На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты нужен мне» (Ефремочкин Виталий)

204   118   2
   Кавер-версия от Anyuta555
15.05.2017 1200
Эта песня поется дуэтом, и совсем должен быть другой минус, но к сожалению не нашлось ничего лучше...
Я спела одна...и бэки сделала так как слышу! Спасибо всем за внимание!!!

  Баллов:
122
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 15.05.2017 г. 12:16
КЛАССНО СПЕЛА АНЕЧКА!guitarbuket_bigbravo

  

Anyuta555, 15.05.2017 г. 13:29
Региночка, спасибо!!! Красивая картинка! buket_bigs_sharikami
  
milana18, 15.05.2017 г. 13:02
v_naushnikahklassСУПЕР АНЮТА!!!
  

Anyuta555, 15.05.2017 г. 13:30
Миланочка! vozdushnyj_poceluj
  
twodridge, 15.05.2017 г. 13:21
Анюта!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Anyuta555, 15.05.2017 г. 13:31
Сережа! Так приятно! Спасибо большое! buket_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 15.05.2017 г. 13:31
Красивая песня!!!! Анечка, и спела ты прекрасно!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Anyuta555, 15.05.2017 г. 13:33
Спасибо дорогая Яночка! Рада тебя видеть! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
kolom1957, 15.05.2017 г. 13:56
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!klassv_naushnikah
  

Anyuta555, 15.05.2017 г. 14:00
Сережа! Рада слышать! Спасибо! serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 15.05.2017 г. 14:12
v_naushnikah..........................Анютка, я послушала еще на работе, и тут меня отпустили домой, и я побежала скорей, чтобы не задержали внезапно :))) Замечательно спела, Анечка, люблю, люблю тебя слушать! bravo_big buket_serdechkivozd_poceluj
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:17
да, да, помню эти ощущения...когда отпускают пораньше))))
Спасибо Мариночка! Мне очень приятны такие слова!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 15.05.2017 г. 14:26
Здорово Анечка!Очень приятное исполнение!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:18
Светочка, спасибо большое!!!vozdushnyj_poceluj Я ее тоже не слышала...хорошо что мне подсказывают что можно спеть))) v_romashkah
  
Aleksandr2012, 15.05.2017 г. 16:04
Анюта!! Очень красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:19
Спасибо от души!!!! serdce_v_ruke
  
gell, 15.05.2017 г. 17:06
Красивенно, Анюточкаvoobravo_bigbuket_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:19
Любочка, спасибо огромное! Рада что понравилось! buket_bigs_sharikami
  
UJKJC46, 15.05.2017 г. 18:14
Анюта, прекрасное и красивое исполнение!na_skripkevoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big bravo_bigv_romashkah
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:20
Виталий! Приятно что понравилось!!! Спасибо огромное!!! Картинка прелесть! v_romashkahbuket_bigs_sharikami
  

UJKJC46, 16.05.2017 г. 14:38
Анюте от меня!buket_big v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
MashaM, 15.05.2017 г. 18:31
Красиво спето, я не слышала песню, поэтому воспринимается как песня на одного.
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:21
Да, я еще слова переделала как на одного, поэтому так и получилось! Спасибо Машенька что послушала, рада что понравилось! buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
di888, 15.05.2017 г. 19:05
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, АНЕЧКА!!!! buket_big

И БЭКИ ТВОИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!!!! voo

ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!! love_online

bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:22
Спасибо милая Дианочка!!! Очень рада что ты послушала и оставила теплый отзыв!!! d9love_online
  
silman, 15.05.2017 г. 19:53
Прекрасное исполнение, Анюта! Брависсимо!!!!!!!!klassbuket_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:22
Ильгиз!!!! Спасибо большое!!! Приятно что понравилось!!! buket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  
X241HH, 15.05.2017 г. 21:51
Гимн любимому! Прекрасно Анютка!!!bravo_bigbuket_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:24
Привет, Володя! А вообще тут смысл про Бога...это христианская песня....но конечно можно ее трактовать иначе...как я например...ну и как ты ее воспринял тоже...больше подходит для любимого! podmigivanierozochka
  
nezabudka, 15.05.2017 г. 22:28
Анют! И песня и исполнение, всё понравилось!.. klassbuket_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:25
Лариса, очень приятно видеть и читать такой отзыв!!! Спасибо!!! serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 15.05.2017 г. 23:00
КЛАССНО!!!!v_naushnikahbravo_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:25
Сергей! Благодарю!!! rozochka
  
Angelochek_ms, 16.05.2017 г. 00:05
Отлично Анют buket_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:25
Спасибо Анечка!!! buket_serdechkibuket_big
  
Gros14, 16.05.2017 г. 02:34
Вооо! Только так и надо петь любимым! ) Молодца Анюта!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:26
Ага...Саш...тока так... d9 Спасибо тебе!!! rozochka
  
galja-semenov, 16.05.2017 г. 05:17
Анюта! Мне очень понравилось как ты спела!bravo_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 06:27
Спасибо от души Галина! Мы вроде не знакомы! Рада новым гостям! s_sharikamibuket_bigbuket_serdechki
  
ciunchikvv, 16.05.2017 г. 07:25
Прекрасно спела Анечка!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_big
  

Anyuta555, 16.05.2017 г. 07:38
Володя! Спасибо большое за внимание и теплый отзыв! rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.