На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная моль» (Северный Аркадий)

149   64   2
   Кавер-версия от andreev-g
17.01.2014 1539
Доброго времени суток! Долго не решался спеть этот сложный романс!!Да,да, именно романс, а не ресторанную песенку... о трагической жизни людей, которым пришлось уехать из России и потерять ВСЕ!!! Случайно в нэте наткнулся на этот Дивный минус и не смог устоять.... что получилось не мне судить, но очень старался (убил около 8,5 часов) Спасибо Всем ,кто дослушает до конца...)))) Ваш, Г.Андреев.
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 17.01.2014 г. 13:49
Глеб,прекрасное исполнение!!!!Это стоило того времени,которое ты потратил...А нашим эмигрантам не так уж сладко жилось в Париже..Не многие знают,что Коко Шанель нажила свое первое состояние на обедневших русских эмигрантках,которые покупали у нее одежду из бросовых тканей,а потом работали на нее вышивальщицами..принося ей свои фамильные жемчуга и свой талант и красоту..Первыми ее манекенщицами были русские княгини..
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 06:50
Спасибо, Галочка!!! Абсолютно с тобой согласен!!!! Что сделала судьба и время с людьми... у людей было все, а потом ничего.......и в тексте этого романса чувствуется такая внутренняя боль и трагедия и напряжения человека, который должен просто выжить......((((
  
Lviza, 17.01.2014 г. 14:24
Глеб, просто шикарное исполнение!!!voobravo_big
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 06:51
Спасибо , Валюша!!!))))serdce_v_rukebuket_big
  
kolisana, 17.01.2014 г. 14:44
Глеб ,с великим удовольствием слушаю и восхищаюсь !!! Браво !!! Очень понравилось !!!buket_serdechki
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 06:53
Наталия! Огромное Вам спасибо за добрый отзыв !!!!))))serdce_v_rukeОтдельная благодарность за Ваши высочайшие оценки!!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 17.01.2014 г. 15:27
ГЛЕБ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!klassbuket_bigМИНУС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗВУЧИТ ИМЕННО РОМАНСОМ !!!!!!!!!!!!bravo_big
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 06:55
ПРивет, Наталия!!! Действительно минус случайно нашел на одном из сайтов именно в разделе "Романсы"!!!))) Спасибо за отзыв и, что еще помните о моем существовании...)))serdce_v_rukebuket_big
  
ninulay, 17.01.2014 г. 15:37
Глеб....ну ты как всегда....радуешь своим талантом!!!!
Приятно слышать твой голлс и переживать вместе с тобой!!!
Спасибо тебе дружочек за красоту такую!!!!!
Как хорошо, что ты у нас есть!!!!!v_romashkahvstrecha
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 06:57
Привет, Ниночка! Ты меня когда- нибудь захвалишь.....)))) Мне , право не ловко....))) Спасибо Дорогая, что проявляешь ко мне интерес...))) serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_pocelujchok
  
irisha56, 17.01.2014 г. 16:16

Очень трогательно получилось!!Молодец,Глеб!!Мне Очень понравилось!!buket_serdechki
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:08
Спасибо, Ирина! Рад,что не разочаровал!!!))))serdce_v_rukebuket_big
  
runomir, 17.01.2014 г. 16:43
ДСТОЙНО ГЛЕБ!klassbravo_big
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:08
Спасибо,Александр!!!!)))zhmu_lapu
  
ROLLER, 17.01.2014 г. 20:20
Глеб, прослушал песню до конца, впрочем, как и все твои остальные. Нравится тембр твоего голоса. Грудной резонатор у тебя очень "развит", поэтому много "бархата" .bravo_big
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:11
Спасибо,Олег!!!zhmu_lapu Заметил одну особенность...при загрузке на сайт файл автоматически сжимается и качество его на сайте несколько отличается от того , что есть на самом деле(((((( pivobravo
  
nata68, 17.01.2014 г. 21:51
Здравствуй,Глеб))) С удовольствием послушала такой романс, твой бархатный красивый голос. Я давно это отмечала....Своим тембром и притягиваешь....Замечательное исполнение!!! Спасибо тебе!!!! buket_serdechki
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:12
ПРивет!!! Наташа, спасибо за теплый отзыв и сказанные добрые слова...)))serdce_v_rukebuket_big
  
Alinaris, 17.01.2014 г. 22:48
ГЛЕБ,Я ВПЕРВЫЕ ВАС СЛЫШУ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС У ВАС!!!buketbuketbuketСПАСИБО,ЭТО ОБРАЗЕЦ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОЙ ПЕСНИ,ЛУЧШЕ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА.БРАВО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:17
Спасибо, Наталья! Рад, что зашли и прослушали....))))) Мне показалось, что этот романс о трагической судьбе человека, выброшенного историческим процессом на задворки должен звучать именно так, а не легковесно, по кабацки под рюмочку и селедочку.....buket_big
  

Alinaris, 18.01.2014 г. 18:47
да,вот это я и услышала у вас в голосе,бесподобно....переслушиваю...
спасибо,Глеб,тут чувства зашкаливают!!!bravo_bigzhmu_lapu

  

andreev-g, 19.01.2014 г. 09:00
Спасибо, Наталья!!! Рад, что Вам понравилось..)))) И Огромное СПАСИБО за столь ВЫсокую оценку!!!!! ))))) Я весь ВАШ!!!))))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
titovaniska, 18.01.2014 г. 00:07
ulybaemsya_i_mashemГлеб, в который раз восхищаюсь Вашим талантомbuket_big,Вы как никто можете передать смысл песни, всегда с интересом и удовольствием слушаю Васo_dav_naushnikah и этот раз не исключение,мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo.... БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 07:20
Вероника! Всегда рад Вам!!!)))) Мне показалось, что этот романс о трагической судьбе человека, выброшенного
историческим процессом на задворки должен звучать именно так, а не
легковесно, по кабацки под рюмочку и селедочку....Спасибо за Ваш добрый, теплый отзыв!!!!!)))))serdce_v_rukebravo
  
PartyIsntOver, 18.01.2014 г. 10:02
Глеб....я сама не решаюсь, это петь, хотя давно подбираюсь....но нельзя тут , в этой весьма драматической на самом деле вещи, допустить две фатальные ошибки - излишний пафос и излишний вокал... А ты попал на обе ...причем так, с размахом! ....не, ну понятно, что ты во-первых не женщина, а во-вторых не проститутка...но Северный, с другой-то стороны, не был ни той, ни другой....парадокс:?
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 11:11
А мне кажется, что нет! Считаю, что нужно отходить от стереотипов!!! и Северный, который мне близок (в смысле его творчества, где нет пошлости) пел в О...десско-ресторанной манере..... да и все привыкли слышать это произведение в пьяном угаре в кабаке.... а стихи то написаны женщиной в 20-х , которой пришлось туда уехать.... и слова "проститутка" там нет....его выдумали придумщики из рестораций.... что касается твоего желания спеть его.... лучше не берись... из уст женщины это будет звучать нелепо, если конечно это не задействовано в спектакле......Удачи!!!buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 18.01.2014 г. 11:15
вот правильно ты сказал - нелепо! так что и не будудаже пробовать петь...тем более это вообще не моя темаo_da)))
  
viktorio, 18.01.2014 г. 10:21
Браво Глеб!!!!
Очень понравилось ваше исполнение!!!!!!!!!!!!voo
bravo_big
  

andreev-g, 18.01.2014 г. 11:11
Спасибо,Виктор!!)))zhmu_lapu
  
svet007, 20.01.2014 г. 11:29
не успела в прошлый раз комментарий написать. послушала и убежала. но в памяти осталось))
это не романс. Глеб, у тебя получился, а целая драма, завернутая в музыку и нам преподнесенная. очень понравилось!klass
  

andreev-g, 20.01.2014 г. 12:16
Спасибо , мой Лучик Света!!!!)))))serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

svet007, 20.01.2014 г. 12:22
ku_ku
  
albexr-13, 23.01.2014 г. 04:58
Давайте не будем забывать,что современная эстрадная песня вылилась из романса- глубокий по содержанию,простой на слух и классный по исполнению БРАВО
  

andreev-g, 23.01.2014 г. 08:32
Спасибо, Александр!!!)))zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.