На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три вальса» (Шульженко Клавдия)

210   118   5
   Кавер-версия от antruag1
02.11.2017 1010
Привет, мои дорогие! Давно хотела спеть эту добрую песенку Шульженко! Записала сейчас в Онлайн. Извините за звук, зато от души!! Приятного и хорошего всем ДНЯ!!*******
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 02.11.2017 г. 10:13
  
 
arutunov, 02.11.2017 г. 10:33
Оля!!Это здорово!! Артистично, профессионально!! Очень понравилось!! buket_serdechkibuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 10:48
Юрочка! Благодарю, не только за визит, но и за комментарий!da_da
  
 
haplin, 02.11.2017 г. 10:35
ШУЛЬЖЕНКО ОЖИЛА!! ЗДОРbuket_serdechkiОВО!!!
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 10:50
Лев! Приятно. что послушал эту старинную песню!! Спасибо, за комментарий!da_dada_da
  
 
bereg, 02.11.2017 г. 10:48
Приветик, Олечка!!! rozochka Мило, мило, очень Мило!!! applod v_romashkah

Похожее изображение
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 10:53
Привет, Владимир! Спасибо, дорогой, за МИЛО!!!rozochka
  
 
regina74, 02.11.2017 г. 10:52
Приветик Оленька!d9
Потрясающе.love_onlinena_skripkevoovozd_pocelujbravo_big

  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 10:57
Региночка! Спасибо, что забежала ко мне!
  
 

regina74, 02.11.2017 г. 11:12
vstrechalove_onlinevoo

  
 
podsnegnik, 02.11.2017 г. 10:53
Оленька! Здравствуй, милая!!!bravo_bigПриятно слушать....vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 11:01
Ах! Какая картинка замечательная!klass Дай Бог каждому из нас, дожить до старости и прожить в ней ,в гармонии со своей половинкой!!ДРУЗЬЯ дорогие!!!ulybaemsya_i_mashemrozochkarozochka
  
 
eugem66, 02.11.2017 г. 11:00
Прекрасно!! Только не нужен Delay - он все портит. Чистый голос у вас звучит великолепно!!! не нужно такой обработки!!
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 11:03
Я  и не делала Delay,  у меня колонки были включены, и не заметила сразу, а переписовать не хотелось, для этого настроение нужно! Так что, как уж получилось!Евгений!
  
 

eugem66, 02.11.2017 г. 11:04
Ах, как жаль...... такая вещь получилась!!!!!И отдельного трека, я так понимаю, тоже нет? вокального?
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 11:06
При желании, спеть не проблема!!
  
 
eugem66, 02.11.2017 г. 11:01
Переслушал еще раз - Слов нет!! Изумительно!!!! bravo_big
  
 
Trawiata, 02.11.2017 г. 11:05
Здорово!!! Просто трудно поверить, что поет Не Клавдия Ивановна!!!bravo_big
  
 
golubueglaza, 02.11.2017 г. 11:08
Олечка ..... ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Я заслушалась...... как игриво...и слышно всё, ты передала это !!!!!buket
  
 
natashap, 02.11.2017 г. 11:17
Оличка,красота душевная!
angelochekbuket_serdechki
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 11:26
Дорогая моя! Не знаю,. с чего мне вдруг захотелось с утра спеть эту песенку!! И я рада, что это сделала, мне нравится, правда звук не очень!
  
 
sgpekin, 02.11.2017 г. 11:26
Оля, от такого легкого, воздушного, теплого исполнения, действительно, закружится голова!v_romashkahСпела просто изумительно, браво, браво, браво!!!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 11:40
Серёжа!!дорогой!! Это такой экспромт получился!! Мне приятно. что и ты послушал!!!da_darozochka
  
 
ZeVS7, 02.11.2017 г. 11:33
Замечательно Ольчик - очень похоже на оригинал!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 11:39
Привет, Владимир! Немного покуражилась! Мне это в кайф!!!da_darozochka
  
 

ZeVS7, 02.11.2017 г. 12:06
И это чувствуется!)))ulybkavozdushnyj_poceluj
  
 
SASHA-NEXT, 02.11.2017 г. 11:44


ОльчикrozochkaЗдравствуйbuket_bigклассно ты умеешь перевоплощатьсяpoceluj_v_shsechkuиз грустной в игривуюbuket_bigbravo_big И про звук ,,,,,,Очень хорошо звучишьvozdushnyj_poceluj

  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 12:20
Саша! А это мы зараз, перевоплощаться!!!!ulybaemsya_i_mashemrozochkaКакую ты шикарную картинку поставил!klass
  
 

SASHA-NEXT, 02.11.2017 г. 14:27
love_online
  
 
albonew2003, 02.11.2017 г. 11:46
Замечательно Оленька ! Наслаждаюсь слушая тебя!
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 12:18
Саша! И я наслаждаюсь вашими комментариями!Мой друг, ПРИЯТНЕНЬКО!!!ulybaemsya_i_mashembuket
  
 
negor, 02.11.2017 г. 12:03
ух! ваще супер!!...
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 12:17
Олег! Ценю твоё мнение!!Мне оочень приятно!!da_darozochka
  
 
ALEXLOG, 02.11.2017 г. 12:51
АХ КАК КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА ОТ ТВОЕГО ОЛЕНЬКА ПЕНИЯ !!!))) ПОМНИШЬ ЮНОСТИ НАШЕЙ ДЕЛА)))ИМ НЕ ЗАБЫТЬСЯ))))) ЗА ТВОЙ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok ДРУГ ДОРОГОЙ !!! ЛЕТ ДО СТА РАСТИ НАМ БЕЗ СТАРОСТИ))))))!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 14:07
Ах! Хороши эти розы! Шурик, приветик!дорогой мой друг!!! Не будем стареть,,,, из прынцыпу!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

ALEXLOG, 02.11.2017 г. 15:54
vozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 02.11.2017 г. 13:23
Слушала и улыбалась. Очень артистично. Как маленький спектакль. ЗдОрово...
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 14:08
Машенька!! ПРиятно, что понравилось!!da_darozochka
  
 
Sholga, 02.11.2017 г. 13:49
Олюня, просто восхитительно!!! Ты великая актриса! Брависсимо!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 14:05
ОЛюнечка, привет! ОО.... ДААА.... Большой театр отдыхает!!ulybkaСолнышко!!vozd_poceluj
  
 
yurij-046, 02.11.2017 г. 14:20
Оленька,милая,какое красивое и артистичное исполнение!!!voo buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

antruag1, 02.11.2017 г. 14:22
Юрочка!!мой друг!!Вот такой экспромт родился утром,. играючи!!da_darozochka
  
 

yurij-046, 02.11.2017 г. 14:54
Олечка,ты умница!!!vozd_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.