала? Класс!buket_serdechki
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:39
Та,  песня то  известная  Гриш! )))  А  минус  ентот  ща по всему инету гуляет, не знаю  почему его  другие не  замечали! )))  Спасибо  тебе, что послушал и оценил! da_da
  
RendiBahus, 30.08.2013 г. 21:32
)))))..Хехе..Хорошая песня..)))))))
 
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:38
О,  Рэнди ко  мне  в гости  пожаловал! v_plyasПроходи,проходи... будь  как дома! podmigivanie )))
Я  еще  не так  умею smeh )))))) 
 Так  что  УсИХда  рада..... поделиЦЦА! ulybka  )))) 
Спасибо тебе за внимание к  моему скромному  творчеству! smushenie )))
  

RendiBahus, 30.08.2013 г. 21:48
buket_serdechki
 Но пить ни откель не буду!!!!!oops
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:51
Не пей, Рэнди,  не  пей... козленочком  станИшь! sarkazm  )))))
  

RendiBahus, 30.08.2013 г. 21:54
Дык и я о чём!!oops
 
  
aleksey-k, 30.08.2013 г. 21:35
Ох, сейчас быстренько попью...ой, то есть послушаю и скорей назад.)) Классно, Оля! v_naushnikah
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:41
))))  Пральна,  Леш,  бдить  надобно... а то мало  ли  что... там ))))))  
Спасибки  тебе! podmigivanie ))
  
igornov, 30.08.2013 г. 21:39
ОЛЬ!!! СПЕЛА ШИКАРНО !!! ХОТЬ И ПРО КОЗЛОФ !!!voobuket_big
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:42
Игореш,  я  стараюсь  никого не  обойти вниманием )))))  и  про  всех только  с полной  самоотдачей! )))  Спасибо  тебе  большое! da_da
  
bali, 30.08.2013 г. 21:39
Олюнь, как  ты бодренько про них...)))smeh  Какие события поспособствовали сей песне?))ne_ponyal Поешь отлично,  легко !buket_big
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:45
)))))))  Таа... всему  виной  мое  бурное  воображениеrzhunimagu   
Шоб  Ольке  дома не  скучалось...  не на   шутку  разыгралосьne_ponyal )))))   
 Спасибки,  Танюшик!   vozdushnyj_poceluj  buket_serdechki
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:46
Ооой! oops   Ты  мне  еще и  десятку подкинула!  
Спасибо,  моя  хорошая,  я   таЙю! love_online
  

bali, 30.08.2013 г. 21:50
vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 30.08.2013 г. 21:47
Каждый козел заслуживает ту козу, которую имеетpodmigivanie!!!
А спела, Оля, именно так, как и хочется слышать!!!
БРАВО!!!buket_serdechki
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:52
От...  золотые  слова,  Танечка! klass С каждым   твоим  словом  все  больше  убеждаюсь  в твоей  мудрости! podmigivanie )))  Спасибо,  что  послушала! buket_serdechki
  

Nola, 30.08.2013 г. 21:57
Насчет мудрости это ты тавой-т... не тавой-тrzhunimagurzhunimagu
Вместо мудрости - опытность, горькое, неутоляющее питье (А.Ахматова)
  
Love_me, 30.08.2013 г. 21:47
ОЛЕЧКА! КЛАСС! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:52
Танечка,  спасибо большое! buket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 30.08.2013 г. 21:50
и прально))))) пусть козлы поисдыхают от жажды)))))

Олька)))) ну... чё сказать... ты перестала меня удивлять)))))) закономерно классно спела)))) ну ты лажай хоть иногда (как я, например)))))))))) я люблю удивляться)))))))))))
buket_big
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:57
smeh   Тады  для  тебя  мне  придется  эксклюзивный  конвейер  запускать sarkazm  ))))))))
Спасибо,  Натулик!  Ну  прет  меня,  шож теперь  поделаешь...  козла то нет  давно )))))))) вот я  сама  себе  развлекаю,   как могу,  а могу  исходя из твоих  слов оченно даже   не  плохА!))))))))    pocelujchik    
 Извини manikyur  Выпить не предлагаю,  потому  как вступила в общество  трезвенников (скажи  спасибо,  Андрюхе)! )))))   buketА  титочки  это  всИХда,  пожалуйста! ))))
  

BacuJIuckaa, 30.08.2013 г. 22:07
тьфу ты))))) я так и знала... не можешь же ты быть во всём идеальной)))))) и таки один изъян я в тебе отыскала... - трезвенница)))))))))
  

liutika, 30.08.2013 г. 22:13
smeh )))  тепереча  да,  оклеймила себя  "позором"  в нашем  современном  обществе ))))))))
  

Alex7km, 30.08.2013 г. 22:08
После этого диалога аж пересохло во рту... но я пить не буду!!!)))
  

liutika, 30.08.2013 г. 22:15
У  меня  на  этот случай,  есть  твоя  волшебная  кружечка! )))    Угощайся,  Сашечка!  ne_plach
  

Alex7km, 30.08.2013 г. 22:31
  
Nikola, 30.08.2013 г. 21:53
Оленька КЛАССНО браво !!!!!!!!!!                                                                                                                                                                       
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:58
Колечка,  спасибо! da_da
  
Romanlab, 30.08.2013 г. 21:54
sarkazmrzhunimagu Зх какая песня веселая, анекдот сплошной!!!rzhunimagu Классно!!!serdce_v_ruke
  

liutika, 30.08.2013 г. 21:58
Ромчик,  старалась... старалась  всех вас  повеселить.. и сразу ))))  Спасибо,  дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 30.08.2013 г. 21:55
Оленька , очень эмоционально спела колдовским голосом !!! buket_bigbravo_big


  

liutika, 30.08.2013 г. 21:59
Ангелиночка,  спасибо тебе! buket_serdechki
  
helena_Ryabzeva, 30.08.2013 г. 22:13
Оль,какой напор,мощь!!!! очень классная песенка и разделалась ты с ней легко  и просто!  :)vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 30.08.2013 г. 22:20
Леннчик,  привет! ulybka Я  тебя сто  лет  не  видела,  не  слышала,  рада  очень, что  заглянула ко  мне!  Спасибочки  большое! pocelujchik  buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.