На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Сладка ягода)

207   89   7
   Кавер-версия от Viovla
21.03.2020 2153
Доброго вам вечера, друзья!
Не слишком давно, чуть меньше месяца, мне посчастливилось побывать на фестивале, посвященном нашему легендарному уральскому композитору – Евгению Родыгину. Ему исполнилось 95 лет!
Его самые известные песни – «Уральская рябинушка», «Свердловский вальс», «Белым снегом»...
Нашла у себя в сундучке «Белым снегом», довела до ума.
А на днях, как по заказу, и снег выпал, ненадолго, но было сказочно красиво))
Клип – из интернета, автор Анна Большакова.

**************************************************
Еще, пользуясь случаем, хочу пригласить на концерт тех, кому интересно хоровое пение)
Сейчас многие концертные организации (в связи с карантином) перешли на виртуальные трансляции спектаклей и концертов. Свердловская филармония тоже открыла сезон он-лайн концертов, доступ к ним свободный.
Вся афиша трансляций находится на сайте https://sgaf.ru/vkz
Я же хочу пригласить конкретно на концерт коллектива, в котором пою сама, это будет 30 марта в 18-30 (время уральское) https://sgaf.ru/afisha/26581.
На случай, если время неудобно, видео потом останется на странице СГАФ в Контакте https://vk.com/filarmonia




  Баллов:
157
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 21.03.2020 г. 22:06
Какая красотища !!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Viovla, 21.03.2020 г. 22:10
Александр! Благодарю!buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 21.03.2020 г. 22:19
Прекрасное исполнение, Виолетта!! Очень понравилосьbuket_serdechki
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 17:50
Олег! Спасибо за внимание и высокую оценку! Приятно!buket_serdechki
  
 
Hellen, 21.03.2020 г. 22:22
bravo_big s_sharikami
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 17:50
Спасибо! v_romashkah
  
 
IsALEXIS, 21.03.2020 г. 22:37
Картинки по запросу "картинки цветы gif"
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 17:51
Алексей, спасибо! buket_serdechkiv_romashkah
  
 
Albert_Vy, 21.03.2020 г. 23:03
Скачал красоту!
Пусть она будет памятью о долгожителе Евгении Родыгине.
Вся моя сознательная жизнь-это и его песни.
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 17:53
Альберт! Спасибо! Мне приятно!serdce_v_ruke
Я вот удивилась на концерте, сколько песен я слышала, не зная, что это его...
  
 
VALENTINJAN, 21.03.2020 г. 23:31
Этои песне столько лет а она продолжает трогать сердца слушателеи!Прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 17:57
Валентин, благодарю! buket_serdechkiv_romashkahЭта песня такая теплая и душевная, такие всегда хочется знать и петь...
  
 
OSETINKA, 21.03.2020 г. 23:44
Как же я люблю эту песню!!! Бесподобно спела,Виолеточка!!d9
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 17:58
Оксаночка, спасибо за твое внимание и поддержку! Рада, что тебе понравилось! love_online
  
 
pithome, 22.03.2020 г. 06:00
Снег даж у нас, в Новосибирске, вовсю тает и льёт дождь. Но хорошая песня хороша в любое время года. Неописуемое наслаждение от исполнения, Виолетта...?????????°?? ?????·?° ?????°???»?????? ???°????????????
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:00
Снежок сегодня опять у нас пролетал.. Не отпускает зима.. Петр, благодарю за теплые слова! рада, что понравилось! angelochekv_romashkah
  
 
scazka2013, 22.03.2020 г. 06:37
v_naushnikahОчень красиво и душевно так...d9bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:00
Спасибо, Валентина! d9buket_serdechki
  
 
sgpekin, 22.03.2020 г. 07:40
У нас в семье всегда пели эту песню родители, уж очень она душевная и мелодичная. Красивенно спела ты её, Вета!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:03
Сережа, это же здорово!.. Наши родители много таких песен-жемчужинок знали, что и сейчас способны душу согреть.. Хорошо, что они не забываются..Спасибо тебе за добрые слова! vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
 
Ridda, 22.03.2020 г. 09:23
Вета, необыкновенная песня, и исполнение подстать! v_romashkahИ у нас снежок... Евгению Родыгину пожелаем здоровья! Спасибо за душевность и красоту!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:04
Юля, спасибо! Рада тебе!d9 У нас тоже снежок.. похоже, и в апреле будет летать еще))) v_romashkah
  
 
Nika3, 22.03.2020 г. 10:30
Спасибо,Вета...ВСЁ очень понравилось)Евгению долгие лета...браво и удачи в творчестве!buket 
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:08
Надежда! Благодарю! Мне приятно, что - все! v_romashkah
Думаю, Евгения Родыгин почувствовал столько добрых пожеланий в свой адрес!
  
 

Nika3, 23.03.2020 г. 10:43
ОЧЕНЬ понравилось,Вета...побольше бы таких проникновенных Композиторов! - НикА -
  
 
kolginova, 22.03.2020 г. 11:12
Авторам большое спасибо)))А тебе-низкий поклон за пение и такое превью!buket_big
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:08
Тебе спасибо, Галочка, за твое внимание и поддержку! Рада тебе! vozd_poceluj
  
 
kamilb, 22.03.2020 г. 12:21
Эхххх, душевно!!!! Спасибо тебе , Виолеттик!!!klassna_skripkebuket_big
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:13
Приветик, Камиль! Тебе спасибо!!! v_romashkahangelochek
  
 
Staligravik, 22.03.2020 г. 12:48
Е.Родыгин- на фото сидит седой такой весь- это он ?....Вета,спела так тепло,что и снег стал пушистым и легким,и согревает,словно варежка...applodklassbuket_biglove_onlineА на фото я тебя нашел...у тебя скромная,но очень очаровательная улыбка...))serdce_v_ruke
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:23
Да, это он сидит.. к нему подойти трудно, люди обступили.. Слава, спасибо за такие теплые слова... buket_serdechkivozd_poceluj
А стесняюсь спросить, на каком фото? smushenie
  
 

Staligravik, 22.03.2020 г. 22:46
На фото к песне,где хор или ансамбль,а на заднем плане написано: Музыкальный фестиваль Грани искусства...А там разве нет тебя?..Если нет,то я ,значит,ошибся....smushenie...Ну,ничего...Зато, богатая будешь... )))ulybka
  
 

Viovla, 24.03.2020 г. 16:14
Нету) я из зала фотографировала) Народный хор немного не мое, я в академическом пою)
Богатая?.. так хорошо же!!!klass
  
 

Staligravik, 26.03.2020 г. 19:36
klassbuket_big
  
 
tatsjana-pletneva, 22.03.2020 г. 13:37
Аплодирую стоя! bravo_big

  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:24
Татьяна! Благодарю angelochekv_romashkah
  
 
SkT, 22.03.2020 г. 14:13
Красота душевная!!!d9 И на гитаре сама сыграла,Ветуля?
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:25
Конечно не я, Танюша)))) я так не могу.. Минусовочка была гитарная
Спасибо тебе за поддержку!!!!! vozd_poceluj
  
 
navara_i, 22.03.2020 г. 16:00
Как душевно и красиво, Виолла!!!!! БРАВО заслуженное!!!buket_big
  
 

Viovla, 22.03.2020 г. 18:25
Спасибо, Игорь! Я очень рада buket_serdechkiv_romashkah
  
 
kissa, 22.03.2020 г. 21:07
v_naushnikahapplodДушевная красота!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Viovla, 24.03.2020 г. 16:15
Надежда, спасибо! buketv_romashkah
  
 
Olya_radost, 22.03.2020 г. 21:53
Очень красивое исполнение на голоса, Веточка!d9buket_big
  
 

Viovla, 24.03.2020 г. 16:15
Олечка, благодарю! Приятно, что тебе понравилось! d9vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.