На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Сладка ягода)

340   188   13
   Кавер-версия от antruag1
29.01.2018 1937
**((( Привет! Мои дорогие!!! Очень красивая песенка! Тепла всем и домашнего уюта!!)))*****
  Баллов:
204
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Sholga, 29.01.2018 г. 19:39
Красота неимоверная, Олюня!v_romashkah
Слушаю с наслаждением и подпеваю...poem_vmeste
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 19:46
Оленька! Привет! Да, песенку эту давно хотела спеть!!СПАСИБО, милая, что зашла на огонёк!!vozdushnyj_poceluj
  
 
antruag1, 29.01.2018 г. 19:40
  
 
galochka_, 29.01.2018 г. 19:41
Оленька, ну до чего ж нежнюлькаd9d9d9bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 19:46
Спасибо, дорогая Галочка!!vozd_poceluj
  
 
ALEXLOG, 29.01.2018 г. 19:42
ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!! ДВУХГОЛОСИЕ ОБАЛДЕННОЕ!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!bravo_big
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 19:48
ОО! Розы я люблю! Шурик, от всей души, БЛАГОДАРЮ,. мой друг!!da_daserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

ALEXLOG, 29.01.2018 г. 20:01
chok
  
 
boing, 29.01.2018 г. 19:54
Ах,какую красоту ты ,Оленька спела,своим чудесн ым голосом!!!angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 19:58
Валюшенька!Люблю тебя! serdce_v_ruke Обнимашки!!vstrecha
  
 

boing, 29.01.2018 г. 20:02
  
 
Mu3EP, 29.01.2018 г. 19:56
v_naushnikah Двухголосие чудесное!!! Кайф!!! Браво, Олечка!!! bravo_big serdce_v_ruke buket_big
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:05
Серёжа! Мне приятно, что тебе понравилось! Да ещё и песня сама красивенная!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
kolom1957, 29.01.2018 г. 19:57
МОЯ КОРОЛЕВА!!!!serdce_v_ruke
СЛОВ НЕТ....
ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!
НЕЖНОСТЬ И ДУША!!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:09
У нас сегодня целый день идёт снег.. вот и навеяло спеть эту песню!!wowСерёжа!!!Я рада, что песня получилась и тебе понравилась!serdce_v_rukeda_da
  
 
boing, 29.01.2018 г. 20:01
vozd_poceluj
  
 
LUPET, 29.01.2018 г. 20:03
Олечка, как приятно слушать твое исполнениеv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah!!!Прям бальзамangelochek!!!БРАВУШКИ,дорогая!!!!love_onlinelove_onlinelove_online
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:12
Оленька! Давненько тебя не слышала! Очень рада с тобой встретиться на моей страничке!vozd_poceluj
  
 
verche, 29.01.2018 г. 20:04
Олечка!vooserdce_v_ruke bravo_bigs_sharikami
анимационная картинка розы
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:19
Благодарю, от всей души, Валерий!!serdce_v_ruke
  
 
ReVN, 29.01.2018 г. 20:07
Очаровательно, Оля!!!bravo_bigbuket_big
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:13
Володя!! Приятненько, что песня понравилась!serdce_v_ruke
  
 
kariy, 29.01.2018 г. 20:09
Оля! Ну очень красиво спето!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:18
Спасибо, Толя! Рада тебе!!serdce_v_ruke
  
 
60Evulez, 29.01.2018 г. 20:12
buket_serdechkiОлюшка, красивейшее двухголосие......Послушала на одном дыхании.......
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:22
Машенька!!большое, дорогая! Мне очень приятно, что моё двухголосье понравилось!!vozd_poceluj
  
 
oldman_1963, 29.01.2018 г. 20:37
Оля, душевно! applod buket_serdechki

zhmu_lapu
  
 

antruag1, 29.01.2018 г. 20:41
Такие песни только поются с душой,. а без неё..........!!!!Дмитрий!! Рада тебе! Приятно, что послушал!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 29.01.2018 г. 20:46
love_onlineklassvictoryОленька!!!
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:54
МИЛАНОЧКА! Спасибо, дорогая!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
yurij-046, 29.01.2018 г. 21:12
Оленька,милая,спасибо за необыкновенно красивое и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://checheninfo.ru/uploads/posts/2015-11/v-surgute-vlyublennye-pohitili-iz-kioska-300-roz-i-razdali-ih-prohozhim_1.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:54
Юрочка!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
bereg, 29.01.2018 г. 21:17
Как мило, Оленька!!! v_romashkah serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:55
Мне приятно, Володечка, что тебе понравилось!serdce_v_ruke
  
 
vera1959, 29.01.2018 г. 21:27
ОлЬчик!Красиво-то как!!! Прямо растаяла я в такой нежности!!!!bravo_bigКак здорово на два голоса разложила!!!!klasslove_online
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:56
ВЕРОЧКА! Всегда рада встрече с тобой, моя дорогая!!
  
 
Wasilyok, 29.01.2018 г. 21:51
Оля , очень даже здорово спела ))) v_naushnikahvoov_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:56
Василёчек!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 29.01.2018 г. 21:55
Олечка !!!!! Прекрасное исполнение !!!! Красивенно спела !!!

  
 

antruag1, 30.01.2018 г. 17:57
Толичка! Мой друг! Очень приятно!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.