На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Сладка ягода)

   Кавер-версия от Malishka_me
05.01.2014 0018
С Новым годом, Люди!!!
Будьте счастливы, пусть дорожки ваши друг к другу никогда не заметает снег!!!!!!!!
Спасибо моему Володе (KBH) за шикарный подарок для меня - записанный им собственноручно минус и сведение его с тем, что я тут от души наорала :)
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 04.01.2014 г. 22:23
Ну вот...зачем так -наорала? твой голос один из лучших на сайте.....................и Володе спасибо,но ты и сама хороша!
  

Malishka_me, 04.01.2014 г. 22:32
Спасибо С юмором немножко - на ночь глядя) Вроде, полагается колыбельные петь в такое время, а я...
  
tom2009, 04.01.2014 г. 22:24
Аня!!!!klassv_naushnikah
bravo_big
  

Malishka_me, 04.01.2014 г. 22:33
Витя !!! спасибо
  
IRINA_50, 04.01.2014 г. 22:28

НУ, ДОПУСТИМ, ЧТО НЕ НАОРАЛА, А ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА. ВОЛОДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ И ОТ МЕНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ НАПОМНИЛИ. Я её сама хотела спеть.....Но теперь подожду...Пока, ты Аня,принимаешь наши восторги!!!

  

Malishka_me, 04.01.2014 г. 22:34
Ира, спасибо большое на добром слове ) С удовольствием тебя послушаю Песня очень красивая, поётся от души!
  
KBH, 04.01.2014 г. 22:33
Аня! Это одна из любимых песен моего детства и всей моей родни... Поэтому я считаю, что это ты для меня подарок сделала, а не я для тебя! А потом, ты же знаешь - я бы не стал обрабатывать, если бы ты плохо спела!podmigivanie Мне о-о-о-очень понравилось, слушаю с удовольствием! Аж зажмуриваюсь, как Чешик!bravo_big
  

Malishka_me, 04.01.2014 г. 22:40
Представляю Чешика
Я знаю, чья это любимая песня, Вов спасибо тебе за предложение с удовольствием)
  

KBH, 04.01.2014 г. 22:44
Я знаю, что ты знаешь!buket_bigmartiniserdce_v_ruke
  
Verax, 04.01.2014 г. 22:35
Очень красиво!!!buket_serdechki
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 19:41
Вера, спасибо большое
  
taniabl, 04.01.2014 г. 22:38
Annuska!!!!!!!!!!!!!!!! Cudo ty!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!o_da
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 19:41
Танечка, рада тебе! С Праздником
  
gdi1960, 04.01.2014 г. 23:01
vozdushnyj_pocelujbravo_bigpoem_vmeste
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 19:42
Саша, спасибо огромное, с Праздником
  
irisha56, 05.01.2014 г. 05:52

Прекрасно спела,Аннушка!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 19:42
Ирина, благодарю от всей души
  
Samocvet, 05.01.2014 г. 07:37
ОБОЖАЮ ТАКИЕ ПЕСНИ!!!!klass
  

carac, 05.01.2014 г. 11:01
da_davoozhmu_lapu
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 19:43
Серёж, персональное спасибо тебе от всего сердца
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 19:43
Саша, спасибо большое
  
botanique, 05.01.2014 г. 09:57
Аняяяяяяяяя!!!!! serenada
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:33
Изумрудный) Спасибо за сюрприз
  
vowashataloff, 05.01.2014 г. 10:55
Аняbravo_bigbuket_serdechki
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:35
Володя, спасибо
  
carac, 05.01.2014 г. 11:01
....как мне нравятся такие народные распевности......и ты Аннушка......в них...ПРОСТО ЗВЕЗДА!!!!!!!!!(может и говорил уже.....таки с удовольствием повторюся))victorypodmigivanielove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:36
Серёж, спасибо за высокую оценку и добрые слова! Мне приятно, желаю тебе всех благ, пусть Новый год будет лучше предыдущего
  

carac, 06.01.2014 г. 10:11
СПАСИБО МАЛИШЕНЬКА!!)))podmigivanieИ ТЕБЕ ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВСЕГО И
ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 06.01.2014 г. 10:42
)
  
zem_gale, 05.01.2014 г. 11:12
Привет,красавица чувственная) голосом кружева сплела и очаровала всех))
С наступающим Рождеством!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:37
Танюшка, привет!!! Спасибо тебе! С Праздником
  
mranatolm, 05.01.2014 г. 11:16
АННУШКА !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАХОТЕЛОСЬ СПЕТЬ С ТОБОЙ !!!

  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:38
Спасибо сердечное, Анатолий! С Праздниками!!!
  
sgpekin, 05.01.2014 г. 11:47
Какую прекрасную песню ты спела, Анечка, помню мои родители её часто пели, когда собирались дома с друзьями на праздниках, ах, как я люблю её!!! Чудесное исполнение!!! Спасибо, Володе, что записал минусовку, всё так красиво получилось с голосом Ани, просто прелесть!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:39
А я вот раньше и не слышала её никогда - это Вова и показал мне (вернее, спел, сам себе аккомпанируя). И предложил попробовать) Так всё и случилось) очень ему за это благодарна - песня обалденно красивая)
Спасибо, Серёжа! С Праздниками тебя от всего сердца
  
VAXO, 05.01.2014 г. 12:15
Браво Аннушка!!! Очень красивое Поздравление!!! БРАВО!!! С Новым Годом!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:51
Спасибо большое, мой Друг! Счастья тебе и удачи
  
RepinVadim, 05.01.2014 г. 16:14
Анечка, какая замечательная песня и чудесное исполнение!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:43
Спасибо за внимание, Вадим, поздравляю с Праздниками
  
rotkevich, 05.01.2014 г. 16:44
Анечка, очень красиво спела!!!! Все понравилось!!!! Браво!!!!! Красота!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:44
Лидуша, спасибо, что послушала - очень рада тебе! Счастья и радости
  
tatusik24, 05.01.2014 г. 16:55
Браво Анечка!!!!!!!buket_big
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:44
Спасибо, Танечка
  
gell, 05.01.2014 г. 19:18
Спасибо за песню, Анечка, безупречно спелаbravo_bigbuket_big
  

Malishka_me, 05.01.2014 г. 21:45
Люба, очень приятно видеть в гостях) Спасибо огромное! С Праздником
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.