На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Сладка ягода)

340   188   13
   Кавер-версия от antruag1
29.01.2018 1937
**((( Привет! Мои дорогие!!! Очень красивая песенка! Тепла всем и домашнего уюта!!)))*****
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marusja2012, 30.01.2018 г. 13:18
Оленька!!! Очень красиво и замечательно душевно спела!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:45
Леночка! За всё, СПАСИБО, милая!!
  
 
valinat, 30.01.2018 г. 13:37
Оленька,какое прелестное двухголосие!!!Очень душевно и красиво!!!klassserdce_v_rukebravo_bigvozd_poceluj
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:46
Танечка! Очень признательна!!
  
 
Eleno4ka, 30.01.2018 г. 14:15
Олечка, приветик!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke....Боже, ну как же ты красиво поёшь!!!love_online Вся душа перевернулась!!! d9Спасибо тебе от всей души за это наслаждение!!!angelochek....сама учу эту песню, но в народном стиле. У темя ремикс классный!!!v_naushnikahklass
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:46
Леночка! Спасибо, милая!!
  
 
nadezhda4, 30.01.2018 г. 14:24
Оленька, твои исполнения всегда покоряют своей
неповторимой, ни с кем не сравнимой манерой исполнения
искренностью и КРАСОТОЙ!
БРАВО!!!bravo_big
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:47
Надюшенька! Очень тебе признательна, дорогая!!
  
 
gell, 30.01.2018 г. 14:59
слушаю и подпеваю тебе, Олечкаd9love_online еще и мурашит меня, так чувственно да нежно поешь тыv_romashkahbravo_big
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:48
Любаша! Спасибо, что забежала на огонёк!
  
 
boing, 30.01.2018 г. 15:01
Анимация - Воздушный привет
  
 
boing, 30.01.2018 г. 15:05
Анимация - Смайлик в цветке
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:49
Ах! Какие картиночки!! Валюшенька! Я благодарю тебя, за твоё внимание и дружбу! ООчень ценю это!pocelujchik
  
 
boing, 30.01.2018 г. 15:06
Песня дня - поздравляю тебя,Оленька!!!vozd_poceluj
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:50
v_romashkah
  
 
ZeVS7, 30.01.2018 г. 15:42
Отлично Ольчик, как впрочем и всегда!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:50
Спасибо, Володя!!
  
 
Lasto4ka, 30.01.2018 г. 16:10
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:51
Галочка! Мне очень приятно твоё внимание к моей персоне! СПАСИБО, дорогая!!
  
 
natashap, 30.01.2018 г. 17:18
Оличка..красота какая.
Спасибо тебе...мурк..angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:52
Кошечка моя дорогая! Рада тебе всегда!
  
 
nezabudka, 30.01.2018 г. 17:43
Оленька, оч. душевно, красиво!.. angelochekbuket_serdechki
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:52
Ларисочка! Рада была тебя увидеть на моей страничке!!
  
 
liudap, 30.01.2018 г. 18:08
Оленька!-----angelochek---- Восхитительное и очень гармоничное звучание двухголосия ----klass----applod------------
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 18:18
Людочка! Мне приятно. что ты послушала эту красивую песню!!
  
 
vitalbel25, 31.01.2018 г. 15:40
Оля! Ты всегда как бальзам на душу!!! БРАВО!!!Картинки по запросу картинки розы
  
 

antruag1, 05.02.2018 г. 13:18
Виталик!!ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
lesik57, 31.01.2018 г. 20:45
Ох, красота то какая, Олечка! Даже минусок грубоватый не смог испортить! love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
Olya_radost, 31.01.2018 г. 20:50
Оля, спасибо за прекрасное исполнение!! Очень красиво исполнила! d9bravobravobravobuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
ilana, 01.02.2018 г. 20:41
love_online
  
 
Svet_Lana_, 02.02.2018 г. 02:37
В удовольствие слушать Оленька!buket_bigbravo_big
  
 
Plana, 04.02.2018 г. 00:50
Шикарно , Олечка! Какое гармоничное двухголосие! Минус ритмичный и красивый!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 05.02.2018 г. 13:19
Дорогая Наташенька!!!vozd_pocelujbuketulybaemsya_i_mashem
  
 
zem_gale, 04.02.2018 г. 12:11
Оленька,здравствуй! Много писать не буду,лишь скажу,что это лучшее исполнение этой песни на сайтеserdce_v_ruke Ты прелесть!rozochkarozochkarozochkabravo_bigangelochek
  
 

antruag1, 05.02.2018 г. 13:18
Танюшенька! Ну оочень приятно, дорогая моя!!vozd_pocelujrozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.