На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная моль» (Северный Аркадий)

497   223   9
   Кавер-версия от antruag1
08.12.2014 2002
*** Привет, мои дорогие друзья!! О всех, очень соскучилась безумно!!!Давно хотела спеть эту песню!!! Приятного всем вечера!!***)))
  Баллов:
350
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

saniya1961, 09.12.2014 г. 07:30
buket_bigОЛЕНЬКА,КЛССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВСТАТЬ И ПРОЙТИСЬ ПО ПАРКЕТУ.....В ТАНГО.....bravo_bigЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!vozdushnyj_pocelujАргентинское танго - анимация на телефон 1009772
  

antruag1, 09.12.2014 г. 13:16
Сания, милая моя!! Огромное тебе СПАСИБО, что приходишь ко мне в гости!! А картиночка, класс!!voovozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 10.12.2014 г. 07:48
ulybaemsya_i_mashem
  
SASHA-NEXT, 09.12.2014 г. 07:30
ДО ЧЕГО ДОШЁЛ БОМОНДrozochka
  

antruag1, 09.12.2014 г. 13:17
ДА УЖЖЖЖ!!!ulybaemsya_i_mashembuket
  
gell, 09.12.2014 г. 07:40
Оль, дорогая, вот умеешь ты сделать песнюvoo, войти в роль, артистично, зажигательно, браво землячкаbravo_bigbravo_bigbravo_big на караоке тоже ее пела, но там звук сама знаешь какойo_da
  

antruag1, 09.12.2014 г. 13:18
Любочка!! Ну ооочень приятненько, дорогая моя!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
silman, 09.12.2014 г. 07:50
Великолепно, Ольга! Bravissima!!!
  

antruag1, 09.12.2014 г. 19:14
Ильгиз!!! СПАСИБО большое! Рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
jukovai37, 09.12.2014 г. 08:52
Олюшка! Великолепное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
Marka64, 09.12.2014 г. 08:57
Черно белая анимация девушкиОленька,спела бесподобно!!!Очень красиво и классно!!!bravo_bigbuket_big
Всегда,когда слушаю эту песню...одна мысль злая...Ну шла бы посудомойкой или уборщицей работать...млин)))там легче!!!o_da
  

antruag1, 09.12.2014 г. 13:21
rzhunimaguОлюнечка! Да, правду говоришь... посудомойкой не модно!!!! А хочется и рыбку сьесть и.....!!!!! Вот так!!! Спасибо, солнышко!!!!vozdushnyj_pocelujd9
  
Vladavtopilot, 09.12.2014 г. 09:25
Tango Amor Записи Classical music УОЛ
Олечка!buket_big Бесподобно .Приглашаю на танго.ulybaemsya_i_mashem
  

antruag1, 09.12.2014 г. 13:22
ООО! С удовольствием принимаю ваше приглашение, Володечка!! Спасибо большое тебе за твоё внимание!!vozd_poceluj
  

Vladavtopilot, 09.12.2014 г. 14:37
Как легко Вы танцуете! Просто сказка!! Приятное почувствовать ваш гибкий стан, а эти лёгкие, почти воздушные, па. От них просто кружится голова... Спасибо. serdce_v_ruke
  

antruag1, 09.12.2014 г. 15:12
  
kolginova, 09.12.2014 г. 09:40
Оленька,какая роль!какие интонации!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
SkT, 09.12.2014 г. 10:31
ОЛЯ!na_skripkeulybaemsya_i_mashembravo_big
  
marta29, 09.12.2014 г. 10:38
Олечка,шикарно спела....applodapplodapplodbuket_big
  
Ridda, 09.12.2014 г. 10:49
Олечка, шикарное, стильное и очень артистичное исполнение! Целый грустный спектакль жизни, и атмосфера свободного Парижа! Всё на высшем уровне, браво!!!
  
JIEHO4KA, 09.12.2014 г. 11:03
Олечка, тащусь))) d9

  
Wasilyok, 09.12.2014 г. 11:03

Оличка))) v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  
Peljulja, 09.12.2014 г. 11:45
Оленька здравствуйте!
Поёте так , что вас можно брать в кино с закрытыми глазами, ощущение, что вы бы справились с любой ролью!
Слушается на ура! buket_big
  
Plana, 09.12.2014 г. 11:54
Оленька, красивое исполнение!! Яркое и артистичное!!bravo_big
  
vitalbel25, 09.12.2014 г. 11:57
Оляulybaemsya_i_mashem Все просто суппер!!! Очень понравилосьbravo_big
  
Alisiya, 09.12.2014 г. 12:05
Хотела спеть Олюнь -и спела..Молодчинка!!! Ретро!!! bravo_big
  
Nola, 09.12.2014 г. 12:52
ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО, ОЛЕЧКА!!!

БРАВО-БРАВИССИМОbuket_big

  
Marusja2012, 09.12.2014 г. 13:04
Так и хочется, прищелкнув каблуками, сказать: Мадам,позвольте Вас проводитьsmushenie(шутка)))))Ты неподражаема,Оленька, эффектна и чертовски хороша!!!vozd_pocelujd9vozdushnyj_poceluj
  
vodolei-ru, 09.12.2014 г. 14:23
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.