На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чемоданчик» (Медяник Владислав)

292   129   6
   Кавер-версия от rokerman
28.06.2014 1958
Интересный факт из жизни Медяника ....
В детстве не хотел заниматься музыкой, но, по настоянию отца, пришлось поступить в Хоровую студию Красноярского краевого хора мальчиков. Поначалу дирижер хора постоянно отправлял Славу на галёрку, из-за полного отсутствия музыкального слуха. А во время концертов, во избежание исключения из хора, ему приходилось просто открывать рот (петь под фанеру). Усилия не пропали даром, постепенно слух пришёл, и маленький Слава стал солистом хора и дипломантом «Республиканского конкурса песни».

.....а теперь , еще одна песня из блатной лирики шансона...

Спасибо Ирише за классные ролики!!!



  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

FreshAir, 28.06.2014 г. 20:36
v_naushnikah эх wow как ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО da_da ШАНСОН klass ЛЕЧИТ na_skripke СПАСИБО, ПЁТР bravo
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:21
Спасибо, что слушаешь Саня!!pivovoo
  
fivalex, 28.06.2014 г. 20:55
Петрklass
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:21
zhmu_lapuпривет Володя!!!
  

fivalex, 28.06.2014 г. 23:57
zhmu_lapupivo
  
NatashaLi09, 28.06.2014 г. 21:15
Еще один пример того, что слух можно развить!!! Здорово, Петь!! buket_serdechki
А давай что-нибудь нежно-лирическое!!!)))))))
  

rokerman, 28.06.2014 г. 21:20
Ой Наташа нету время потерпи ещё неделькуsmehbuket_serdechkiСпасибо что заходишь!!!
  
reanimator, 28.06.2014 г. 21:16
Спасибо за шансон, Петрович! Круто!pivopivoklass
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:22
Спасибо тебе дружище, что не забываешь!!zhmu_lapu
  
sapzea, 28.06.2014 г. 21:25
ПЕТЯ, КЛЁВЫЙ ШАНСОНЧИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:22
Рад Серега, что послушал!klass
  
kovshoviks, 28.06.2014 г. 21:49
НЕ СЛУШАЛА Я ТАКОЕ РАНЬШЕ... СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО,ПЕТЯ. ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЖАНР.ИНОГДА ДАЖЕ ДО ДУШИ МНЕ.АРТИСТИЧНО И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА ИСПОЛНЯЕШЬ)) ПОРА УЖЕ СВОЮ БИОГРАФИЮ ПИСАТЬ НАМ))) ТЫ-ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР! ВСЕ ТЕБЕ ПО ПЛЕЧУ. АПЛОДИРУЮ!
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:22
Спасибо, Светик что слушаешь!!buket_serdechki
  
yurij-046, 28.06.2014 г. 21:59
Пётр,дружище,спасибо за просвещение и классное исполнение,послушал с большим удовольствием!!! bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:23
Всегда тебе рад дружище!!!pivoklass
  
Manyka, 28.06.2014 г. 22:18
Петенька очень,очень здорово...спел...Пошансонил на славу!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.06.2014 г. 22:23
Спасибо , Мариша!!!! Приятно!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 28.06.2014 г. 23:01
Петь, после этой песни, которую слушала пол дня ( делая ролик), настроение супер! Такой легкий блатной шансон, которому ты придаешь особый шарм, слушается с удовольствием.bravoserdce_v_rukev_naushnikah
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:44
Ириша очень приятно слышать такие слова!!!serenadabuket_serdechkis_sharikami
  
vas7073, 28.06.2014 г. 23:08
dadaПЁТР КЛАСС...ulybaemsya_i_mashemЛЁГКИЙ ШАНСОН,ТОЖЕ НА ДУШУ ЛОЖИТСЯ ЗДОРОВО...voo
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:42
Спасибо, Василий!!! Иногда хочется расслабиться )))zhmu_lapu
  

vas7073, 29.06.2014 г. 23:27
dadaИ ПРАВИЛЬНО ПЁТР))) v_naushnikahЗАТО ПОТОМ С ДРУГИМИ ЭМОЦИЯМИ ВЕРНЁШЬСЯ К ДРУГОЙ РАБОТЕ...ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕГДА УСПЕШНО...zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 28.06.2014 г. 23:10
ОТЛИЧНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ!!!ИРИША ПЕТЯ МОЛОДЦЫ!!!БРАВО!!!voo
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:40
Спасибо, Санек!!! И от Ириши тоже!!!voo
  
sergiosargis, 28.06.2014 г. 23:19
...А Я ДУМАЛ,ЭТО ПЕСНЯ РОЗЕНБАУМА....КОГДА-ТО ПЕЛ ЕЕ ЗДЕСЬ..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!ПЕТР-КЛАССНО!!!klass
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:40
Эта песня написана Розенбаумом. Но и Медяник положил на нее глазsmeh спасибо, Сергей!!
  
Runomirus, 28.06.2014 г. 23:38
ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЗНАНИЯ ПЕТЬ! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!voozhmu_lapu
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:37
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 28.06.2014 г. 23:46
Жизнь это тоПЕТЯ,КАК ВСЕГДА...С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!bravo_big
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:37
Всегда тебе рад Оля!!!! Спасибо!buket_big
  
irina120270, 29.06.2014 г. 00:01
Петя!!!! Ох... Как здорово ты поёшь!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:36
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
LUPET, 29.06.2014 г. 00:23
Петь, что бы ты не исполнял - это всегда 100 % отдача в песне, профессионализм...БРАВО!!!!!bravobravobravoserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:36
Оля мне очень приятно!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 29.06.2014 г. 00:28
Петро, отлично! Классная песня и спета обалденно!voo
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:36
Спасибо, Игорь!!!Всегда рад тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
Alexiss, 29.06.2014 г. 00:36
Интерессная История, так тоже бывает )) Думаю что нет ничего не возможного, было бы только желание voo
  

rokerman, 29.06.2014 г. 00:47
Спасибо что слушаешь, Саша!!!zhmu_lapu
  
Angelinna, 29.06.2014 г. 01:19
Петя , какой ты ТАЛАНТИЩЕ : все жанры легко поёшь и очень стильно и даже тембр меняешь !bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:34
Спасибо, Ангелина, что слушаешь! buket_serdechkiИнтересно пробовать разные жанры!!!
  
LudMila11_02, 29.06.2014 г. 01:23
ОТЛИЧНО...ШАРЖ с РАСКРЫТОЙ ДУШОЙ...МОЛОДЧИНА, ПОЛУЧАЕТСЯ В БОЛЬШОЙ ПЛЮС ! СПАСИБО!bravo_big
  

rokerman, 29.06.2014 г. 10:34
Людмила, приятно что слушаешь!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.